Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2014 10:31 am 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 6:52 pm
Сообщения: 905
Откуда: Новая Москва, п. Коммунарка
Здесь вы можете оставить отзыв о вебинаре Лены Даниловой «Минимальный набор игрушек для детей от 0 до 6 лет»

_________________
Дочка Дашенька, 4 года! (4 октября 2012 г.), дочка Катенька 1,3 месяца (19 июля 2015 г.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 3:44 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 7:23 pm
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Прослушала уже бог знает сколько вебинаров Лены Даниловой, и каждый раз нахожу для себя что-то новое! Вот и сейчас взяла на вооружение идеи с тряпочками и подушечками - думаю, у нас хорошо пойдет :)

_________________
Меня зовут Елена, сыновья Андрей (3 г. 10 мес.) и Лев (7 мес.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 3:46 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 10:51 am
Сообщения: 3
Елена!!!! Спасибо Вам огромное за всю информацию!!! Вебинар Очень информативный. Тема - одна из главных как для повседневной жизни с ребенком в квартире, так и для развития. Я сперва решила укладывать ребенка и потом послушать вебинар в записи, но в итоге.....мой ребенок засыпал под Ваш голос (10 минут не прошло, кстати, как уснул))))))), потому что я не могла оторваться от темы.
Мне безумно жаль что, вероятно, отзыв Танчи в предыдущей теме "развивающие игры" спровоцировал Ваше нежелание проводить вебинары в привычных 2 часах :(:(:( И Вы не успели ответить на все вопросы :(:(:(
Очень прошу, Елена!!!! Из-за одного отзыва - не бросайте нас всех, не сокращайте время вебинаров!!!! Оно скорее отнимается у наших детей, а не у тех, кто по КЗОТу живет((((((
Не буду говорить за всех - но у моего точно отнимается информация, т.к. благодаря Вам и Вашей команде я становлюсь все лучше и лучше как мама.
Пожалуйста!
(пошла разбирать игрушки, пока сынок не проснулся))))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 3:50 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 4:28 pm
Сообщения: 11
Спасибо, Лена! Отличнейший вебинар! Понимаешь, что огромным количеством игрушек мы нановим вред своему ребенку. Ведь в погоне за количеством, мы забываем о качестве. Нужны игрушки, развивающие фантазию и созидательство! Спасибо за ваш ценный опыт! И за то, что делитесь со нами!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 5:18 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 4:59 pm
Сообщения: 1
Елена, спасибо Вам огромное! Вебинар для меня оказался очень полезен. Я недавно убрала половину игрушек, а теперь еще и создалась картина как из минимума предметов можно создать полноценный сказочный, познавательный, развивающий мир для ребенка. А то, сколько я узнаю новых игр: простых, легко доступных, в которые можно идти и сразу же играть без особой подготовки - это бесценно! СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 5:44 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 6:52 pm
Сообщения: 351
Откуда: Киев
спасибо большое. я все вебинары сижу с блокнотиком. конспектирую основные вещи для себя и накидываю идеи для реализации в ближайшем будущем. идей очень много, а память очень изменчива. я благодарна за труд и опыт, которым вы (организаторы марафона) делитесь. мне очень обидно за критику. в интернете много разных мероприятий и мы все можем выбирать, что там нужно и нравится, а корректировать организаторов неэтично. для меня очень ценнен опыт Лены Даниловой. Когда я слышу мамочек одного ребенка, меня начинает мучить совесть. ведь у меня трое детей и невозможно каждому уделить столько времени. (за то у меня нет проблем с самостоятельностью :lol: . У меня только 2 руки и я не могу успеть все. приходится детям быстро учится самим. плюс они еще и друг другу помогают). А опыт Лены - это опыт многодетной мамы и внутренне мне очень близкий. я почерпнула много полезного для себя. пойду перебирать игрушки. и с совестью легче договорится, а то меня мучит совесть, когда мои дети просят какие-то дорогие игрушки, а я не могу купить их (тем более, что большинство из них у меня вызывают отвращение). а по поводу острого вопроса с длительностью вебинара: Лена, пожалуйста, не обращайте внимание. я думаю, что большинству очень интересно и важно, то, что вы говорите и можете сказать. говорите, как вам хочется и как у вас получается. я и детей, и мужа предупредила, что я буду занята 5 дней и что для меня это важно. они поняли. хотя я их и укладываю спать, и кормлю, и отвечаю на вопросы, и даю краски, пластилин и т.п. вовремя вебинара. ведь это только 5 дней. а качественно может поменять всю жизнь. кому неинтересно, может не слушать. и с моментом начала вебинара - я верю, что если вы не начинаете вовремя то есть на то причины. и думаю, что это понимают все здравомыслящие люди. а те, кто вас нервирует или не понимает, тогда вряд ли поймет суть вебинара, или просто издевается. прошу прощения, если кого то обидела. просто хотелось высказаться. может быть мой комментарий поддержит организаторов, если вы нуждаетесь в этом. спасибо

_________________
Меня зовут Людмила. Мои дети:
Соломия 9 лет (11.08.2008)
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 8:24 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Благодарю всех за отзывы и за поддержку!

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 2:00 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 10:45 pm
Сообщения: 338
Послушала вебинар и успокоилась душой, переживала, что когда родится девочка, нужно будет размещать еще и ее игрушки. Место для кукол мы найдем, а остальное уже есть. Спасибо, Лена!
Я уже года два работаю над уменьшением количества игрушек :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 3:46 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 7:15 pm
Сообщения: 3
Спасибо за очень полезную информацию.

Я конечно же правильно думала, что у моих мальчишек слишком много игрушек. Как только будет возможность, рассортирую все и уберу лишнее.
Очень грамотный вебинар, все объяснено - разложено по полочкам.

Спасибо огромное!

_________________
Мои сыночки - Ромка - 4,4, Илья - 1,11


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 4:36 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 7:31 pm
Сообщения: 23
Лена, благодарю Вас от всей души за Ваш труд! В голове все пополочкам раскладывается. Мой сын, почти 14-ти лет, укладывает уже несколько дней свою сестренку (1 год и 3 мес), т.к. у нас в 21.00 начинается 1-й вебинар (Дальний Восток). Раньше она засыпала только с грудью, а у него получилось без! ))) На второй вебинар встаю в 5 утра. Еще раз огромное СПАСИБО всем организаторам!

_________________
Юлия, дети: Тимофей (16 лет), Алёна (4 года), Анечка (1 год 3 месяца)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 12:11 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:20 pm
Сообщения: 21
Очень понравился вебинар. Очень полезный. Понимаешь, что действительно накуплено много ненужных игрушек. А можно было бы эти средства потратить на что-то дорогостоящее и нужное.
Только вот на последнем вебинаре узнала, что можно скачивать презентацию для вебинара. очень хотелось бы по данной теме презентацию пересмотреть с играми. Возможно ли это?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2014 6:35 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Юлясенька писал(а):
Раньше она засыпала только с грудью, а у него получилось без! )))

Удивительно, как это у него получилось. :) :) :)

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2014 6:36 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Tikanna писал(а):
Возможно ли это?

Да, конечно, возможно, а ещё можно скачать записи всех вебинаров. Все материалы выложены в специальном разделе на форуме, в который вы можете получить доступ после оплаты.

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 3:07 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Chudo33 писал(а):
Лена, спасибо большое за такой удивительный вебинар! Заставил меня по-новому посмотреть на наши игрушки и вообще задуматься об этой теме. Столько интересных идей и полезных советов! Будем заново открывать для себя камушки И одежду для игр я уже начала откладывать в отдельную сумку.
И что интересно что многое я ранее где-то читала или слышала, но именно ваши вебинары часто заставляют начать двигаться в нужном направлении, а не только накапливать полезную информацию! Спасибо огромное!

Оля, спасибо за отзыв!

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 4:13 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 9:57 pm
Сообщения: 46
Откуда: Таруса
а где найти этот вебинар?или может другой посоветуете? у меня
2 ребенка 2 года и 4,5. какой вебинар нам подойдет и где его купить?)

_________________
я Тоня, сынишки: Тема 3,5 и Коля 11 месяцев


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group