Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 6 из 9   [ Сообщений: 135 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 7:09 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 2:03 pm
Сообщения: 6
Я присоединяюсь к вышесказанному, марафон суперский! Очень много узнала для себя нового, полна новых идей, пыталась по форуму полазить почитать, так в нем просто можно жить -информации море, особенно нравится что я такая же, как они со своими сомнениями, переживаниями, я тут почувствовала какую-то поддержку, опыт. Спасибо за задания на форуме, которые так сказать были своеобразным хорошим пинком, сразу захотелось сделать все и даже больше. Немного жаль , что закончился марафон, этакая полная информации эстафета. Здорово было, что вебинары приходилось смотреть онлайн, бросала все дела и слушала, а те, которые не смогла- все записала, правда, честно признаюсь, прослушать пока не смогла. Спасибо вам огромное, конечно и после марафона буду теперь всегда с Вами: где на сайте, а где и в жизни пытаться применить то, что понравилось. Спасибо огромное за подаренный в конце марафона вебинар, тот самый, который хотелось, вы не представляете сколько было радости. Спасибо вам и за идею и за ее чудесное воплощение.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 7:21 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 10:48 pm
Сообщения: 73
Откуда: Красноярск
Лена и все организаторы марафона! спасибо за Ваш труд, за то, что делитесь такой бесценной информацией! Жаль из-за разницы во времени я смогла он-лайн прослушать только несколько вебинаров. но всё для себя скачала, буду теперь по-тихоньку изучать. особое спасибо за вебинар "Позитивное родительство". Действительно, любовь - самое важное, что только могут (и должны) родители дать детям. жаль, что среди повседневных хлопот забываю часто об этом... буду работать над собой

_________________
Я - Виктория. Мои малыши: Алиса родилась 20.02.2010, Вадим - 01.12.2012


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 7:31 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 8:52 am
Сообщения: 32
Большое спасибо за марафон! Это пожалуй единственный марафон (а приглашают на к-л марафоны постоянно) в котором не было никакой лишней информации, скачала себе все записи :D Не на всех удалось присутствовать лично, теперь слушаю и удивляюсь как все гармонично подобрано, как вся информация доходчиво изложена, и самое главное как она нам полезна! Еще раз спасибо, за такой, не похожий на все остальные марафон! :lol: :P :)

_________________
Сыночек Игорь 3 года.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 8:57 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 3:15 pm
Сообщения: 53
Откуда: г. Томск
Огромное спасибо и овации! Прекрасная команда, интереснейший марафон и потрясающая Лена Данилова!!! Сколько энергии она вдохнула в этот проект, столько людей заразила энтузиазмом и желанием иметь много детей :) ! Леночка, я желаю Вам хорошей отдачи от потраченных сил, пусть никогда не болит больше Ваше сердце! Здоровья Вам много-много и самого наилучшего!!!
Р.S. Хотелось бы еще несколько слов сказать о Школе трехлетки. Очень интересный, гармоничный, затрагивающий все стороны раннего развития проект! Занимаемся с огромным эстетическим наслаждением и дочка и я!))) За полгода занятий, я вижу результат, который меня очень радует! Спасибо!

_________________
Таисия июнь 2008г.
Есения июнь 2011г
Владимир апрель 2015г


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 10:13 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:30 pm
Сообщения: 26
Откуда: Набережные Челны
Здравствуйте уважаемая команда "Супермам"
Ваш труд не оценим, спасибо - это мало, миллион раз спасибо! Желаю Вам новых творческих открытий и начинаний, побед! То, что вы делаете - это огромный труд. Легче отдать ребенка пораньше в сад или нанять няньку. А попытаться понять, принять и послушать - это огромная мудрость! И большое Вам спасибо, что вы делитесь этой мудростью с нами!
Мы теперь каждый день рисуем, лепим, корчим рожицы, развиваем моторику, читаем и при этом остается еще вагон времени. Я даже сшила массажно-развивающий коврик для дочи))) И в этом Ваша заслуга. Ведь вдохновение, я черпала от Вас!

Искреннее спасибо!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 10:23 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 10:35 pm
Сообщения: 30
спасибо огромное! оочень много полезной информации

_________________
Дочки
Юля 22.03.2010
Александра 5.03.2012


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 10:59 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 6:55 pm
Сообщения: 60
Большое СПАСИБО всем-всем, кто принимал участие в создании марафона! Если уж нам было не просто, то трудно представить, каково было организаторам! Крепкого здоровья Вам!
Наверное, наилучшей благодарностью от нас (слушателей) должно стать участие в Ваших проектах!
К счастью, я уже являюсь участником нескольких проектов. И еще ни разу не пожалела о потраченных деньгах или времени. Еще раз Огромное Спасибо!

_________________
Людмила, у меня пока один сыночек, 7.02.2011


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 11:23 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:05 pm
Сообщения: 50
Спасибо всей замечательной, умной, доброй, чуткой и душевной Команде, создавшей замечательный, наполненный энергией и теплом Марафон! :D Далеко не всё ещё услышано и прочитано, зато теперь есть папка с драгоценной информацией, которую буду читать, слушать и использовать, чтобы вырастить сыночка умным, творческим и добрым! Ещё раз огромное спасибо, Лена, что предоставили такую возможность! :D Будьте все здоровы и живите в Любви и Радости! :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 12:14 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 2:59 am
Сообщения: 12
Откуда: Минск
Большое-большое-большущее спасибо всей команде, всем авторам и ведущим, всем модераторам и конечно же непосредственно Лене Даниловой!!!
Идея такого марафона просто гениальна! Это было потрясающе интересно, полезно и просто необходимо всем родителям! Правда от переизбытка информации, я думаю, у каждого на своем этапе, мозг периодически отключался. Но спасибо вам большое, что все возможно скачать себе и прослушать ещё, ещё и ещё раз! Получилась целая энциклопедия по счастливому родительству! Охвачено множество нужных тем, разложено всё по полочкам, показано на ярких примерах, а что самое главное : всё это с душой и сердечным теплом!!!
Я почерпнула для себя массу полезной информации! Поняла свои ошибки и буду очень стараться не допускать их в будущем! Марафон дал мне чёткий ориентир в планах воспитания моего ребёнка, перевернул многие представления, раньше казавшиеся догмами, побудил меня к новым свершениям :idea: :idea: :idea: А мне кажется, это и было целью организаторов и ведущих! Влияя на родителей ( то есть нас), вы делаете счастливыми наших деток!!! :D
Удачи, здоровья,творческих успехов и мног сил и энергии на новые интересные проекты!!! Спасибо всем вам!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 12:22 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 1:42 am
Сообщения: 7
Огромное-приогромное спасибо! Всей команде марафоне! Огромное количество информации (и какой! четкой структурированной, мотивирующей, корректирующей и направляющей!) в одном мощнейшем рывке к светлому будущему наших деток!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 12:27 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 1:55 pm
Сообщения: 1
Огромное спасибо за марафон!!! Будем учиться и совершенствоваться вместе с вами. У меня четверо детей: от 6 мес до 18 лет, но мудрости часто не хватает. Спасибо Лене за мудрость и терпение. Подписываюсь под каждым Вашим словом. Спасибо всем!!!

P.S. Идем к вам в Школу карапуза!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 2:41 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 4:44 pm
Сообщения: 26
Дорогая Лена и все-все, кто принимал участие в подготовке и проведении марафона!!! От всего сердца хочу сказать вам огромное спасибо за ваш титанический труд!!! Как только я получила приглашение на марафон и увидела, кто его будет проводить, сразу же подписалась и стала проводить агитацию среди знакомых мамочек. Я ни чуть не сомневалась,что будет много всего полезного и интересного! И марафон превзошел все мои ожидания!!! Для меня это была настоящая школа материнства в кругу опытных мам, которым можно доверять и у которых хочется учиться. Спасибо за ваше терпение, интелегентность, чуткость, самоотверженность, участие и желание помочь, достучаться до каждой мамы в таких важных вопросах воспитания. Приглашение на марафон дало мне надежду получить наконец ответы на кучу вопросов в моей голове. С жадностью я открывала почтовый ящик каждый день и ссылка на конференцию всегда была открыта:-)
Больше всего я ждала вебинара Лены про детей от 2 до 4 лет, здесь было больше всего вопросов. Сколько времени было потрачено в интернете в поисках ответов, сколько книг прочитано - и везде сплошные противоречия, а дома были все теже проблемы. Самый важный для меня вебинар был последним на марафоне, я его ждала все 10 дней. У меня растут два замечательных сына, оба желанные и долгожданные малыши, которых я очень люблю и стараюсь делать для них все, что от меня зависит, чтобы им было хорошо, чтобы они были счастливы. Но полностью гармоничной картинки в нашей семье не складывалось. Я та самая Ципша (так называют меня близкие друзья), которая задала Лене вопрос о наказании детей. Я рыдала перед ноутом, слушая Лену, ужасаясь всех своих ошибок и осознавая возможные последствия..За несколько минут я прочувствовала на себе все, что чувствовал мой малыш..Ответ, которого я так ждала оказался таким..неожиданным, таким пронзительным и болючим для меня, но таким необходимым, нужным и своевременным. На вебинаре прозвучали слова возможной обиды со стороны автора вопроса, т.е. меня - у меня не было ни капли обиды на Лену, только безмерная благодарность и уважение за ее участие, отзывчивость, искренность, смелость, силы, эмоциональность. Думаю, все ее слова были необходимы и полезны не только мне. Мне было очень обидно за себя, что я, постоянно думая о своих детях и стараясь из-зо всех сил ради их блага, делала такие ужасные ошибки и как оказалось не долюбила... Лена, если Вы будите читать то, что я пишу - спасибо огромное Вам еще, еще и еще много раз за Ваши слова. Нас столькому везде учат, но никто не учит истинному материнству и отцовству, все приходится постигать через собственный опыт и он достается порой очень дорого, и страдают от этого дети. Но как написала уже одна из мам, я не буду зацикливаться на прошлом, а буду строить новые более гармоничные отношения в семье, построенные только на безусловной любви. Вода камень точит, а любовь все лечит. И все получится. И я точно знаю,что этот марафон был не случаен в моей жизни... Спасибо огромное. Наталья.

_________________
Меня зовут Наталья, мне 29 лет. Мама двух замечательных мальчиков: Игорю 6г 3м, а Кириллу 4г 5м.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 9:54 am 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Наташа! Благодарю Вас, что написали этот пост. Я знаю, что Вам нелегко.
Но всё будет хорошо! Обязательно будет!

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 12:22 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 11:59 pm
Сообщения: 2
Всем спасибо за МАРАФОН. Впечатлений очень много. У меня двое деток: одному 4 месяца, второму почти три года. И конечно за это две недели слушая вебинары, я стала применять сразу же на практике. Изменения невероятные. Особенно это видно со старшим. Мы стали рисовать, лепить, я сразу же в комнате организовала "его уголок" (раньше как такового не было), учить стихи, ребенок стал веселым, мы забыли что такое истерики и нытье, общение стало радостным, эмоциональным, так, что нам не хватает времени вместе наообщаться. Я стала уверенной, что делаю все правильно и я стала просто довольной, папа удивляется насколько изменился ребенок и благославляет ВАС. С маленьким стали по-тихоньку делать динамическую гимнастику, читать, хочу изучить тему закаливания. Впереди еще столько всего нужно обдумать и ввести в нашу повседневную жизнь. В первую очередь - покупка раннего старта! В общем ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Очень полезно, практично.
Из недочетов: Информации столько много, что реально "сносит крышу". Я действительно очеь долго не могла заснуть, все обдумывала и переваривала и если честно до сих пор не переварила. Буду все переслушивать. Я называю это недочетом, потому как, если ограничиться например недлей, то и вам легче и нам больше удастся впитать.
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕГО МАРАФОНА ДЛЯ НАС: ЭТО НАША С МУЖЕМ РЕШИМОСТЬ НА ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!ВОТ ТАК ВОТ БЫВАЕТ)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о марафоне "Супермама"!
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 12:26 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 6:03 am
Сообщения: 211
здравствуйте!
для меня, как и для многих, этот марафон был очень интересен! особенно когда я прочитала состав ведущих! рекомендовала всем знакомым мамам с детишками! ждала его с нетерпением!
марафон получился просто невероятной копилкой для меня. прояснилось множество вопросов, связанных с тем, как избежать ошибок, что важно для каждой мамы, и для меня, конечно же! некоторые вебинары вызвали у меня просто бурю восторгов!!!!!!! некоторые я еще не успела послушать, т.к. онлайн не могла быть из-за большой разницы в времени, но послушаю обязательно! мы начали читать стихи, слушать разную музыку, а не только детские песенки. смотрим картинки и пытаемся лепить. в бижайшее время запланировано знакомство с красками! я под таким впечатлением, хочется давать своей малышке все больше и больше! стараюсь, пока велик запас впечатлений от марафона! :D :D :D
хочется выразить огромную благодарность всем, кто помогал организовывать такой грандиозный проект! да еще и бесплатно, что особенно было приятно! а когда предоставили скидки, мы уже не удержались! :D пошли в школу карапузика :D
низкий поклон и благодарность Леночке и всей команде!!!!!!!!!! девочки модераторы - такие умницы! спасибо!!!

P.S. непонятно только, почему так много просмотров, и так мало отзывов? :oops: девочки, не стесняйтесь (или не ленитесь :oops: ) напишите свои впечатления, хоть по паре строк. ведь коллективу будет приятно, они будут знать, что не зря старались!

с уважением
Таня

_________________
меня зовут Таня
Аринка-мандаринка и ее семья


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 6 из 9   [ Сообщений: 135 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group