Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 3   [ Сообщений: 36 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 11:43 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Мария Соловей писал(а):
Правда есть вопрос. На днях доченьке исполнилось два года, а мы ещё на ГВ - титю любит сладко-сладко: 2-4 раза в день просит сама! когда и как заканчивать, как подготовить её к этому. Благодарна буду за ответ либо здесь либо на вебинаре!

У нас скоро будет отдельный большой вебинар на тему "Как завершить грудное вскармливание". Приглашаю!

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 11:44 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Благодарю всех за отзывы!

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 11:46 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 2:58 pm
Сообщения: 34
Очень понравился вебинар, спасибо огромаднейшее! Лена всегда затрагивает столько вопросов одновременно, что слушать её хочется снова и снова! Тему данного вебинара приметила для себя с самого начала и хотела, и стремилась его послушать, нисколечко не разочаровалась... Действительно, сразу как-то захотелось и третьего ребенка, и четвертого может быть... задумалась о некоторых моментах в текущем воспитании взаимоотношений своих детей - много полезных вещей, все очень и очень здорово! Спасибо!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 11:47 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 3:50 pm
Сообщения: 427
Откуда: Москва
Ох, как жаль, что не послушала этот вебинар пару лет назад, когда родилась младшая. До всего приходилось доходить самой. Все было точь-в-точь как рассказывала Лена. Но с огромным удовольствием послушала про третьего и последующих детей, потому что муж очень просит, а я все сомневаюсь и нахожу тысячу причин на то, чтобы не рожать. Вебинар пошатнул моё мнение :)

_________________
Даше 9 лет (2 ноября 2008 г.)
Вере 7 лет (20 ноября 2010 г.)
Любаше 3 года (30 августа 2014г.)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 11:50 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:00 am
Сообщения: 25
Благодарю за такой замечательный вебинар. Лена очень доходчиво объяснила происходящее в семье от лица ребенка, что дает дополнительный стимул на терпение и такт по отношению к детям.

_________________
мама Валя и лапочки дочки: Ярославушка 30.12.2008, Радослава 26.05.2011, Всевладушка 10.07.2014.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 12:58 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 1:37 am
Сообщения: 7
Ооооочень интересно! много полезной информации и тем к размышлению! хочется еще раз переслушать и законспектировать :) У меня пока только один малыш 10 мес., но хотим еще, т.е. тема для меня очень актуальная.
Лена замечательно подает информацию - четко, понятно, с наполненными слайдами и конкретными примерами, без тянучести.
Спасибо большое за вебинар!!! И за марафон в целом!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 1:21 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 2:41 am
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, спасибо вам большое за очередной интереснейший вэбинар! С мужем очень хотим еще ребенка, нашему сыну сейчас 9 месяцев. Послушав вэбинар, осознала, что это только цветочки с одним ребенком, а вот когда будет два... Вэбинар заставил задуматься над тем, как сейчас живем с одним ребенком, на что тратим время, сколько внимания отдаем ребенку. Очень хочется, чтобы на второго хватило энергии. Очень рада, что послушала ваш вэбинар до второго ребенка. Спасибо!

_________________
Сыночек Росс, 1 год и 10месяцев, Д.Р. 03.06.2012


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 1:51 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 4:37 pm
Сообщения: 43
Откуда: Нижегородская область
Большое спасибо, Лена!
Вебинар чудесный, очень трогательный, но одновременно с тем четкий, доступный и логичный.
Мечтаю о детках еще, пока я один раз мама(к сожалению КС, малыш недоношен, надеюсь что в след.раз будет полегче). Очень хочется не наделать ошибок, быть хорошей мамой. ОЧЕНЬ жду запись, переслушать надо обязательно, муж не все уловил, просил скачать :)
Ожидаем в скором времени племянника(вопрос мой был про старшего племянника) - там есть проблемы, и я их теперь еще четче вижу, обязательно дам послушать мамочке)))

Вам здоровья, сил и исполнения вашего желания про ЕЩЕ ДВОИХ )))
Пусть умножается ваша Любовь!!!
Ждем вебинара про подготовку к зачатью)))

_________________
Мама Вера и Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 9:18 am 
Любитель

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 3:15 pm
Сообщения: 53
Откуда: г. Томск
Под впечатлением от вебинара сегодня сон приснился, что жду третьего малыша! :D
Лена так рассказывает о купании в любви, что очень хочется испытать такое же чувство и думаю, что действительно, градация чувства стремится к бесконечности с увеличением количества детей!

Для чего нам нужны дети? Помню, на этот вопрос я себе отвечала в детстве - я хотела что-бы меня любили также, как я любила свою маму..

_________________
Таисия июнь 2008г.
Есения июнь 2011г
Владимир апрель 2015г


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 11:52 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 12:02 am
Сообщения: 20
Откуда: г.Калуга
У меня двойняшки и мы сейчас планируем еще завести малыша или двух, как получится. Поэтому тема затронутая на вебинаре для меня очень актуальна. Спасибо, Лена, очень доходчиво, очень интересно. Всегда интересно послушать такую опытную маму.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 3:52 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 5:27 pm
Сообщения: 34
Откуда: Минск (Беларусь)
Отличный вебинар, очень много действительно жизненных ситуаций и примеров. Очень хорошие советы!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 2:13 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 2:48 pm
Сообщения: 21
Откуда: Нижний Новгород
Лена! Спасибо большое за вебинар! Очень позитивно, интересно,искренне! Спасибо, что делитесь с нами своим бесценным опытом!

_________________
Катя, мои дети старший сын Саша (28 мая 2007), Дима (03 апреля 2011), Лиза (23 июня 2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 5:56 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 7:11 pm
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Очень емкий, насыщенный и душевный вебинар!!! Я еще только с первым сынишкой постигаю азы материнства, и уже уверена что справлюсь и со вторым, и с третьим. Вообще такие занятия надо детям в школе проводить, тогда у нас семьи будут больше, счастливее и страхов будет меньше. Лена, спасибо большое что так щедро делитесь и помогаете своим опытом! Дай Бог Вам и вашей семье счастья!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 10:17 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 3:54 pm
Сообщения: 25
Хотя второго ребенка в ближайшее время еще не планирую. Данный вебинар оказался самым интересным. Хотя бы тем как можно избегать конфликтных ситуаций. Это стоящая информация.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 10:37 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:27 pm
Сообщения: 5
Откуда: Украина. Харьков
У меня две прекрасные дочери)) Младшенькой уже 11 мес - многое было пережито, действовали на ощупь, так сказать интуитивно, как слепые котята - в итоге, что-то делали правильно, что-то нет... и слушая этот прекрасный вебинар, я всё время думала, как же жаль, что не услышала его раньше.

Сейчас уже накал страстей у нас поугас, старшая (4,5) с удавольствием играет с младшей и обстановка в семье стала более гармоничной, но тем не менее многое я взяла из вебинара на заметку))
Обязательно буду советовать к прослушиванию этот вебинар всем знакомым, кто будет ожидать второго малыша.

Большое-пребольшое спасибо Лене Даниловой и всёй команде!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 3   [ Сообщений: 36 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group