Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 10:40 am 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 6:52 pm
Сообщения: 905
Откуда: Новая Москва, п. Коммунарка
Друзья, здесь можно оставить отзывы о вебинаре «Как вырастить умного ребёнка» Лены Даниловой

_________________
Дочка Дашенька, 4 года! (4 октября 2012 г.), дочка Катенька 1,3 месяца (19 июля 2015 г.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 12:41 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 9:10 pm
Сообщения: 2
Лена, спасибо!
1. Четкое и детальное раскрытие темы.
2. Богатая и связная речь, легко и увлекательно слушать.
3. Я почерпнула для себя новые идеи по развитию.

Особенно ценно, что вебинар помогает более эффективно использовать время мамы, и отбросить ненужные виды деятельности.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 12:46 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 8:37 pm
Сообщения: 1
Как обычно, после вебинара Лены переполняет благодарность этому человеку. Никаких Америк никто не открывает. Но как-то ей удается так перещелкнуть тумблер в моей голове, что я сразу центрируюсь: вижу отклонения, очень своевременно на них реагирую, гармонично выравниваю ситуацию с ребенком, где это, действительно, требуется. Лена, Вы просто, как незримый Ангел-Хранитель, я признательна Вам невероятно! Я благодарю Вас за способность вносить ясность, расставлять достаточно ненавязчиво все точки над И в вопросах воспитания, развития детей и ухода за ними. Я думаю, что выражу верно вот какую идею: Лена включает осознанность мамы - и это самое ценное! Низкий поклон в очередной раз! Процветания Вам и Вашей команде, всем вашим инициативам и проектам!

Ольга


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 11:11 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:43 pm
Сообщения: 3
Есть что-то особенное в этом вебинаре, казалось бы просто и о главном,все предельно понятно, но очень часть столь простые истины ускользают от взора. Как часто мы забываем самое элементарное! Благодаря Лене Даниловой мне удаётся смотреть на воспитание и развитие ребёнка никак на тяжёлый труд, а как на что-то естественное, а естественное не значит трудное и искусственное. Огромное спасибо за информацию! P.S. Не тянуть за вершки!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group