Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:40 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:46 am
Сообщения: 72
Откуда: Московская обл., г.Видное
Очень информативный вебинар. К сожалению слушала уже в записи (сломался ноутбук). Я прослушала уже много вебинаров, но и сейчас услышала много полезной информации. Очень поддерживаю идею провести вебинары по тем темам, которые всплыли на этом вебинаре. Лена молодец. Я уже много чего знаю и применяю. Благодоря школе годовасика сняла памперс несколько месяцев назад и уже почти всегда ходим на горшок. налаживаю питание и режим. Учусь играть (вот с этим пока проблемы). Всем спасибо. Вообщем "как-то так"!

_________________
Изображение
Дневничок про Федю
Ожидание чуда через 1,5 месяца


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 1:22 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 1:43 pm
Сообщения: 65
Откуда: Саратов
спасибо за вебинар. много новой и полезной информации. на мой вопрос к сожалению не ответили. он был не совсем про сон, но вообщем разберусь сама.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 3:28 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 6:56 pm
Сообщения: 54
Здравствуйте, Лена! Огромное Вам спасибо за вебинар. Спасибо за то, что Вы делаете. С какими-то Вашими взглядами я не совсем согласна, с какими-то кардинально не согласна, но, как Вы верно заметили, Вы не навязываете своего мнения и считаете, что это наоборот, хорошо, когда человек решает сам, какому Вашему совету последовать, а какому - нет. Очень эмоциональный местами получался разговор, спасибо Вам за встряску, она бывает полезна. Я скачала все вебинары и слушаю каждый день. Некоторые Ваши фразы хочется распечатать и повесить на стену, как мантры читать.

Спасибо, что и на мой вопрос ответили. Тоже, как и всем, посоветовали почитать "Золотые правила...". Я читала. Значит, плохо читала. Надо ещё. И ещё. И вообще распечатать.

В какой-то момент у меня наступило просветление какое-то. Я ПОНЯЛА! ДА! Единственный ответ на все-все-все вопросы, на всю эту кучу - один. НАДО ЛЮБИТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА, УВАЖАТЬ В НЁМ ЛИЧНОСТЬ, ВОТ ПРОСТО ОБЛЮБИТЬСЯ. Тогда никаких проблем не будет вообще.

_________________
Меня зовут Ольга, мой сынок Димка родился 25 октября 2011 года.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2013 9:36 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 9:46 am
Сообщения: 11
Отличный вебинар!!!
Хоть мы в возрастную группу и не попадаем (страршей уже больше 2-х, а младшему нет еще года), прослушала сегодня 2 раза запись + была онлайн. И каждый раз открывала для себя что-то полезное. Информации столько, что за один раз переварить её просто невозможно.
Спасибо большое за то, что Вы делаете!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 11:36 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 1:45 pm
Сообщения: 49
Откуда: Томск
Лена, большое спасибо за вебинар. Хоть и поздно пишу, но только прослушала до конца. Слушаю всегда вас с удовольствием! убедилась что в принципе пока делаю все также. Вообще я как- то уверенно себя чувствую с маленькими детьми, понимаю их и знаю как себя вести, что делать, как реагировать, даже истерики маленьких меня не пугают, но вот как себя вести с подросшими детьми, например 5 лет, это уже для меня проблема. Старшей 5 лет сейчас, а младшему 1,2. Наверно это потому что нет опыта со старшей. Ваши вебинары очень помагают, спаибо большое. Может вы проведете вебинар про детей пяти, шести лет, какие у них особенности возраста? Есть же у малышей возраст " я сам" или возраст "отрицания". А вот какие особенности более старших детей.

_________________
Александра и наши любимые детки:
Доченька Мария ( 26.01.2008)
Сынок Михаил(16.03.2012)
Сынок Александр ( 02.10.2015)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group