Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 11:43 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 11:23 am
Сообщения: 504
Откуда: Москва, Митино
День Защитника Отечества в Музее Техники
Музей техники Вадима Задорожного


В День Защитника Отечества в Музее Техники Вадима Задорожного состоится историческая реконструкция боевого эпизода времен Великой Отечественной Войны. Члены нескольких военно-патриотических клубов, переодетые в советскую и немецкую форму периода II Мировой Войны, создадут имитацию боя с использованием военной техники и стрелкового оружия.

Зрители смогут погрузиться в атмосферу событий, происходивших 23 февраля 1942 г. на полях сражений под Москвой. По завершении реконструкции любой желающий сможет не только сфотографироваться с техникой, но и совершить путешествие по территории Музея на советском бронетранспортере или трофейном немецком мотоцикле. Кроме этого, в этот день можно будет попробовать настоящую душистую солдатскую кашу, приготовленную на полевой кухне и выпить «фронтовые сто грамм» на лафете артиллерийского орудия.

Празднование Дня Защитника Отечества продолжится в здании Музея. После жаркого «боя» и фронтовых «ста грамм» посетители совсем другими глазами посмотрят на экспонаты музея, увидят удивительное представление, подготовленное танковыми моделистами, которое демонстрируется только в Музее Техники. Кроме этого, можно будет сфотографироваться в амуниции советского или немецкого солдата, а дети смогут посмотреть на огромный действующий макет железной дороги. Кстати, для детей всех возрастов Музей Техники подготовил сюрприз - на первом этаже Музея будет проходить мастер-класс изготовления технических и праздничных сувениров.

Рестораны Музея Техники ожидают посетителей со специальным изысканным меню. Днем в ресторане «Авиатор» начнется праздничная программ с конкурсами и призами для детей и взрослых.

Начало праздника в 13.00

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group