Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 8 из 9   [ Сообщений: 135 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 12:35 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 9:46 pm
Сообщения: 16
Откуда: Казахстан
Спасибо огромное за марафон! Информации, полезной и практической, столько, что еще не все успела, просмотреть прослушать. Все прекрасно, замечательно и марафон проходил в таком бешеном темпе, слушатели не успевали, остается удивляться как живы организаторы и ведущие :D :shock: . Низкий поклон!

Я уже много почерпнула информации на форуме и раньше, а теперь просто кладезь. Новая волна энтузиазма и хочется действовать! И хочется всего! Еще раз спасибо огромное!

Я лично считаю, что проекты этого форума заслуживают хорошей рекламы, именно они в ней нуждаются. Проекты форума несут столько добра, пользы, приятных неожиданностей для нас и наших детей. Информации в них через край, даже в бесплатных. Как участник Школы Годовасика и других подтверждаю это.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 2:26 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:50 pm
Сообщения: 24
Марафон просто потрясающий!!
Информативно, энергично, захватывающе, для разных возрастов, про многие проблемы и возможности!
Спасибо организаторам и ведущим!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 8:25 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:58 am
Сообщения: 6
Спасибо!!! :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 8:46 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 3:30 pm
Сообщения: 16
Спасибо всей команде за марафон! Теперь первые эмоции улеглись, можно взглянуть более спокойно. Честно, у меня еще 2 вебинара осталось непосмотрееных, не успела. Но и того, что видела, достаточно, чтобы авризить глубокую признательнсоть и благодарность организаторам. Они дали нам так много ценной информации, что мозг не успевал переваривать не только из-за обычной бытовой занятости, а и от того, что если смотришь "на бегу", боишься пропустить, упустить что-то важное, не до конца проработать. Поэтому буду возвращаться к записям. Единственное, о чем жалею - что не знала о вас раньше. Мы не попали в школу карапуза и опоздали в ШГ. Теперь все-таки решили купить ШГ и поучаствовать в других проектах.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 9:55 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:04 pm
Сообщения: 13
Я благодарю вас Елена и всю вашу команду за проведенный марафон, о том,что информации много и она полезна я думаю уже отметили все, хочу сказать, что мне очень повезло, что я нашла такой сайт и готова не только услышать и прочитать, но и ввести все это (большую часть) в свою жизнь и жизнь своих детей. Вы делаете хорошее дело, об этом говорят и положительные отзывы, и ваши доверительные отношения с вашими детьми, и то,что рядом с вами ваша команда, замечательные люди, профессионалы - это знак вашей ценности и знак, того,что вы реализуете свое предназначение. Вам удачи, новых проектов, путешествий, и еще больше улыбок на лице ваших деток и наших тоже.Спасибо за то,что вы делаете!!!!

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, Как дождь идёт, и как снежинки тают (Омар Хайям)

Детки дочка Ирочка (февраль 2008г) и сынок Сашенька (март 2011)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 12:22 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 11:36 pm
Сообщения: 3
марафон - это было для меня огромное открытие и масса информации! приятно осознавать, что двигаешься с ребенком интуитивно в правильном направлении. но конечно масштабы возможностей в развитии детей поразили! есть к чему стремиться.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 12:42 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 4:16 pm
Сообщения: 4
спасибо большое! замечательный марафон, очень много познавательного, интересного, полезного... осталось только в жизнь воплотить :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 9:54 am 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 3:44 pm
Сообщения: 912
Откуда: Челябинск - Красногорск - США
Огромное спасибо за марафон! Девочки, то, что вы делаете, это просто невероятно! Для меня были открытием новые темы, о которых я даже и не думала. Например, про разницу в воспитании мальчиков и девочек. Запомнилось знакомство с Линой и Юрой Красными, восхитительно душевная беседа. Ну а семинар о капризах я ждала как глоток живительной влаги, извиняюсь за пафос, но именно так это для меня и было. И темп марафона вы задали... ого-го!!! Даже пустоту некоторую почувствовала после окончания! Уверена, многие вышли из марафона супермамами, название совершенно оправдано. :D

_________________
Меня зовут Маша.
Моей дочке Дашеньке 5 лет (14.07.2010)
Сыну Алеше 3 года (11.01.2013)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 6:10 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 8:04 pm
Сообщения: 71
Огромное спасибо за интереснейшее и колосальное событие как этот марафон. Всю команду благодарю за трудолюбие и работоспособность - мы едва за вами поспевали. На нас обрушилась просто лавина нужной и полезной информации. За каждый вебинар и семинар хочу сказать ведущим спасибо - всё шло от сердца и от души. Спасибо, что пригласили таких интересных спикеров, каждый из них замечательная и многогранная личность. Девочкам модераторам отдельное спасибо за оперативную и слаженную работу.
Были те, кто возмущался по поводу рекламы - но с другой стороны это ведь тоже информация. А про спорткомплекс РС должно узнать как можно больше мам - это уникальное изобретение. Об одном только я немного жалею и чуточку завидую мамам малышей - что у меня не было всей этой информации и я многого из раннего развития не знала, когда моя дочка была маленькой. Но узнавать и учиться никогда не поздно.

_________________
Я - Лена, дочка Полина 6 лет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 7:51 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:07 pm
Сообщения: 163
Выражаю благодарность организаторам, ведущим и участникам марафона "Супермама!". Марафон дал мне много нужной и главное, своевременной информации, по воспитанию и развитию ребенка, понимания, уверенности в себе и вдохновения!
Спасибо!!! :)

_________________
Мама Люба и сыночек Матвей - 3 года! (2 ноября 2009 года)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 12:16 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 12:34 am
Сообщения: 411
Лена, спасибо Вам и Вашей команде за СУПЕРМАРАФОН. Я не первый раз слушаю ваши вебинары, мы являемся постоянными участниками ваших школ, но всегда нахожу для себя, что-то новое и интресное в ваших проектах. Не говоря о том положительном заряде и вдохновении которым вы заражаете и заряжаете :D С момента рождения первого ребенка я очень изменилась, поменялись взгляды на многоие вещи и это во многом благодаря лично Вам и вашим проектам!
Большое спасибо всей вашей команде за просто титанический труд!

_________________
Алена и Георгий (04 05 2009) и Мария (1 10 2012)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 2:35 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 2:04 pm
Сообщения: 9
Большое спасибо за ваш труд!Столько всего почерпнула, теперь каждый день создаю новые игры и игрушки для малыша! Многое поняла о развитии малыша во всех сферах. Все ведущие вебинаров большие молодцы!!! Очень информативно, полезно и душевно подавали информацию! Удивительно так же, что всё это совершенно бесплатно!Большое вам спасибо!Счастья вам, добра и тепла!!!:)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 2:45 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 1:44 pm
Сообщения: 2
Спасибо за марафон "Супер мама" за этот огромный труд. Я очень много нового почерпнула для себя.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 3:08 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:18 pm
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Дорогая Лена и все, кто помогает в этом огромном проекте ! )))
Огромное спасибо вам, за то, что вы занимаетесь таким невероятно интересным и нужным делом)))
Мне было очень интересно слушать семинары, хотя онлайн это сделать у меня получилось только дважды =(, и много еще мне предстоит прослушать, слава Богу, вы позаботились о таких мамах как я и дали возможность скачать занятия))) еще раз спасибо!!!
Вы разбирали такие ВСЕГДА актуальные темы! Это просто чудесно! Нашей дочери 1год и 8 мес, а сыну только исполнится 3 месяца и вы мне так помогли понять в каком направлении действовать дальше в заботе о наших малышах )))
Спасибо за марафон!!! что тут еще скажешь)))) Много слов в голове, хочется поделиться тем чему вы научили)))
Я никогда не сидела в форумах и мне немного сложновато было с первого раза тут разобраться, даже добраться до одного из вэбинаров не смогла поэтому, ну ничего)))
из прослушаного мне ужасно понравился вэбинар с вопросами и ответами про деток от года и про чтение, а также про 1,2,3 ребенка в семье))) прям утешили))) а то на детской площадке на меня как на ненормальну смотрят и даже с каким то сочувствием (хаха) когда я появляюсь там со своей двойной коляской и рассказами о том что дети не пойдут в садик и что собственно хотелось бы чтоб деток было 3-4 и что мне вообще нравится с ними заниматься ...
А тут, столько единомыслия! )))
Могу только догадываться сколько усилия мысли и физических сил было вами потрачено на такой подарок для мам, а главное сколько умения выделить на это столько времени!!! ))) вы, просто супер команда!
Мне всё ужасно понравилось!!!
так что, просто, большое вам спасибо! ))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 3:17 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 12:38 pm
Сообщения: 3
Пусть марафон закончился, но лучше поздно, чем никогда. Хочется оставить свой отзыв. Очень все понравилось. До сих пор в голове много мыслей и идей. Пытаюсь их структурировать :) Жалко, что большинство вебинаров слушала в записи - лично для меня время не очень удобное. Но это все тоже бесценно для меня.
Темы, ведущие - на 5+. Особенно покорена Леной Даниловой. Какая же она классная, мудрая и позитивная.
Единственный как бы минус для меня лично - это что очень загорелась комплексом ранний старт, но убедить в его необходимости мужа не получилось. Зато обычный спортивный уголок, о котором как-то давно все забыли, вдруг зажил новой жизнью. И старшая восьмилетняя о нем вспомнила, и младшая годовалая не отстает :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 8 из 9   [ Сообщений: 135 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group