Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 6:59 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 7:01 pm
Сообщения: 1835
Откуда: Хотьково, Московская область - Санкт-Петербург - и снова Хотьково
Анастасия Бодрова (на нашем форуме - AnastasiyaB), её муж Виктор Бодров, брат мужа Павел Бодров открывают в Москве "одну на троих" выставку. :)

"Три ступени. Три окна". Будет представлена живопись, графика, декторативно-прикладное искусство (по секрету - в последнем разделе будет и кукольная мебель, и волшебные палочки!)

Выставка пройдёт с 20-го ноября по 11 ноября в выставочном зале "Богородское". Адрес: Москва, станция метро "Улица Подбельского", Открытое шоссе, д.5, корп.6

Изображение

_________________
Мои дети: Ольга (22.02.2007), Татьяна (08.04.2010), Алексей (23.02.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 5:42 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 12:05 pm
Сообщения: 45
Откуда: Хотьково
Аня, спасибо, что не забываешь про нас!

А теперь в рамках проходящей выставки мы хотим пригласить детей и родителей на мастер-класс по живописи. Называется он "Обычные вещи и необычная фактура".

Мастер-класс будет посвящен применению различной фактуры в живописи. Я и мой супруг Виктор расскажем о том, как мы используем фактуру в своих работах, какие необычные приемы применяем.
У слушателей будет возможность попробовать создать свою картину с применением фактур под руководством художников.
Материалы для работы желательно принести с собой.
Понадобится плотная бумага (А4), карандаш, ластик, краски (гуашь/темпера/акрил - на выбор), емкость для воды, тарелка, кисти разных размеров.

Место проведения мастер-класса: выставочный зал "Богородское". Схема проезда в предыдущем посте.

Хочу добавить, что мастер-класс будет бесплатным, но нужно заплатить за вход в выставочный зал (30-50 руб.)

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group