Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 10:42 am 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 6:52 pm
Сообщения: 905
Откуда: Новая Москва, п. Коммунарка
Друзья, здесь можно оставить отзывы о вебинаре «Уход за ребёнком от «А» до «Я»» Лены Даниловой

_________________
Дочка Дашенька, 4 года! (4 октября 2012 г.), дочка Катенька 1,3 месяца (19 июля 2015 г.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2015 5:01 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 12:59 pm
Сообщения: 7
Спасибо огромное! Информация очень краткая, емкая, все по сути, самое главное!!!

_________________
Наташа, мама замечательного сынульки


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2015 5:02 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 5:29 pm
Сообщения: 1
Очень понравился вебинар. Что-то уже знала, на что-то взглянула с другой стороны. Понравилось, что материал давался очень емко, доступно и понятно. Многие советы приму на заметку.
Спасибо большое за вебинар! Очень вдохновляет :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2015 9:21 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 8:02 pm
Сообщения: 12
Спасибо за вебинар. Лена, ну где же вы были, когда я в 19 лет родила своего первенца? :) Ведь к тому, о чём выговорили на вебинаре я пришла через многие терния и ошибки. Темы, которые обсуждались - это фундамент на котором можно строить отношения со своим ребёнком, чувствуется, что Лена пережила всё на своём богатом опыте. У меня третий ребёнок, многое мне знакомо, но и есть не мало моментов, которые я взяла на вооружение.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 1:45 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 11:48 am
Сообщения: 5
Лена, спасибо Вам большое! Что вы для нас делаете! Всегда слежу за вашим блогом, сайтом. Участвую во всех марафонах и покупаю их. Как всегда только все по существу и море полезной информации!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 3:48 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 1:03 pm
Сообщения: 15
Благодарю Лену за Ее колоссальный труд и великую помощь для нас – мамочек! Благодарю за вебинар «Уход за ребенком от «А» до «Я»! Так емко и одновременно глубоко, обширно преподнести данную информацию возможно по силам только Лене Даниловой! Очень люблю, когда Вы делитесь своим опытом, опытом, который можно приобрести, вырастив пятерых детей или перечитав великое кол-во книг (а времени у молодой, неопытной мамы на чтение книг катастрофически не хватает)! На вебинаре Лена вдохновила быть довольной тем, что успеваю делать, выключить чувство вины, радоваться каждой возможности общаться со своими любимыми сыном, мужем (ушло в голове «рутинное» понимание семьи)! Слово «Ответственность» уже не пугает! Все прояснилось в голове! Знаю в каком направлении двигаться! И это огромное СЧАСТЬЕ! Спасибо за Вашу работу! Желаю успеха, счастья, позитива, поддержки от окружающих!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 2:42 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:54 pm
Сообщения: 2
Лена, очень люблю ваши вебинары за лаконичность, структурированность, продуманность, информативность. Спасибо!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group