Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 10:56 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Ждём ваши отзывы о вебинаре Лены Даниловой "Ребёнок от года до двух"


Ссылки из чата:


Рекомендованные вебинары

Про домашнее обучение и анскулинг

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 12:25 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 10:34 pm
Сообщения: 4
Лена, спасибо большое за то, что вы делаете! Это очень трудная работа - ставить мозги на место куче обезумевших мамаш))) Себя я тоже к ним причисляю, чтоб не было никому обидно)))) С памперсами будем бороться (есть грешок)!!!! Слушая ваш вебинар, сняла памперсы и положила в трусах спать!!!! Спасибо!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 12:29 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 7:14 pm
Сообщения: 17
СПАСИБО!!!!! Просто большой Вам человеческий поклон! Сыну еще нет года и прослушав этот вебинар я увидела какие проблемы могут возникать в этом возрасте и Лена подсказала как их избежать) Так приятно вас слушать! Полезно, емко и с юмором))))) Будем снимать памперс, на вебинаре до года об этом и не говорили, там другие проблемы) Спасибо, спасибо, спаисбо) не устану повторять!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 12:30 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 1:18 am
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Как всегда очень информативно и познавательно! Огромная благодарность за возможность задать вопросы и получить на них профессиональные ответы! Лене и всем девушкам-модераторам БОЛЬШОЕ СПАСИБО! (Как говорили раньше, низкий поклон!)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 12:33 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:42 pm
Сообщения: 17
Откуда: Калуга
Вопросы свои заранее не оставляла, но была рада послушать еще раз основные проблемы воспитания детей от года до 2-х. Проблемы у всех схожие - приучение к горшку, питание, поведение и кризис года, соблюдение режима бодрствования и сна. Лена очень интересно рассказывает, дает хорошие реальные советы, но Вы должны готовы слушать! Если Вы готовы изменить вашу ситуацию и начать действовать, обязательно посетите вебинар!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 12:36 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:34 pm
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Лена и команда!!!!!! Спасибо огромное за сегодняшние вебинары!!! Послушала и днем(нам 8 мес), и вечером (на будущее). Столько тем Вы затронули! Столько ответов я нашла для себя!!!! Особенно полезными были советы про горшок. и я еще раз убедилась в том, что права, что ребенок спит со мной!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!

_________________
Алена, мама Миши 4,5 лет


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 12:45 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 6:35 pm
Сообщения: 9
Спасибо большое. Вебинар понравился, огромное море полезной информации!!!

_________________
Меня зовут Наталья


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 12:45 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 1:51 pm
Сообщения: 4
Лена, спасибо огромное за такой чудесный вебинар! Я очень сильно вдохновлена, полна оптимизма и бодрейшего настроения! :D Спасибо за то, что так делитесь своим опытом, своей мудростью!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 12:46 am 
Любитель

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 7:23 pm
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Большое спасибо! Очень хочется, чтобы уже первый ребенок не был как первый блин комом, и я рада, что нашла людей, которым могу доверять в вопросах, касающихся детей!

_________________
Меня зовут Елена, сыновья Андрей (3 г. 10 мес.) и Лев (7 мес.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 12:46 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 11:15 pm
Сообщения: 15
Откуда: Сургут
Спасибо большое за развернутые ответы и большой опыт!!!Все очень понравилось, Сегодня в общей сложности 9 часов слушаю вебинары-голова кругом, поэтому чтобы ничего не упустить буду переслушивать этот вебинар еще раз с удовольствием!!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 12:47 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 12:55 am
Сообщения: 200
Лена, вебинар отличный!! Так много вопросов осветили и все очень подробно. Еще огромное спасибо всем модераторам!! Потрясающая слаженность и просто способность читать мысли слушателей:) Только подумаешь, что надо бы найти ту школу или тот вебинар, про которой Лена упомянула, пару секунд и ссылка уже добавлена в чат!! Девочки, огромное вам спасибо за такую оперативность!!

_________________
Меня зовут Наташа. У меня двое мальчиков: Антоша 01.06.2004 и Владик 11.01.2012.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 12:48 am 
Я в восторге от вебинара!. Многое для себя подтвердила, какие-то ситуации прояснились, особенно про капризы. Многие действия моего ребенка стали более понятны, и я теперь знаю,как на них реагировать с пользой для обоих )) Лене огромнейшее спасибо!!! Обязательно послушаю завтрашний вебинар от 2х до 4х. Ребенку как раз скоро 2 года)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 12:48 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 10:34 pm
Сообщения: 20
Огромное спасибо за организацию марафона! Очень много информации, ещё и бесплатно! Я ценю Ваш труд и хочется всё время говорить спасибо! Я уговорила мужа на школу годовасика! Будем заниматься!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 12:52 am 
мего познавательно! особенно ценно, что можно получить ответ на свой вопрос! А слушая вопросы-ответы других хорошо готовишся к будущим своим проблемкам возможным. Огромное Лене спасибо - титанический труд и стоическая выдержка в отвечании на десяткивопросом. Мне только 26 и только 1 й из 3 детей, но я впредвкушении, кем стану после 3го))) Удачи вам и много личного и не только счастья!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 12:54 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:13 pm
Сообщения: 115
Спасибо огромное Лене и девочкам-модераторам за такую прекрасную работу! Информации как всегда - море, подана она очень интересно и понятно. Я участвовала во многих платных мероприятиях, поэтому впечатляет, что вы столько даете бесплатно! Это необыкновенно щедрый подарок всем мамам, а главное, нашим детям! Спасибо!!!
И каждый раз поражаюсь Лениной мудрости и оптимизму, счастлива, что 10 лет назад случайно попала на этот сайт!
Лена, здоровья и счастья Вам и Вашим детям!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group