Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2015 3:59 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 6:52 pm
Сообщения: 905
Откуда: Новая Москва, п. Коммунарка
Друзья, здесь можно оставить отзыв о вебинаре Лены Даниловой «Детские центры: в каком возрасте начинать посещать, какие занятия выбрать?»

_________________
Дочка Дашенька, 4 года! (4 октября 2012 г.), дочка Катенька 1,3 месяца (19 июля 2015 г.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 1:17 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 4:12 pm
Сообщения: 5
Лена, благодарю за вебинар! Мне всегда нравится в ваших материалах структурированная информация и системный подход. Как мне не хватало знаний со старшим, когда мы с ним в год начали ходить на Монтессори, а в 3 он просто отказался куда-либо ходить. Теперь понимаю, что лучше начинать ходить в центры не слишком рано и больше ориентироваться на своего ребенка, и понять, что ему нравится и чему его учить. С младшим у нас уже по-другому.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 1:30 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 3:51 pm
Сообщения: 38
Откуда: Торремолинос
Замечательный вебинар, очень понравился. Я получила подробную информацию о том, как выбрать развивающий центр для ребенка, на что обращать внимание, как учесть индивидуальные особенности ребенка, как найти хорошего преподавателя. Очень понравилось замечание Лены Даниловой о том, что режим дня важнее развивающих занятий, и что стоит выбирать развивающий центр рядом с домом, чтобы ребенок не уставал в дороге. Спасибо за бесценные советы!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 3:54 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 11:14 pm
Сообщения: 18
Откуда: Новая Москва, Апрелевка
Очень сложно оставить отзыв о вебинаре. Сложно, потому что я слушала все марафоны, почти все вебинары Лены Даниловой. И... это бесподобно! Великолепный оратор Лена, всё по теме. И всё это как всегда. :) Лена Данилова - это ЗНАК КАЧЕСТВА!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 3:23 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 7:37 pm
Сообщения: 6
Я тоже очень уважаю Лену Данилову. Ее вебинары всегда очень интересные и познавательные, но этот вебинар показался мне не таким уж полезным. По-моему любой родитель выбирает детский центр по нескольким критериям, а не наугад первый попавшийся. Неужели кто-то возит в детский центр, который находится за тридевять земель? Или где плохие педагоги...
Конечно было несколько хороших советов: про режим и про то, как себя вести, если ребенок не хочет идти на занятия или мешает другим ребятам и т.д.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group