Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 3   [ Сообщений: 41 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 1:22 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 11:52 am
Сообщения: 6
Лена, спасибо ОГРОМНОЕ за вебинар, только сегодня поняла, насколько Ваше дело выстрадано Вами и насколько оно вам небезразлично, и что это не много, ни мало, а часть вашей жизни! Среди огромного моря совершенно неактуальной и недостоверной информации Вы легко даете ответы на самые наболевшие и тревожные родительские вопросы, Вы вроде маяка, который указывает путь заплутавшему родителю. Спасибо, что выбрали именно этот путь карьеры, спасибо, что помогаете и смело, без обиняков, даете ответы на самые животрепещущие вопросы. Вы ОЧЕНЬ нужны людям, вы очень нужны нам!

Отдельное спасибо за марафон и Вам, и всем девочкам-организаторам-модераторам - великолепная работа! Все очень четко, грамотно. Мгновенно быстро реагировали на вопросы и предоставляли необходимую информацию в кратчайшие сроки!

Спасибо всем еще раз!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 1:27 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:17 pm
Сообщения: 72
Откуда: Гомель
Как я рада, что попала на марафон СУПЕРМАМА и вообще познакомилась со всеми вами, пока мы "маленькие"... Столько много полезной информации для себя почерпнула, прослушав только две трети всего. Надеюсь, остальное дослушать в записи. Я стала более уверенней в себе, перестала сомневаться, что я делаю что-то не так. Знаю, что интуиция меня не подводит, только не всегда могу объяснить почему. Когда была беременной еще, то сказала, что мой ребенок в садик не пойдет ни за что на свете: плохое влияние, частые болезни и пр. Но мое окружающее семейство давило все время "на садик" и я уже практически согласилась и даже встали на очередь при рождении. Сейчас же я уверена в ненадобности детского садика, хотя есть небольшой страх, что я не справлюсь и не смогу сполна дать все ребенку, ибо через полтора года планируем второго ребенка, а после, дай мне Бог здоровья, и третьего... Но это лучше, чем отучать от "гадостей" и постоянно лечиться. Последний вебинар хоть и не для "нашего возраста" (сыну 7 мес), но я тоже решила послушать, ребенок растет-то быстро. Очень много познавательного, вебинар на самом деле очень эмоциональный и волнительный. Можно сказать, что "большая и жирная точка всего марафона". Я хоть и укладывала ребенка, но все же не смогла сдержать слезы... Нас трое в семье, и нас родители никогда не наказывали. Может еще потому, что моя бабушка всегда очень сильно наказывала и била свою единственную дочь, которая по словам бабушки "мешала ей нормально жить". Наша мама об этом не рассказывала нам в детстве, я узнала это уже будучи взрослой. и я понимаю, что хоть мама и простила бабушку, но психологическая травма осталась на всю жизнь. Поэтому наказания - это.. у меня просто нет слов... Я просто люблю своих родителей, я люблю своего мужа, я безумно люблю своего сынишку... Пусть он будет счастлив. И вам, дружная команда во главе с Леной Даниловой, очень признательна, что делитесь с нами знаниями, опытом, мудростью, вселяете в нас уверенность, позитивный настрой и бойцовский дух..))))
Пусть будут здоровы, счастливы и любимы все детки на планете...

_________________
Юлия, сын Илья (2 года 1 месяц)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 1:46 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 12:04 pm
Сообщения: 8
Лена, большое спасибо за эмоции, Это было именно то, что нужно услышать многим!!! И мало кто избегает рукоприкладства и не старается воспитывать с позиции силы! Как ушат холодной отрезвляющей воды на мамочек и много теплых слов для деток. Они (детки) действительно выживают с нами как умеют, и когда мы с ними больше общаемся и любим их - они и слушаются лучше и радостнее. А когда "воспитываем" - хоть и плачут, но все равно обнимают и любят, вот у кого нужно поучиться безусловной любви!!! СПАСИБО!!! И очень хорошо, что прорвало на эмоции, многим все стало ближе и более прочувствовано (если есть такое слово :) ) что ли. Очень нужный марафон, хочется меняться, заряжает правильным отношением и к деткам и к семье и к себе во всем этом :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 2:15 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 5:33 pm
Сообщения: 16
СПАСИБО! Вы перевернули мой мозг еще полгода назад, потом закрепили Золотыми правилами, и сейчас постоянно подкрепляете!
Спасибо Вам за проделанную работу и всей Вашей команде за этот марафон - возможность нам поучиться у умных людей :)

(только как бы папе теперь подкинуть Золотые правила... :))
Уже подписываемся на Школу Годовасика :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 2:22 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 10:31 pm
Сообщения: 16
Лена, МОЛОДЕЦ!!! Очень отрезвляющий вебинар. После него (если, кто не понял) окончательно мамам станет ясно, что только любовь спасет этот мир. Сколько людских трагедий, ненависти и сломанных судеб происходит по одной причине - недолюбили. Можем Вас заверить, что к нам-Вашим слушателям это не относиться. Спасибо за Ваши эмоции. Когда-то я услышала от своей бабушки, что она часто и сильно лупила своего сына - моего отца и тогда я поняла, что все его многие проблемы в жизни, это результат такого воспитания. Он до сих пор страдает от этого (хотя уже дед 5 внуков) и конечно даже не представляет что его просто недолюбили. Мы действительно от своих детей многого хотим, всем то они что должны, всеми задерганы (школы, дет.сады). После Вашей с нами работы вывод один только любить, все остальное второстепенно. На вебинаре большинство из нас рыдали, и это самые сильные эмоции, которые не пройдут мимо просто так! Вам не за что перед нами извиняться, ВСЕ ВСЕ правильно. Это Вы нас простите. Терпения ВАМ, ЗДОРОВЬЯ и МНОГО СИЛ!!! СПАСИБО!!!
Хочу, чтоб моим детям в мужья и жены достались долюбленные детки, такие как ВАШИ ЛЕНА :D. Чего и всем желаю! СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 2:46 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 8:42 pm
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, большое спасибо за этот Вебинар! Очень нравится твоя чёткая позиция!
Именно такие слова и в такой форме открывают мамам глаза на их поведение :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 3:10 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 1:04 am
Сообщения: 21
Елена спасибо за все!
Как хорошо всем молодым мамам которые начинают только свой путь с маленькими детьми, ведь благодаря вам у них есть шанс сделать меньше ошибок.
Делаете великое дело!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 10:50 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 5:36 pm
Сообщения: 20
Лена, спасибо большое за вчерашний вечер ! До сих пор в приподнятом настроении!
И, конечно, спасибо Вам за Вашу искренность, неравнодушие к нам, прямоту !
Вы - удивительная личность! Воздействуете! Хочется слушать и слушать...

"Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть. Л. да Винчи"

Конечно, Вы - не противник! Просто, хотя многим и не нравится, когда указывают на их ошибки, гладят против шерсти, польза от этого - неоценима ! Для тех, кто услышит...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 10:52 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:27 pm
Сообщения: 34
Откуда: Минск (Беларусь)
Вебинар был великолепен, просто нет слов! Очень искренний и эмоциональный. Этот марафон и впрямь перевернул сознание, а последний вебинар точно всех встряхнул хорошенько. Огромное спасибо! Теперь главное периодически его переслушивать - и еще лучше вызубрить назубок! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! За вебинар, за весь марафон! За ваш нелегкий труд! Ну, и за приз, конечно, тоже большущее спасибо!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 9:18 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 12:28 pm
Сообщения: 13
Лена Спасибо за то что у вас можно учится. Марафон получился отличный очень разносторонний и вдохновлявший


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 9:59 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 10:33 pm
Сообщения: 11
Вебинар получился достаточно жестким.
Но именно такие слова заставляем прозреть и открыть глаза, посмотреть на своего ребенка как на Человека, а не игрушку!
Моей дочке годик, но вебинар стал очень полезным, пересматриваю свои взгляды и работаю над собой!

Лена, спасибо Вам большое за откровенность, мудрость!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 11:20 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 2:48 pm
Сообщения: 21
Откуда: Нижний Новгород
Лена! Спасибо Вам огромное за вебинар! Спасибо за Вашу мудрость, искренность, за то что делитесь Вашим бесценным опытом - в книгах это не найти. Простая истина, что детей надо любить, но сколько в ней кроется смысла. Спасибо Вам огромное за ваш труд, счастья и здоровья Вам и Вашей семье. Спасибо всей команде марафона, просто неимоверный труд каждого вложен.

_________________
Катя, мои дети старший сын Саша (28 мая 2007), Дима (03 апреля 2011), Лиза (23 июня 2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 9:15 am 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 9:02 pm
Сообщения: 1643
Только что дослушала вебинар. Он потрясающий! Особенно поразила концовка. У меня просто волосы на голове стали дыбом, когда я услышала про Мишу! :shock: Спасибо за откровенность и спасибо за то, что ваш выстраданный опыт и те испытаниям, через которые вы прошли вместе со своими детьми помогают нам не допустить тех же ошибок, а если уже допустили, то исправится, стать лучше, добрее и мудрее!Я сама стала мамой в 18 лет и неизвестно, как бы сложились наши отношения с дочкой и вообще наша жизнь, если бы не ваш сайт, форум, если бы не вы! А в последнее время благодаря вебинарам вы стали еще ближе к нам, молодым и неопытным мамам, которым небезразлична жизнь наших детей!

_________________
Доченька Елизавета (5.04.2009)
Сын Мирослав (28.09.2012)

Лизонькин дневничок
Дневничок Мирослава


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 9:25 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:53 pm
Сообщения: 28
Откуда: Карелия, г.Олонец
Спасибо от всего сердца! от всей нашей семьи! Вебинар просто отличный и спасибо Лене за откровенность, мудрость, любовь ко всем детям и всем нам. Здоровья вам, Леночка, и сил в нелёгком деле наставления и обучения всех нас. мы же, по возможности, будем участвовать во всех проектах и стремиться стать лучше. СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 12:06 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 4:37 pm
Сообщения: 43
Откуда: Нижегородская область
Лена, большое спасибо вам за вашу работу! Вебинар немного жесткий, но совершенно правильный. Усталость к концу марафона сделала свое дело. Причем усталость от наших повторяющихся вопросов и непробиваемой уверенности в каких-то глупостях и заблуждениях. Спасибо, что открываете нам глаза! Что воспитываете нас, как маленьких детей! Вы сказали, что у вас стаж детства 60 лет! А еще у вас огромный стаж бабушки))) для нас вы как мама, которая своими советами, наставлениями, душевными разговорами нас поддерживает, журит, но иногда и ругает!!!
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Вебинар слушала на будущее, нам пока поменьше, но почерпнула много интересного.

_________________
Мама Вера и Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 3   [ Сообщений: 41 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group