Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 21 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 7:41 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 11:26 pm
Сообщения: 10
Большущая благодарность всем организаторам марафаона, старалась прослушать все доклады, но не всегда получалось к сожалению. Но даже то, что услышала - считаю ценнейшей информацией. Очень понравился доклад Лены Даниловой на тему "Сколько должно быть в доме игрушек" (наболевшая тема). Заразилась идеями Монтессори:))
Девочки, огромное спасибо, что делитесь таким колоссальным опытом, что находите время на 2-х часовые выступления, что предоставляете такое большое количество полезной информации, да еще даете возможность послушать это бесплатно! Это вообще неслыханно по нынешним "денежным" временам.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 2:43 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 12:56 pm
Сообщения: 92
Откуда: Краснодар
Огромное спасибо всем организаторам за чудесный марафон, а так же за возможность поучаствовать в розыгрышах и выграть призы!!!
Неделя была очень насыщена полезной и что очень важно нужной именно сейчас информацией. Остался положительный заряд, благодаря которому хочется двигаться вперед)))!

_________________
Изображение
А меня зовут Марина.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 10:42 pm 
Сказочная фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:23 am
Сообщения: 885
Откуда: Беларусь, Витебск
Большое спасибо за марафон!

Как и предыдущие марафоны - это просто прорыв, столько вдохновения, желания изменить жизнь к лучшему. И, главное, столько практических советов и идей, которые можно применить прямо сразу же. За время марафона в нашу жизнь вошли и прочно прижились новые игры на улице и пальчиковые игры, систематизировались игрушки и появились новые настольные игры.

Большое спасибо Лене Даниловой, Анне Андреевой, Елене Ленной и Алине Закревской за то, что поделились с нами бесценной информацией и зарядили вдохновением! И огромное спасибо модераторам Ирине Долгополовой, Ирине Воробьёвой и всем, кто ещё стоял за организацией этого мероприятия, и за сами вебинары, и за все эти ссылочки, оперативные ответы и, конечно, возможность участия в розыгрыше.
Спасибо!

_________________
Изображение
Дневничок Дамиана 18.12.2009
Дневничок Лёвушки 30.06.2013


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2014 10:54 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 4:00 pm
Сообщения: 246
Откуда: поиск в инете
Настя Дамианова писал(а):
Большое спасибо за марафон!

Как и предыдущие марафоны - это просто прорыв, столько вдохновения, желания изменить жизнь к лучшему. И, главное, столько практических советов и идей, которые можно применить прямо сразу же. За время марафона в нашу жизнь вошли и прочно прижились новые игры на улице и пальчиковые игры, систематизировались игрушки и появились новые настольные игры.

Большое спасибо Лене Даниловой, Анне Андреевой, Елене Ленной и Алине Закревской за то, что поделились с нами бесценной информацией и зарядили вдохновением! И огромное спасибо модераторам Ирине Долгополовой, Ирине Воробьёвой и всем, кто ещё стоял за организацией этого мероприятия, и за сами вебинары, и за все эти ссылочки, оперативные ответы и, конечно, возможность участия в розыгрыше.
Спасибо!



Могу только подписаться под сказаным!

_________________
Подарочек на 8е марта -- еще один мужик!
Витя (январь 2011) и Богдан (март 2013)
http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=107&t=7647790


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 11:46 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 11:21 am
Сообщения: 189
Вебинар уже закончился несколько дней назад, а я все дослушиваю, переслушиваю вебинары. Смакую, можно сказать растягиваю удовольствие.
Спасибо всем организаторам за очень интересные, насыщенные нужной информацией вебинары. Отдельное спасибо Лене Даниловой за вебинар про настольные игры. Он открыл для меня совершенно новый интереснейший мир! Напиталась новой информацией, вдохновилась! Уже воплощаю идеи марафона!

_________________
Меня зовут Маша
Дочка Аришка родилась 30 марта 2012 года
Сыночек Андрюша родился 17 августа 2015 года


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 24, 2014 12:24 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 10:45 pm
Сообщения: 338
Спасибо большое всем устроителям марафона! Отличное, очень познавательное путешествие, я думаю, для всех мам, с опытом и без. Никогда невозможно остановиться в познании. Я бы всем-всем рекомендовала прослушать все вебинары. Какие-то принесут больше информации, какие-то меньше, но они все очень красочные, интересные, увлекательные.
Еще раз большое спасибо!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 21 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group