Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 2   [ Сообщений: 21 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2014 10:33 am 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 6:52 pm
Сообщения: 905
Откуда: Новая Москва, п. Коммунарка
Здесь вы можете оставить отзыв о вебинаре Лены Даниловой «Как выбрать в магазине развивающую игру».

В благодарность за ваш отзыв мы выкладываем обещанную таблицу "Составляем списки игр и пособий" http://yadi.sk/d/hOZww8vcN2W3H

_________________
Дочка Дашенька, 4 года! (4 октября 2012 г.), дочка Катенька 1,3 месяца (19 июля 2015 г.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 12:22 am 
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 11:17 am
Сообщения: 14
Спасибо большое Лене за интересный, подробный семинар! 2,5 часа прошли быстро. Половину игрушек решила подарить после тренинга.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 12:31 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 10:34 pm
Сообщения: 6
Вебинар просто замечательный) Для меня это открытие, я, как и многие родители, собиралась многие игры приобретать, но теперь знаю, насколько это бессмысленно. Спасибо огромное Лене Даниловой, ее вебинары всегда очень интересные, ничего лишнего, никакой "воды", интересно слушать, приятный голос. Я плохо воспринимаю информацию на слух, особенно если все монотонно, но здесь все понятно, логично. Мне, конечно, нужно еще очень многому учиться, но это очень интересно. Вебинар "Как выбрать в магазине развивающую игру" помог мне не только сэкономить средства на будущих и абсолютно бесполезных покупках, но и понять, какие развивающие игры необходимы для моего ребенка) Большое спасибо)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 12:43 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:39 am
Сообщения: 121
Откуда: Уфа
Огромное спасибо за вебинар! Очень полезная информация о играх без которых можно обойтись. Спасибо за сэкономленный бюджет и места в квартире :)))

_________________
Я Наталья, сынок Алешка 4 года 9 месяцев
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 12:53 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 10:45 pm
Сообщения: 338
Отличный вебинар, интересная информация. Почерпнуть пользу могут как начинающие, так и продвинутые мамы. Рекомендую тем, кто хочет иметь необходимые игры, съэкономить деньги и место на полках!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 12:54 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 10:29 pm
Сообщения: 1
портясающий вебинар очень полезно для всех у когог есть дети
спасибо большое Лена!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 12:56 am 
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 3:09 am
Сообщения: 3
Все супер интересно! Спасибо большое!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 1:02 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 4:28 pm
Сообщения: 11
Замечательный семинар! Лена аргументированно и с точки зрения своего опыта обращает внимание нас, идеальных потребителей, разумно относиться к качеству и количеству действительно необходимых игрушек. Спасибо огромное!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 1:07 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 6:52 pm
Сообщения: 351
Откуда: Киев
спасибо огромное за вебинар. очень понравилось. честно, я не ожидала, что так много нового для себя открою. на вебинар шла просто из любви к Лене Даниловой. она меня всегда заражает своим позитивом и вдохновляет на новые "подвиги". у меня трое детей 5 лет, 3 года и 2 года. мне захотелось перебрать наши игрушки, но уже поздно, не пойду будить детей :lol: . я успокоилась, потому что меня немного мучила совесть, что мои дети не складывали пирамидки, не долго играли шнуровками и досками Сегена, а пазлы подаренные для младшей, собирали старшие. я не настаивала, но внутри меня грыз червячок, что я чего-то не дорабатываю со своими детьми. и еще вспомнилось, что со старшей дочкой я играла гораздо больше, а игрушек у нас было намного меньше. самой любимой ее игрой был пластилин. мы лепили очень много и рассказывали сказки. а с младшими я это упустила. правда, что они много играют между собой, но я перестала играть, а стала скучнейшей мамой, которая вечно занята (дети не ходят в садик и помощников у меня нет, муж много работает, бабушек нет) и нахожу время только на проведения занятия, которое очень похоже на школьный урок. странно, что я этого превращения из веселой мамы одного ребенка в занудную маму трех детей не заметила. я очень благодарна за этот вебинар. надеюсь, мои дети оценят, что я сегодня сократила программу укладывания (спешила на вебинар) не зря, а смогу реализовать то, что услышала в жизни. спасибо еще раз и извините, что так длинно. эмоции переполняют.

_________________
Меня зовут Людмила. Мои дети:
Соломия 9 лет (11.08.2008)
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 1:14 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 6:03 am
Сообщения: 211
Sjuzi, такой трогательный пост, ничего, что длинный! превращайтесь снова в веселую маму :)

я тоже в полном восторге от вебинара! столько всего Лена рассказала! у меня тоже есть черточка все идеализировать ,коробочки, конвертики, все по своим местам. благо игрушек пока не много, т.к. ребенок еще маленький....
Лена, вы так заставляете думать, я даже не знаю, что бы я делала без Ваших мыслей и рекомендаций. спасибо огромное! все в точку! :D

_________________
меня зовут Таня
Аринка-мандаринка и ее семья


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 8:25 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 10:23 pm
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Даже не ловко к таким хвалебным отзывам добавить немного критики.
Вебинар показался сильно растянутым. Я не сначала слушала и до окончания не смогла дослушать. Показывали картинки игрушек и говорилось, что этого не надо, и это не надо и т.д. Так как сейчас действительно изобилие игрушек, то это и неудивительно. Надеюсь, что главную идею, я ухватила: не кидаться покупать все развивающие игры, использовать имеющиеся , в т.ч. искать скрытые возможности, не покупать на вырост игрушки.
На мой взгляд вебинары в супермарафонах надо сокращать в 2, а то и 3 раза. Иначе получается 5 дней в неделю, по два вебинара, по два часа. Итого 20 часов. Половина рабочей недели по КЗОТ!!!
Поэтому, я бы предложила, вебинары в супермарофоне делать не больше 45 минут.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 10:47 am 
Любитель

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 7:40 pm
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Можно было бы в конце добавить 2 слайда: игрушки, которые не нужны; игрушки, которые нужны. Подвести итоги в конце лекции всегда полезно.

_________________
Спортивный сказочник 2 разряда
Кирилл (3 мая 2011).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 12:27 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 2:15 pm
Сообщения: 5
Вебинар очень понравился! Большое спасибо за много полезной информации! С нетерпением жду таблицу Ексель для сортировки игрушек! Очень большая просьба отправить ссылку на презентацию, т.к. из полезных и нужных игрушек помню только палочки Кюизенера.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 1:00 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 7:15 pm
Сообщения: 3
С удовольствием послушала вебинар.
Первая мысль была - почему я не знала этого раньше??? Столько денег можно было бы сэкономить! Сидела корила себя, что у нас дома действительно много игр одноразовых, которые быстро надоедают. Радует хоть, что я основную массу накупила старшему, а младший сейчас дорос. Видимо для того, чтобы оправдать цену игрушек надо родить еще парочку детей и чтобы они доиграли в эти игры)))
Огромное спасибо за подробный рассказ, со всеми примерами. Я считаю, это очень полезная информация! Уже обсужили с подругой некоторые советы из вебинара.

Спасибо огромное!


P/S Знаю, что большинству это время удобно, но мне все-таки было тяжеловато слушать такой длинный вебинар с 12 до 2.30 почти ночи (мое время +2 часа к Московскому). Но я все равно рада, что дослушала)

_________________
Мои сыночки - Ромка - 4,4, Илья - 1,11


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 2:07 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 4:27 pm
Сообщения: 59
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Мне все вебинары Лены Даниловой нравятся, потому что лектор объясняет все доступно с примерами и данная тема расмотрена со всех сторон. Леночка ты молодец, СПАСИБО ТЕБЕ.

_________________
сыночек Глеб Константинович 26.03.2012


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 2   [ Сообщений: 21 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group