Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 4 из 4   [ Сообщений: 59 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 6:51 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:19 am
Сообщения: 5
Вот еще мысль пришла, напишу, хотя уже и писала...
Не согласна с мнением про "нельзя наказывать" ребенка, правда, подробнее Ваши мысли не знаю; буду читать "золотые правила", может там изложено.
Еще хотела бы услышать про развитие и налаживание отношений внутри семьи, а вернее между детьми. Как помочь пережить ревность, как привить любовь друг к другу, ведь это очень важно, чтобы дети между собой (особенно в МНОГОдетной семье) дружили, любили друг друга и помогали. :!:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 10:26 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 4:08 pm
Сообщения: 127
Откуда: МО, г. Мытищи
Лена в очередной раз разбудила! Учитель приходит тогда, когда ученик готов. Это моя ситуация. Последнее время я заморочилась на занятиях и Ленина фраза: " Позитивный настрой влияет на детей больше, чем развивающее занятие" отрезвила. Спасибо за настрой, которым зарядили!

_________________
Мишутка - 1 октября 2003г, Оленька - 16 октября 2008г.
"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья", - Ходдинг Картер.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 9:34 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 11:04 am
Сообщения: 66
Откуда: Томская область
Лена! Спасибо еще раз за все что Вы делаете. Вебинар чудесный и, несмотря на то, что все там прописные истины, родители очень часто забывают обо всем этом. Послушаю Вас и настроение поднимается, приоритеты как-то расставляются вновь и больше не хочется выяснять отношения со своим любимим сыночком, а хочется просто радостно жить! Спасибо огромное!

_________________
Мои дети: Ярослав 18.09.2009 и Ульяночка 23.07.2012


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 10:47 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 4:37 pm
Сообщения: 43
Откуда: Нижегородская область
живу на форуме уже почти полгода :) первый вебинар проекта Супермама ждали с нетерпением(муж тоже слушает по мере возможности), потому что каждая встреча с Еленой - это просто песня. Прослушала все доступные бесплатные проекты и несколько купила, учимся в "Матемашке для малышей"
За все это время уже несколько раз слышала от Лены фразу "НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ" конечно это так, но складывается впечатление, что это не про Ленину семью - творческую, спортивную, здоровую, позитивную, путешествующую, дружную, общительную, разностороннюю и счастливую! Вы такие молодцы, Лена, и ваш муж, и все ребята!!! Огромное спасибо, что делитесь с нами своим бесценным опытом и желанием быть счастливыми, позитивными родителями)))
Всем ОЧЕНЬ советую послушать вебинар!!!

_________________
Мама Вера и Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 11:15 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 2:48 pm
Сообщения: 21
Откуда: Нижний Новгород
Лена! Спасибо за вебинар интересно, позитивно , вдохновляет и побуждает к действию! Согласна, с Леной, что даже второго ребенка воспитываешь уже по другому. Многое о чем Лена говорила применяли в жизни на интуитивном уровне, после ее слов хочется еще больше увеличивать все позитивное

_________________
Катя, мои дети старший сын Саша (28 мая 2007), Дима (03 апреля 2011), Лиза (23 июня 2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 12:49 am 
Сама Щедрость!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:17 pm
Сообщения: 524
Откуда: Украина, Донецк
Очень позитивный семинар.Как всегда заряжаешься оптимизмом и конечно огромным опытом Лены. Спасибо за вебинар.

_________________
Изображение

Юный читатель Димочка
Я-Ирина раньше была iren152


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 11:23 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 1:04 am
Сообщения: 21
Очень понравился вебинар!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 3:54 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 2:40 pm
Сообщения: 5
Лена, я вас от всей души БЛАГОДАРЮ за вебинар!!!
Очень важный, своевременный, искренний и вдохновляющий!!!!!!!!
Слушала вас и понимала, что самое главное здесь ваш энергетический посыл - очень правильный, мощный, глубокий, помогающий открывать сердце! Это очень и очень важно!
Ведь вроде бы, да, знаешь это и думаешь-рассуждаешь так, а какого-то волшебного ключика не хватает.
Для меня ваш вебинар - нежданно-негаданно - стал именно таким ключиком!
И это - чудо!!! Спасибо!!!!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 2:42 am 
Позитивное родительство - это то, к чему я стремлюсь всей душой. Мой собственный детский опыт в очень большой части состоит из борьбы: родители боролись с нами (т.е. нашими "недостатками"), а мы "партизанили" как могли, стараясь избежать давления, попыток подогнать нас под родительское видение "правильного поведения" и т.п. Выросла с глубоко укоренившимся желанием не повторять этого пути. До знакомства с сайтом Лены Даниловой и вебинара читала Гиппенрейтер и Ледлофф, обсуждала это и собственный опыт с другими мамами, старалась не давить, не прибегать к физическим наказаниям...
Однако к 6-ти годам нашего старшего ребенка назрел целый ворох проблем, которые мы с мужем не можем пока разгрести. Вебинар и "золотые правила" (которые, как мне кажется, дополняют друг друга) оказались как раз вовремя. Если золотые правила дают основные принципы позитивного родительства, то вебинар голосом Лены Даниловой дал еще и мощный заряд к действию, настрой на положительный результат, на то, что все зависит от нас и все решаемо!!!
Обязательно прослушаю его еще и, очень надеюсь, что с мужем. Очень хочу, чтобы он тоже это услышал, и чтобы можно было обсудить и выработать какие-то внутрисемейные правила и уйти от негатива в отношениях с детьми.
Ещё раз спасибо ОГРОМНОЕ!!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 1:48 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:31 pm
Сообщения: 2
Очень хочется поблагодарить Лену Данилову за отличный вебинар! У меня первый ребенок, и, несмотря на то что он еще совсем маленький, позитивный настрой - это то, что нам сейчас нужно! Огромное Вам спасибо!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 11:00 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 10:03 pm
Сообщения: 18
Спасибо, стало легче дышать. Главная трудность - это наша любимая папа. Пытаемся вдвоем с дочкой подавать ему пример.
Стало проще жить. Улюбаюсь чаще, да и вобще проблемы перестали существовать. Спасибо за позитив!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 7:48 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 6:36 pm
Сообщения: 6
Откуда: Китай
Наконец-то задним числом прослушала этот вебинар. Больше всего ждала именно его, но работа временно поглотила свободное время, а "несвободное" занято дочерью и бытом. К тому же разница во времени выступает дополнительным препятствием))) Многое уже сказано выше, не стану повторяться. Но и промолчать не могу))). Лена, благодарю за Ваши труды, за бесценный опыт и за то, что делитесь этим безвозмездно. Вебинар можно поставить на первое место среди материалов аналогичной тематики. Хотя и с "Золотыми правилами" за это место он сможет побороться. Его нужно смотреть и слушать каждой женщине, как собирающейся стать матерью, так и уже состоявшимся мамам, папам и бабушкам. Очень ёмко, невероятно доступно, мегапозитивно и полезно! Вебинар "Позитивное родительство" - это ценнейшая информация поданная заряженным позитивом голосом Лены. Это - толчок, пинок, направление, подставленное плечо тем, опустил руки, устал, загнал себя в угол, боится допустить ошибку. Рада, что мне выпал случай прослушать вебинар, что "встретила" Лену Данилову и воодушевилась идеями ещё до беременности. Уверена, что избежала и в дальнейшем смогу избежать множество ошибок! Спасибо!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 12:58 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 1:37 am
Сообщения: 7
Это первый вебинар Елены, который я послушала. Мне очень понравилось!!! Он увлек меня и затянул в марафон Супермама! Оооооогромное спасибо за этот вебинар! Он дал мне большой стимул, открыл для меня этот прекрасный форум, наполненный морем полезной информации и интересным общением!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 9:20 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 8:00 pm
Сообщения: 45
Откуда: Красноярск
Замечательный вебинар! Все четко, кратко и емко. Очень позитивно и с большой любовью к детям

_________________
Сын Дима 9 лет (09.10.07), дочь Даша 5 года (26.10.11), дочь Маруся 9 месяцев (14.08.2016)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 4 из 4   [ Сообщений: 59 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group