Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 4   [ Сообщений: 59 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 2:22 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 4:16 pm
Сообщения: 4
Спасибо за позитив. Некоторые моменты я уже слышала (читала) в других материалах сайта, некоторые усвоила на своих шишках. Главное в вебинаре это действительно, умение родителей настроится на позитивную волну, умение оценивать те достижения которые есть на сегодняшний день, умение не торопить детей, а делать вместе с ними, то что нравится тебе самой и им.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 3:27 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 11:38 pm
Сообщения: 275
Откуда: Йошкар-Ола
Я бы назвала этот вебинар "Психотерапия для родителей". :D На меня это действует действительно так. Теперь наравне с "Золотыми правилами" в критические моменты буду прослушивать. Лена, СПАСИБО в очередной раз!

_________________
Я Надежда, дети: Ирина (весна 1996), Кирилл (весна 1999), Сева и Никита (август 2009), Федор (ноябрь 2013).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 3:53 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 4:17 pm
Сообщения: 15
Откуда: Украина, г. Винница
спасибо огромное Лене за прекрасный вебинар! действительно, самое главное в жизни - всё делать с любовью и положительным настроем, а тем более - растить ребенка! дай Бог силы при любых обстоятельствах сохранять такой настрой!

_________________
Сын Данилка, 5 месяцев


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 4:04 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 4:57 pm
Сообщения: 50
Откуда: Монино Московская обл.
Очень позитивный вебинар. О том, что не надо напрягаться в воспитании ребенка, надо расслабиться и получать удовольствие. Надо быть друзьями с ребенком, надо учить детей своим примером. Спасибо Лене за такие простые истины.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 4:06 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 4:35 pm
Сообщения: 4
Невероятно довольна вебинаром! СпасиБо Лене! Действительно настраивает на позитив. Очень понравилась идея постоянно улыбаться! ))))) Сегодня утром прям с этой мыслью и проснулась, вспоминая вчерашнюю тему про позитивное родительство!))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 4:13 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 3:15 pm
Сообщения: 53
Откуда: г. Томск
Лена, так вдохновенно, так интересно, так важно! Спасибо, вы настоящая умница и прекрасный оратор!!!! Слушать очень приятно!!!

_________________
Таисия июнь 2008г.
Есения июнь 2011г
Владимир апрель 2015г


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 11:59 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:30 pm
Сообщения: 6
Нахожусь под большим впечатлением от вебинара. Легкий, полный любви к детям подход, лишенный традиционных шаблонов – это именно то, что нужно нам родителям, чтобы стать настоящими друзьями своим детям. Попытаюсь многое взять на вооружение. Спасибо большое!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 12:04 am 
Дружная семья!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 12:18 am
Сообщения: 1440
Откуда: Украина, Белая Церковь
Лен, спасибо большое за вебинар! И несмотря на то, что говорили бы всё таки не научные тексты, а просто жизненные принципы - вебинар оказался интересным и очень полезным!А ещё подняли настроение. И на этот вечер, и на следующий день! Вот по-настоящему ПОЗИТИВНЫЙ!
Кроме меня слушал ещё и муж. Спасибо и от него.

_________________
Изображение

Изображение

Наш домик семьи "КУ!"
Машуня-читатель
Машуня-ваятель


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 12:04 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 2:42 pm
Сообщения: 75
Откуда: Екатеринбург
Вебинар посмотрела вчера, вдохновилась лёгкостью, плавно перешла на форум и группу вконтакте... Когда сын в 3 часа ночи всё таки потребовал маму к себе, я уснуть уже не могла. Зажглась таким позитивом, лёгкостью, идеи в голове прям идут идут и идут... И всё реально возможно ))) И опять же после вебинара сделала вывод что папа у нас не такой уж "бездельник" а просто замечательный, после вебинара переосмысляла его поведение и подходы к воспитанию и творчеству, сделала позитивные выводы )))) Этот вебинар именно на успокоение, раскачку себя, выдох и вдох по новом. Всем СПАСИБО за СУПЕРМАМУ!!! ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ!!!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 12:22 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 3:02 am
Сообщения: 3
Вебинар очень понравился. Казалось бы, всё такое знакомое, но... всё новое - это хорошо забытое старое :) . Спасибо, что напомнили, какими мы должны быть!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 12:25 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 8:28 pm
Сообщения: 56
Откуда: США
Лена, спасибо Большое!
Я с вашим сайтом уже давно, и, прослушав этот вебинар, поняла насколько я выросла, как личность, как мама и как жена!
В этом и ваша заслуга тоже! Это вебинар я буду прослушивать периодически, т.к. мне нужны советы "мамы с таким опытом"!
У нас один ребенок (сын 7 лет) и мне было очень интересно услышать: почему у нас те или иные проблемы.
Дети они копируют нас, отзеркаливают нас и если нам что-то в них не нравится, сначала поработой над собой. Это так интересно, когда видишь себя со стороны!
Я до сих пор хожу под впечатлением! Улыбаюсь! Столько любви и добра от Лены!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 1:17 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 1:45 am
Сообщения: 6
Откуда: Москва, Кунцево
Спасибо огромное за то, что заряжаете мамочек и папочек такой положительной энергией и даете толчок для развития творчества не только детей, но и родителей.
Главное открытие в том, что можно развитием заниматься в любом месте и в любое время. Научиться этому, наверное, можно не сразу, а со временем, но есть к чему стремиться.
Очень хотелось бы познакомиться и подружиться с такими творческими родителями в реальной жизни, а то в ближайшем окружении таковых нет.

Лена, спасибо Вам за возможность почерпнуть знания таким простым способом.

_________________
Меня зовут Наталья,
сыночек-Василий (14.06.2011)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 3:24 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 12:04 pm
Сообщения: 8
Вебинар очень понравился, Лена всегда говорит по существу и подробно отвечает на разнообразные вопросы! даже в такой широкой теме, для меня были моменты, на которые раньше не обращала внимание или не задумывалась, что важно именно это. Спасибо, Лена :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 8:30 am 
Мастер ведения дневничка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 9:02 pm
Сообщения: 1643
Мне тоже очень понравился вебинар. Прямо прочувствовала, какая же я счастливая! Спасибо вам за это! Согласна полностью, что со вторым ребенком все совсем по-другому, это такое особое счастье, немного отличное от первого, кроме того во второй чувствуешь себя куда увереннее, смелее, не паришься лишний раз :D , от этого материнство становится намного легче и приятнее.

_________________
Доченька Елизавета (5.04.2009)
Сын Мирослав (28.09.2012)

Лизонькин дневничок
Дневничок Мирослава


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 8:38 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 1:43 pm
Сообщения: 65
Откуда: Саратов
Спасибо за вебинар. Цель вебинара достигнута. ребенок у меня первый и я с самого его рождения была настроена, что все будет легко и просто. кормить сначала грудью, потом ложечку ко рту ребенка подносишь, он кушает. на деле все оказалось не так. но благодаря вашему сайту поменялось отношение к ребенку, к отношениям с ребенком, к советам бабушек, к жизни.
Начинать надо с себя - это верно. а там остальные подтянутся.
Всегда улыбаться! вот это наконец-то все прояснило в моей голове. почему у меня что-то не получается и жизненные силы на исходе.
Проще ко всему относиться! согласна полностью. и тогда все пойдет как по маслу.
не думаю что нужно что-то добавлять. это вебинар. здесь задан вектор темы. а дальше, если кому интересно и книгу почитает, и какую-то еще информацию найдет.
проблема папа за компьютером, папа все время работает. это у многих так. у меня вопрос: а как же раньше жили без компьютера, без телевизора? я конечно сама много времени провожу за компьютером. но у меня правило: читаю что-то на компьютере, когда ребенок спит.
P.S. на этой неделе ребенку годик. у меня было такое упадническое настроение, что вот ничего не хочется. после этого вебинара настроение поднялось и многое для себя прояснила. что этот день рождение бывает раз в жизни и несмотря ни на что надо устроить праздник себе и ребенку.
Спасибо всем за марафон. он начался очень вовремя. начало весны- пора обновления :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 4   [ Сообщений: 59 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group