Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 4 из 9   [ Сообщений: 135 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 1:02 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 3:38 pm
Сообщения: 30
Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам марафона.Спасибо вам за ваш труд! Этот проект просто бесценный подарок всем мамам и папам. Отдельное спасибо Вам Лена !!! Благодаря вам, многое поняла для себя. Будем переслушивать все вебинары вновь и вновь. Желаю Вам и всей вашей команде здоровья , весны в душе и всех земных благ!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 1:10 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:20 pm
Сообщения: 21
Присоединяюсь к положительным отзывам! Много полезной информации, что-то я знала и слушала как полезное повторение, что-то новое. Очень много вопросов было разобрано, о которых даже не успеваешь задуматься.
Много появилось новых идей, мыслей. Спасибо за предоставленную возможность!

P.S. А если остались некоторые вопросы и очень хочется получить на них ответ, можно их где-нибудь задать? :oops:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 1:15 am 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 7:01 pm
Сообщения: 1835
Откуда: Хотьково, Московская область - Санкт-Петербург - и снова Хотьково
Tikanna писал(а):
А если остались некоторые вопросы и очень хочется получить на них ответ, можно их где-нибудь задать? :oops:


Конечно. :D Выбирайте подходящий по теме раздел форума, нужную тему или создавайте свою - и задавайте. Если вы хотите получить комментарий Лены Даниловой - напишите ей в личку и дайте ссылку на ту тему, где вы написали вопрос. Лена обязательно ответит.

_________________
Мои дети: Ольга (22.02.2007), Татьяна (08.04.2010), Алексей (23.02.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 1:19 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 10:31 pm
Сообщения: 16
Лене, девочкам и мальчикам - организаторам нижайший поклон! ВЫ даже не представляете, что с нами сделали. Насыщенный марафон изменил нашу жизнь, мы действительно стали другими, ещё более любящими, заботливыми и терпимыми. Это все благодаря ВАМ - СУПЕРСКАЯ КОМАНДА. Я желаю Вам поскорее "прийти в себя", полагаю что с нами было не легко, спасибо что Вы выдержали и одарили нас бесценной информацией. Я уверенна, что брошюру с кратким описанием ВАШЕГО сайта необходимо вручать в обязательном порядке каждой женщине, в женской консультации, при постановке на учет по беременности. Это жизненно необходимо! Скольких проблем Ваш опыт поможет избежать. А для нас ВЫ просто стали родными людьми, потребность общаться с Вами возрастает в геометрической прогрессии. БЛАГОДАРЮ Лену и ВСЮ команду. МОЛОДЦЫ.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 1:20 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 11:47 am
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Спасибо большое, организаторы, ведущие вебинаров и семинаров, модераторы за такой наполненный Марафон! За информацию, за подарки, за настроение и идеи.
Пришла я не столько за новыми знаниями, сколько за вдохновением. А получила и то, и другое :)
В голове марафон еще не закончился, и это отличный результат!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 1:21 am 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 7:01 pm
Сообщения: 1835
Откуда: Хотьково, Московская область - Санкт-Петербург - и снова Хотьково
Дорогие наши супермамы, участницы марафона! Спасибо вам за добрые слова!
Это то, что поддерживает всех нас эти две недели бессонных ночей и дней за компьютером. :)

От себя хочу сказать, что марафон удивительный. И мне кажется, именно проживание его день за днём даёт очень многое. Вебинар за вебинаром, новые мысли, новые впечатления, это такая хорошая встряска, когда начинаешь лучше понимать себя и своих детей, не даешь себе закостенеть, зачерстветь или просто перестаешь идти по накатанному пути.

Спасибо всем!!!

_________________
Мои дети: Ольга (22.02.2007), Татьяна (08.04.2010), Алексей (23.02.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 1:26 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:20 pm
Сообщения: 21
Анна Кудрявцева писал(а):
Tikanna писал(а):
А если остались некоторые вопросы и очень хочется получить на них ответ, можно их где-нибудь задать? :oops:


Конечно. :D Выбирайте подходящий по теме раздел форума, нужную тему или создавайте свою - и задавайте. Если вы хотите получить комментарий Лены Даниловой - напишите ей в личку и дайте ссылку на ту тему, где вы написали вопрос. Лена обязательно ответит.

Спасибо большое!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 2:13 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 5:15 pm
Сообщения: 4
Спасибо огромное за такую важную, и тем более безвозмездную проделанную работу. Очень много полезной информации. Хотя я жду уже третьего, еще раз убедилась, что мои знания о воспитании детей только-только начинают появляться. Отдельная и ОГРОМНАЯ благодарность Вам Лена, на многое мне открыли глаза.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 4:39 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 10:33 pm
Сообщения: 3
Низкий поклон всем создателям и ведущим марафона! Я недавно стала углубляться в тему раннего развития детей и мне просто очень повезло, что я попала на это грандиозное мероприятие для мам. Сейчас в интернете столько противоречивой информации на одну и ту же тему, что голова идет кругом и понимаешь, что зря тратишь драгоценное время, т.к. с чего начать и как правильно так и не понимаешь. После марафона уже многое стало на свои места, но некоторые вебинары хочется прослушать еще не один раз. Как я рада, что есть такие люди, которые готовы помогать молодым мамам не выгоды ради, а ради идеи. Вы вдохновляете, учите, помогаете, развиваете. Я просто счастлива, что была участницей и остаюсь поклонницей этого проекта. Скольких ошибок мы с мужем (а мы многое слушали вместе, а что муж не слушал - еще прослушает, т.к. он должен понимать почему и зачем я делаю то-то и это и действовать соответствующе) сможем теперь избежать в воспитании нашего первенца, а со вторым уж совсем их исключить :)
Ой, можно еще долго писать и писать, но пора бы и поспать, ведь сон для мамы важен (тоже из ваших советов :)))) )
Спасибо вам огромное!!!!

Отдельная благодарность Лене Даниловой! Вы просто... ВАУ! Такую увлеченность своим делом редко встретишь... Ваши советы бесценны, ваш опыт колоссален, подача материала предельно ясна. От вас получаешь такой положительный заряд, что хочется творить, развивать и любить, любить, любить! Спасибо за то, что вы готовы делиться своим опытом с нами!!!

Вы дарите счастливое детство тысячам детей, тем самым делая мир лучше! Пусть в вашей жизни будет много-много добра и счастья!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 2:26 pm 
Марафон просто супер. Столько полезной информации, насыщен новыми идеями. Так хочется много нового сделать для детей. Все очень здорово. Спасибо Лене Даниловой и всем-всем организаторам. Зарядили положительной энергией. Созрела на школу годовасика, скоро Малявочке годик, буду с вами. СПАСИБО!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 5:31 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 6:52 pm
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Даже и не верится, что Марафон закончился и мы оказались у финиша. Или… Все еще только начинается?! С таким запалом энергии, положительных эмоций, творческих идей!!! Спасибо организаторам, тем, кто старался донести до нас столько важной и нужной информации. Спасибо этому мероприятию, познакомившему нас с творческими людьми и проектом Лены Даниловой.
За терпение – отдельное спасибо )

_________________
Лилия, очень приятно! =)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 6:15 pm 
Огромное спасибо за форум!!! Попала на него случайно и совсем не знала про сайт Лены Даниловой) У меня первый ребенок 1.2 года и особого опыта общения с детьми не было... После первого же вебинара мое общение с ребенком качественно изменилось, мне стало с ним интереснее и легче общаться)) Хочется что-то придумывать и творить))) Надеюсь заряда энергии хватит надолго, тем более, что изучение вашего сайта и материалов еще впереди) Еще поразила энергетика на вебинарах, когда сотни мам оказывается сталкиваются с теми же проблемами, что и ты...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 9:42 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 9:15 pm
Сообщения: 3
Я очень рада, что была участником такого события! Мега-события!! Столько информации, идей, вдохновения, а главное желания пробовать и делать вместе со своим малышом! Спасибо БОЛЬШОЕ Лене Даниловой и всей команде, кто трудился все это время. Успехов Вам и новых проектов!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 9:54 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 10:33 pm
Сообщения: 11
Уважаемые организаторы!
Низкий Вам поклон и громаднейшее спасибо за такое мероприятие!!!
Получила колоссальное удовольствие от общения, море полезной информации, векторов развития.
По другому начала смотреть на своего ребенка!

Спасибо за знакомство с новыми приятными, мудрыми и опытными людьми!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 11:36 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 2:48 pm
Сообщения: 21
Откуда: Нижний Новгород
Спасибо всем организаторам марафона! Просто огромный труд все это воплотить!
Марафон уже закончился, но мне кажется все кто активно в нем участвовал, проживал в нем каждый день, получая новую информацию, обдумывая ее, стал уже немножечко другим человеком. Марафон закончился, но он стал отправной точкой для дальнейшей реализации творческих идей, знаний и т.д
ВСЕМ! ВСЕМ организаторам огромное СПАСИБО!

_________________
Катя, мои дети старший сын Саша (28 мая 2007), Дима (03 апреля 2011), Лиза (23 июня 2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 4 из 9   [ Сообщений: 135 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group