Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 4:11 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 7:01 pm
Сообщения: 1835
Откуда: Хотьково, Московская область - Санкт-Петербург - и снова Хотьково
Вебинар "Должен ли ребёнок делиться?"
Доступен в записи.

Изображение

Кто проводит вебинар?
Ведущая вебинара - Лена Данилова.

О чём этот вебинар?
:arrow: Ребёнок жадничает и не хочет делиться игрушками? Отбирает у других детей их игрушки? Что делать? Ругать или нет?
:arrow: Должны ли вообще дети делиться? Что такое жадность? Что такое щедрость? Как это всё выглядит глазами маленького ребёнка?
:arrow: Как научить ребёнка делиться?

Отзывы о вебинаре
Познакомьтесь с отзывами о вебинаре в этой теме: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=1527&t=7646848
daleo писал(а):
Вебинар оказался очень интересным и нужным! Казалось бы тема такая скользкая, у каждого могут быть свои взгляды на то, как обходиться со своей собственностью... Но Лена настолько грамотно преподнесла, что не осталось и сомнения почему именно это верный вариант действия в сложных ситуациях на площадках и в гостях и проч. Когда дочка начала проявлять интерес к чужим игрушкам, у меня, естественно, стали возникать вопросы, как же поступить в том или ином случае, на которые я не могла найти однозначного ответа, да и с мужем бывали разногласия по поводу правильности поведения его крестницы у нас в гостях (нашей дочери год и 3 мес, а крестнице - 2 года и 10 месяцев). Вебинар дал много пищи для размышлений и не дальнейшее будущее - ведь впереди еще много интересного ждет))) Благодарю за подробный рассказ и примеры из жизни!

Света Назарова писал(а):
Вебинар закончился, а положительные эмоции остались :) Появилась новая информация для размышлений, упорядочилась старая. Такая казалось бы сложно-щекотливая тема вдруг упростилась. Стало больше ясности и уверенности. Надеюсь теперь будет проще предвосхищать и разруливать конфликтные ситуации. Благодарю!

Валерия Набиева писал(а):
Лена, спасибо Вам за такую ценную информацию! В принципе, я более или менее правильно «разруливала» ситуации, связанные с покушением на чужую собственность, но все равно решила послушать вебинар, так как была уверена, что Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажете то, о чем я не знаю. Так вот теперь я чувствую себя «подкованной» в этом вопросе на все 100%. Я наконец-то поняла, чем объясняется «жадность» детей, а также моя нелюбовь выбрасывать уже никому не нужные вещи. Надо срочно исправляться и выкинуть хлам :) Было очень интересно и полезно. Ещё раз спасибо!


:!: Вы можете купить в нашем магазине абонемент на 5 или 10 вебинаров, тогда стоимость каждого из них составит всего 349 рублей.

Изображение

_________________
Мои дети: Ольга (22.02.2007), Татьяна (08.04.2010), Алексей (23.02.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group