Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 9 из 11   [ Сообщений: 152 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 1:45 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:44 pm
Сообщения: 152
всем добрый вечер!
13/01 на карту поступило 140 гр, Огромное спасибо за помощь Веруньке!!!
Вчера уже купили билеты в Трускавец, выезжаем 25 числа, назад 7 февраля. Но почему то фонд так и не перечислил средства, хотя я им уже несколько раз звонила. Понятное дело, что все будет хорошо, но все равно немного переживаю, не люблю когда все откладывается на последний момент:(
СБОР НА КАЛУГУ ИДЕТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНИТЕСЬ НА НАШУ ПРОСЬБУ! ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УЖЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ПРЕДОЛАТУ! ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ТЕМКУ ПОДНЯТЬ?!
ОБЩАЯ СУММА К СБОРУ 116 333 рублей(29 443 гр)
Собрано: 25 126 рублей (6187 гр)
Осталось собрать: 91207 рублей(23 038гр)

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 8:53 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:44 pm
Сообщения: 152
Поступлений к сожалению не было...Сбор почти стоит на месте :-( Но я все равно не сижу сложа руки, вот на днях еще отправила одна "порцию" писем в Благотврительные фонды, отправила около 30 писем и только два положительных результата, два фонда смогут разместить нас на сайте. Один уже разместил http://nova-ukraina.com.ua/, второй еще пока нет.
Веруня чувствует себя хорошо, уже нос прошел, но мы еще продолжаем брызгать спреем, который прописал врач(от ринита).
Веруня стала активней ползать на полу, мы теперь установили норму на день, не менее 10 раз по коридору, иногда разрешаем просто переворачиваться, но в основном это ровное ползанье.
Уже через неделю едем в Трускавец, я уже жду не дождусь. Правда эта неделя будет для меня особенно сложной, отучаю Ваню от грудного вскармливания, он такие выбрыки показывает, мама-дорогая!!!!
На фото Ванюша кормит Верочку :-)
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 1:54 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:44 pm
Сообщения: 152
В день Господнего Крещенья

Отступает прочь беда,

Открывает тайн значенье

Нам священная вода.



Защити крещенской влагой

От напастей Дух и Плоть

И сойдёт большое благо,

И пошлёт добро Господь!


С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!


--------------------

Веруня уже спит, а я вот решила черкануть пару строчек, новостей особо нет, правда я немного приболела, замучал холецистит((( два года он меня не беспокоил и вот с новой силой, в острой форме.

поступлений не было....


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 7:05 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:44 pm
Сообщения: 152
Изображение
открыла на вое имя счет в СБЕРБАНКЕ
-----------------------------------------
добрый день, дети спят, а я потихоньку собираю вещи. Завтра в 18-00 выезжаем во Львов, а там и на Трускавец. Это уже 9-й наш курс лечения, но каждый раз я почему то волнуюсь. Веруня уже ждет не дождется, когда мы с ней сядем в поезд или автобус (очень любит поездки:)) и сразу же начнем что кушать))))
--------
22.01 на карту приват поступило 100 гр из Харькова! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!
--------
ОБЩАЯ СУММА К СБОРУ 116 333 рублей(29 443 гр)
Собрано: 25 126 рублей (6187 гр)
Осталось собрать: 91207 рублей(23 038гр)
.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 9:26 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:44 pm
Сообщения: 152
Привет дорогие гости нашей странички!
Вот уже 5- й день мы в Трускавце и уже усиленно проходим реабилитацию. Доехали хорошо, время пролетело быстро))) но тут нас ждали сюрпризы погоды, метель, холод и сильный снегопад, который идет уже 6 день.
Начну по порядку, в понедельник был осмотр врачей, но смотрел нас не наш Дмитрий Игоревич , а другой доктор. Доктор очень тщательно осмотрел Веруню и сказал, что она в перспективе на самостоятельное сидение, и очень хвалил, за то что мы постоянно ее высаживаем на пол))))
Процедур у нас много, массаж, ЛфК, коррекция суставов, рефлексотерапия, светолечение, механотерапия
, виброподушка, мобилизация суставов и массаж лица, для Веруни это как раз достаточная нагрузка. Начинаем в 10-30 заканчивает в 14-50 . И что радует больше всего она нигде не плачет, терпит даже коррекция суставов.
Еще вчера мы первый раз качались на лошади))) Вера сначала не хотела, но потом согласилась, покатались хорошо, но когда лошадь начала чихать,Вера жутка испугалась. Пока это все новости))) спасибо за то что Вы с нами))))
1200 гр на карту сбербанкам
300 рублей на карту сбербанка 13.01 от Ольги Алексеевны Г, огромное Вам благодарность за помощь!!!
-------
ДРУЗЬЯ! Сбор на Калуга по прежнему продолжается, помогите пожалуйста мое доченьке!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 9:28 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:44 pm
Сообщения: 152
Всем привет!
Вчера у нас был выходной и мы спали до 10-00 утра, я так не спала долго уже около 4 лет))) но Веруня стала такая Сонька в последнее время, что по утрам я бужу ее с трудом.
Мы гуляли около 2-х часов, сходили на "деревянный рынок" купили папе , бабушке, Вере и Ване по ложке " Хохломе" и купили еще домой травяной чай, который любим пить всей семьей)))
Домой вернулись розовые от мороза и жутко голодные))) и снова спали в обеденный сон целых три часа!!!
Сегодня снова на процедурах. Кстати, уже много деток заболели и мы чтоб не заболеть пьем противовирусные и витамины. Начали пить на прошлой неделе имунофлазит , но у Веруни от него была почти целый день рвота, я сначала думала то мы что то съели, но прочитав " побочные действия" я увидела , что и правда возможна рвота, наш лечащий врач сказал пить лучше обычный афлубин. Вот такие новости)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 2:36 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:44 pm
Сообщения: 152
+200 рублей на счет сбербанка спасибо огромное!
Добрый день друзья!
У нас все в порядке и мы по прежнему на реабилитации в Трускавце. Завтра для нас последний день и уже едем домой, в этот раз мы уезжаем на один день раньше так как немного поменялось расписание поездов и либо завтра надо уезжать либо уже в воскресенье. Мы решили все таки завтра. Последние дни мы взяли дополнительно ЛФК, и кстати так удобно получилось , наше время на 10-30 а доп занятие на 10-00 получается занимаемся целый час подряд)))) правда смотрю на Веру она совсем уставшая, но сквозь усталость она все таки старается и терпит)))
http://s020.radikal.ru/i713/1402/7c/f368087c19ab.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1402/09/b15081dde131.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1402/67/ea04d70641e1.jpg


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 5:42 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:44 pm
Сообщения: 152
приветик, мы уже дома))) прошу прощения за молчание, но добалась новая проблема дома. Во время нашего приезда домой сыну было плохо, он во время купания наглотался воды с пеной для купания((( мы приезжаем домой и такими новостями меня обрадовали папа и бабушка прям с порога. Сейчас уже все хорошо)))
Поступлениена яндекс
04.02 500 рублей с кошелька **6218
06.02 300 рублей с кошелька **9375
ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И ПОМОЩЬ!!!


В фонд ( который нас разместил) Новая Украина написала, но они мне до сих пор не ответили. Связалась сегодня с клиникой в Калуге, они разрешили нам преоплату не делать, но просили дать точный ответ за три недели до начала лечения. Хорошо что еще есть время, но сумма еще по прежнему большая!!!
прошу помогите нам пожалуйста !!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2014 7:07 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:44 pm
Сообщения: 152
Всем привет
Простите за столько долгое отсутствие . У нас Слава Богу все в порядке , после приезда отдохнули всего три дня и начали делать дома физкультуру)))
Поступления за неделю: 100 гр на карту приват банка огромное спасибо за помощь мое й доченьке!!!!
Срок сбора до 1 марта 2014 года !!! Сумма еще очень огромная, и в клинику нужно дать окончательный ответ и успеть купить билеты!!!
Сумма к сбору 90000 рублей (22806 гр)!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 6:05 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:44 pm
Сообщения: 152
+550 и 700 рублей на приват мони
Спасибо огромное всем кто нам помогает и все таки верит что мы сможем собрать сумму!
Поступлений больше не было, ни на Яндекс ни вебмани , ни украинскую карту. Это первый у нас такой случай что на карту привата так редко поступают перечислением, скорее всего это из за страшных событий, которые происходят в нашей стране :eek:
Сегодня с Веруней целый день прождали нашего преподавателя, а она так и не пришла.... И трубку не взяла, когда я ей звонила. Веруня очень плакала, ведь она так любит занимаются с Ольгой и ждала ее.... Ни со мной ни с папой занимаются Вера не захотела, но пообещала не растраиваться если мы купим ей мороженое, так наш папа быстренько сбегал в магазин и принес ей целый пакет)))) счастья не было предела))))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 7:34 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:44 pm
Сообщения: 152
Всем привет!
Я прошу прощение за долгое отсутствие, но мы слягли с болячками почти всей семьей. Начну все с самого начала: сначала заболел Ванюша, вроде бы обычный насморк , но уже через несколько дней поднялась температура 38,8. Следом за сыном заболела я, а потом и Веруня, но у Веруни Слава Богу только насморк. Все вроде ничего, лечимся, вроде лучше стало становится, и мне на прошлых выходных стало настолько плохо, что пришлось вызвать врача, померяли давление 90/60 лицо белое, в глазах все расплывается, плач давит, рыдаю и рыдаю. Дали лекарство и сказали что до утра пройдет, но не прошло и по сей день, сижу пишу а все кружится и плывет перед глазами((( два дня назад возили меня к неврологу, поставили диагноз: вестибулярный синдром, сейчас пью 4 вида лекарства((( ходила к окулисту обследовать глазное дно, но все в порядке. Скорее всего назначат МРТ. Я не знаю за что мне такое испытание?!!! С начала года как ни одно так другое!!!
---------
Поступление на Яндекс 300 рублей( 4 марта), 184 рубля на сбербанк Любовь Владимировны! Спасибо большое за помощь моей доченьке!
ДРУЗЬЯ! Все сроки уже истекли, нам пришлось отказаться от данного лечения, так как сумма не собрана, ближайшее свободное место в клинике это 8 декабря, на всякий случай записались, а там посмотрим. Сейчас рассматриваем другой метод лечения Веруни и ждем счет с другой клиники. Как станет мне чуточку легче, я посчитаю всю сумму и вышлю отчеты о поступлениях. Спасибо большое всем всем кто помогает нам , поддерживает нас и переживает за нас!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 6:49 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:44 pm
Сообщения: 152
Простите меня пожалуйста за долгое молчание... Все те же проблемы со здоровьем не дают нормально жить((( но сейчас мне уже намного лучше, хотя голов окружение и осталось, но я как то уже привыкла к такому состоянию.
Спасибо огромное за поступления для Веруни, за 4800 рублей, я еще не успела сказать спасибо!!! Дай Бог Вам здоровья!!!
Связывалась с клиникой по поводу операции по Узильбату, они сказали что после операции нужна будет очень хорошая реабилитация , но примерно через два - три месяца, раньше не желательно( хотя многие и едут на лечение). А у нас ситуация с Трускавцом такая: мы записаны на курс 16 июня, но в резерве стоим на свободное место на 5 мая( хотелось бы в мае попасть так как были в январе и разбег слишком большой) т. е. если сейчас срочно сделать операцию , то пройдет слишком мало времени и мы скорее всего сделаем ее уже после Трускавца, может даже и в мае. А там и в трускавец запишемся только не на две недели, а уже на 4 недели. А вот в мае как раз в к нам в Украину приезжает специалист и Тулы и он может Веруньке сделать операцию. Я думаю так будет лучше)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2014 7:50 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:44 pm
Сообщения: 152
Скрины http://s020.radikal.ru/i716/1403/ab/7f1d01d28fc8.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1403/83/177e391b9fd3.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1403/84/cd5efeb9b442.jpg
Скрин от Алены пока жду.
Итого мы собрали по Украине: 5096 гривен( 3995 гр из низ нам собрали ТСН)
Сбербанк : 12 434 рубля(3418 гр )
Киви : 50 рублей( 13 гр)
Приват мани : 1300 рубля( вывела на приват в гривне 309 гр)
Яндекс : 3100 рублей( 850 гр)
Итого собрано: 9686 гр( 36895 рубля)
На днях позвонила одним из партнеров клиники на Украине, стоимость операции 21000 рублей + около 3900 гривен командировочные и плата за аренду клиники, по сегодняшнему курсу это примерно 35000 рублей. Только вот надо определиться с городом: дело в том , что врач к которому мы хотели бы попасть, в мае приезжает в Крым, а у нас , если попадем на резерв, как раз в мае будет реабилитация в ТрускавНа днях позвонила одним из партнеров клиники на Украине, стоимость операции 21000 рублей + около 3900 гривен командировочные и плата за аренду клиники, по сегодняшнему курсу это примерно 35000 рублей. Только вот надо определиться с городом: дело в том , что врач к которому мы хотели бы попасть, в мае приезжает в Крым, а у нас , если попадем на резерв, как раз в мае будет реабилитация в Трускавце, а потом этот же доктор едет в Мариуполь в июле. Как раз нам это подходит))))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2014 6:32 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:44 pm
Сообщения: 152
У нас есть хорошая новость, вчера мне позвонили с Трускавца и сказали что освободилось место на 5 мая, так что скоро уже в путь сразу же записалась на октябрь, правда на двойной курс они меня пока не записали, а сказали что нужно это согласовать с лечащим врачом. Думаю по приезду на курс мы все с ним обсудим.
Вчера к Веруне приходила педагог и они сделали очередную работу ( работа над котиком, не успели рамочку купить еще)
А разноцветный цветочек- это было наше домашнее задание, разрисовали мелками)
http://s43.radikal.ru/i101/1404/6c/86f423db85b0.jpg
------
+ 5 гр ( 24.03) от Меньшовой Юлии(смс так и не пришло, увидела в приват24)
+ 60 гр (02.04)из Запорожья
+30 гр сегодня все это на карту приват банка!
Спасибо большое всем Вам за помощь!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 4:33 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 7:44 pm
Сообщения: 152
Дорогие наши поздравляю Вас всех со святым праздником!!! С Вербным Воскресеньем! Всех Благ Вам, Здоровья и Пусть Вас бережет Господь!!!
У нас все в порядке, уже во всю идет приготовлением к Веруниному празднику. Я затеяла грандиозные десерты( это мое хобби) а именно торт с покрытием мастики, на нем будут Маша и медведь( Верунькин любимый мультик ) и капкейки))) героев уже слепила, правда красотой они не блещут, особенно Машка я немного растроенна, но я только учусь... во вторник доче уже будет 5 лет
+ 100 гр на карту, спасибо огромное за помощь!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 9 из 11   [ Сообщений: 152 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group