Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 21 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 2:54 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 12:56 pm
Сообщения: 92
Откуда: Краснодар
Вебинар просто супер! Столько подробной информации о том как выбрать, играть и даже сделать развивающую игрушку ребенку самостоятельно, что значительно экономит бюджет, место в квартире и время на выбор очередной игрушки. Мне очень понравилась коробка с большими дырками и полосками пенки вместо веревок на фото с Сашей. Как раз в тему сейчас для нашего годовалого сыночка. Все в тему, и даже больше, четко, ясно и интересно изложено.
Не совсем понимаю жалобы о затянутости по времени вебинара. Ведь именно поэтому и получается он настолько подробный интересный и насыщенный. Это лучше, на мой взгляд, чем за определенный промежуток времени услышать информацию поверхностно. Лично я бы слушаша и слушала еще:-). Кому не нужна информация лишняя, можно отключиться, а у кого есть дела, предложена альтернатива с покупкой вебинара в записи.
Так что, Елена, продолжайте в том же духе, ничего не сокращая, все отлично! И спасибо вам за бесценный опыт, которым вы с нами делитесь!

_________________
Изображение
А меня зовут Марина.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 5:54 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 1:54 am
Сообщения: 7
Откуда: Ростов-на-Дону
Хочу сказать огромное спасибо Лене Даниловой за замечательный вебинар. Очень информативные, практичные советы, позволяющие не растеряться в огромном потоке развивающих игр, не тратить время на их изучение и анализ, а главное что ее советы всегда проверены на собственном опыте, результативны и экономят бюджет))))

_________________
Я Женя. Доче 2,9 года.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 11:42 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 6:03 am
Сообщения: 211
мне тоже кажется, что сокращать до 45 минут не стоит. ведь ничего не успеем же! на вебинаре не вода была, а ценная информация! а по времени, ну тут уж каждый для себя решает. всего неделю марафон идет, можно и не доспать чуток :) первый марафон я слушала на Дальнем востоке, вставала ночью по будильнику и слушала, мне это было важно :) Поддерживаю предыдущего оратора, Лена, продолжайте в том же духе :oops: :D спасибо Вам!

_________________
меня зовут Таня
Аринка-мандаринка и ее семья


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 11:48 am 
Любитель

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 7:40 pm
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Olga_Nik писал(а):
из полезных и нужных игрушек помню только палочки Кюизенера.

блоки Дьенеша
математический планшет
игры Никитиных, из которых Елена особенно любит "Сложи узор"

_________________
Спортивный сказочник 2 разряда
Кирилл (3 мая 2011).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 12:41 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 6:41 pm
Сообщения: 190
Ирина Воробьева писал(а):

В благодарность за ваш отзыв мы выкладываем обещанную таблицу "Составляем списки игр и пособий" http://yadi.sk/d/hOZww8vcN2W3H

спасибо!!
ленины вебинары это действительно двигатель прогресса и море позитива в нашей мамской жизни!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 3:45 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2013 2:00 pm
Сообщения: 9
Очень благодарна за Ваши вебинары. Они настолько ценные!!! Много проблем решили благодаря Вашим материалам на сайте и форуме, и этот вебинар тоже обогатил идеями. Папа уже сделал нам одну из Вами описанных развивающих игр, и мне самой в нее играть также интересно, как ребенку.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 21 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group