Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 4 из 4   [ Сообщений: 47 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Школе карапузов
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 12:33 am 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 11:22 am
Сообщения: 14014
Откуда: Беларусь (Минск)
Irinka-malinka23
Да, минимальный вариант школы карапуза был бы сейчас оптимален
потому что Школа годовасика очень рано пока. как раз бы месяца 4 позанимались в карапузах и плавно бы перешли в годовасов
По поводу физ развития не стоит переживать - надо действовать. Все в ваших руках, даже и без спорткомплекса. Хотя, конечно, со спорткомплексом развивать ребенка проще, да и более разнопланово получится. Раз папа приступил к работе - значит все будет хорошо :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Школе карапузов
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 1:13 am 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Irinka-malinka23 писал(а):
Меня очень волнует один вопрос...
В середине декабря планирую купить одну из Ваших школ, но вот не могу определиться, "Школу карапуза" или "Школу годовасика"... НАм 10,5 месяцев. Что могла, делала с дочей, постоянно нахожу интересные материалы. Но понимаю, что у нас в некоторой степени пробел в физ.развитии, потому что, как мне кажется, недостаточно им занималась. "Раннего старта" у нас не было, а что-то похожее папа нам подарит на День Рождения аж 7 января (он занимается этим профессионально, сделает своими руками). Думаю, лучше поздно, чем никогда. Переживаю, что будет много неактуального материала для нас в "Школе карапуза" или же наоборот, что-то упустим, если возьмем "Школу годовасика"... Сама лично склоняюсь к тому, чтобы взять минимальный набор "Школы карапуза"... Читала что-то про "Первые шаги". Их нельзя приобрести отдельно? Помогите мне с моими сомнениями. Спасибо

Здравствуйте! Я присоединяюсь к Ане, думаю, что вам лучше начать со "Школы карапузов", тем более для родителей детей старше 9 мес. у нас есть специальное предложение - скидка 30% на эту школу. Напишите по адресу ru.danilova@gmail.com, вышлите скан или фото свидетельства о рождении и вы сможете оплатить участие со скидкой.

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 4 из 4   [ Сообщений: 47 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group