Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 7:58 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 12:10 am
Сообщения: 282
Откуда: ХМАО-ЮГРА
Девочки, а что делать, если я сама совсем не изучала английский? - да-да, бывают и такие экспонаты. Как все это преподнести ребенку?

_________________
мои карапузы:
Андрей - 06.02.2003
Юля - 03.03.2005


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 12:11 am 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:27 am
Сообщения: 8511
Откуда: Рига-Малага, Испания
m o o n y, учите с детьми тот язык, который Вы учили. Тем более, что английский - язык достаточно простой. И его лучше вторым - третьим языком учить.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2006 9:46 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:02 am
Сообщения: 12
Ирина Данилова. я тоже преподаватель английского. Пробовала заниматься со своей Асенькой, когда ей было 4 года. Все бы хорошо: иучебник (Baloons) и интерес... Но мы сталкнулись с недостатком компании. Во многие игры интереснее играть в компании из трех и более человек. Кроме того, как выяснилось, если я не делаю ошибок (т.е. играю честно) - Асена расстраивается - у нее ведь не все сразу получается. А если я проигрываю - она теряет интерес, т.к. понимает, что мама поддается.
Выход нашли только один. Я устроилась на работу в детскую студию, набраласть группа ровесников, и теперь мы с визго, писком и восторгом учимся дальше! :lol: Приятно, что моя красавица запоминает все лучше других :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 4:58 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 1:24 pm
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Очень заннтересовала реклама Bridge to English for Kids на главной странице сайта. Прочитала статью по ссылке. Вдохновилась. Сходила в развивалки.ру. И вот чему я поражаюсь: в статье написано, что "после 3х уже поздно", а на развивалках стоит возраст от 3х. Так КОГДА? Чую что сейчас потеряю драгоценное время, а потом пойму, что поезд ушёл... Выскажите мнение!

_________________
про Светлашу и Егора


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 8:39 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:27 am
Сообщения: 8511
Откуда: Рига-Малага, Испания
САБИНА, после 3х не поздно. После 3х все только начинается. Если конечно до этого времени ребенок не проводил время ковыряясь в носу в манежике и смотря телевизор с утра до вечера.

А когда начинать зависит от вас - от целей (зачем вам англиский сейчас), от вашей настойчивости и целеустремленности. Идеальной программы по которой работать не существует.

Почитайте внимательно форумные темы связанные с изучением языка. И начинайте тогда, когда у вас самой в голове сложится схема того, чего и каким способом вы хотите.

После 3 - 5 лет язык учится быстрее и качественнее. Это когда нет среды. Если есть возможность создать среду - начинайте когда Вы будете готовы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2009 3:41 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 9:29 pm
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург, м. Комендантский пр.
А есть ли кто-нибудь на форуме, кто занимается по системе Helen Doron? Мы занимаемся с переменным успехом 4-й год (ребенку 6 лет). Мне методика очень нравится, но, к сожалению, не всегда у преподавателей получается быть последовательными в ее применении. Хотелось бы услышать мнения тех, кто ходит на такие занятия, какие у вас успехи, с какими проблемами вы сталкивались?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2009 4:29 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 6:41 pm
Сообщения: 16
У нас в развивалке есть занятия по системе Мещеряковой. Для малышей от трёх лет. Кто нибудь пробовал? Как вам вообще эта методика? Пока мало что о ней знаю. Результат вроде пока есть. Но ещё рано что либо говорить. Да и книг пока не прочла (скачать, скачала - но прочесть времени совсем нет)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2009 2:53 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 1:29 pm
Сообщения: 9
Откуда: МО, г.Железнодорожный
Всем привет!
А у меня вопрос, я купила в вашем магазине Bridge to English for Kids, а вот как заниматься с сынулей не поняла, пока мы просто смотрим сказку с упражнениями (неделю) но только одну, другие пока не хочет а я и не настаиваю.
Может быть что набудь посоветуете и нужно ли дополнительно подключить тематические альбомы, картинки, книги. Нам 1.3. Сама к сожалению язык не знаю, поэтому и тяжело.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group