Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2010 8:05 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 6:59 pm
Сообщения: 314
Откуда: Германия, Брауншвайг
Мы сегодня уезжаем, и я, к сожалению, ужен не успеваю выполнить последние задания :(
Тем не менее, хочу заранее поблагодарить за семинар! Он, действительно, очень хорошо помог понять, как играть в пальчиковые игры :D Как раз опробую новые знания во время долгой дороги, которая нам предстоит :lol:
И большое спасибо всем участникам за такое количество новых игр и идей!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всем нужны ловкие пальчики
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 2:32 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 5:42 am
Сообщения: 71
Откуда: США
Лена, думала, в какой теме лучше написать. Написала сюда.
Вы - потрясающий человек (конечно это вам говорили уже сотни раз!), но я тоже хочу сказать.
даже за эти 7 дней семинара Я уже вижу сразу результаты. (а ведь книжек на тему пальчиковых игр прочитано не мало). Как только я стала применять ваши идеи - Степа уже что-то повторяет в течении игр и иногда просто сам может подойти и что-то мне сознательно показать рукой-пальчиками - поиграй мама:-)!
И ваш сайт! Я тут не так давно и не совсем еще освоилась, прохожу семинары! Столько информации полезной и нужной и главное - такой искренний посыл! Такие слова, которые попадают прямо внутрь! Что такое раннее развитие и что на самом деле важно для ребенка! Как важна увлеченность, искренняя увлеченность в первую очередь родителей! (увлеченность всем - будь то спорт, творчество, пальчиковые игры.. ).. Потрясающий сайт и я даже представить себе не могу, на сколько вы сильный человек, что запустили и поддерживаете такую махину.. при этом имея мужа и 5!!! детей! Вообщем, я это все к чему, к тому, что Вам огромное спасибо. Этот семинар дал мне не только новый взгляд на пальчиковые игры, но и на просто чтение - как можно на данном этапе (когда Степе 1,2) сделать интересным, захватывающим занятием.. да все что угодно можно сделать интересным.. главное подойти к этом вопросу творчески. Вот только действительно.. как бы этому научиться. Ведь так хочется сделать творческой жизнь сына.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 3:20 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Большое спасибо Вам за добрые слова!
Я рада, что моя работа приносит ощутимую пользу.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 3:38 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 5:15 pm
Сообщения: 67
Откуда: Киев
Лена, спасибо Вам большое. Если говорить о конкретной задаче - обучению пальчиковым играм, то она выполнена даже больше, чем на 100%. :) Объясню, почему больше. Я ставила перед собой задачу понять, что такое пальчиковые игры, разобраться, найти и исправить свои ошибки. А получила через 7 дней семинара ребёнка, который сам с удовольствием играет. Для меня это совершенно неожиданный и очень приятный результат.
А ещё я получила огромный заряд положительных эмоций и творческой энергии, большое удовольствие от общения с Вами, Лена и с участницами семинара. Очень много внимания, поддержки и доброжелательности. Ещё раз спасибо.

_________________
Изображение
А меня зовут Лиля.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 11:46 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 12:12 am
Сообщения: 284
И от меня спасибо за семинар! Семинар задался весёлым и красочным! Очень понравился :)

_________________
Я - Ольга;
дочь Вика 12 лет, Макару 4 года, Антону - годик.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 12:46 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 9:48 pm
Сообщения: 21
Откуда: СПб-Москва(Новогиреево)
Поучаствовала читателем- огромное спасибо!
Так все просто и так все сложно!!!!
Для меня тема расширилась от "массажа пальчиков",когда не понимаешь как же сделать,чтоб малышу понравилось.

Каждый раз ухожу с сайта окрыленная и с новыми силами!! :!:

_________________
Катерина- это я
Глебусинка 14.04.10- мой маленький мужчина


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group