Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 4:26 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 7:01 pm
Сообщения: 1835
Откуда: Хотьково, Московская область - Санкт-Петербург - и снова Хотьково
Вебинар "Как провести интересное творческое занятие? "
Доступен в записи.

Изображение

Кто проводит вебинар?
Ведущая вебинара - Лена Данилова.

Удивительно, но многие дети не любят рисовать и лепить! А знаете почему?
Потому что родители не смогли их увлечь рисованием! Дома и в детском саду задания по рисованию и лепке обычно очень скучные. На них надо повторить то, что задано. Да еще и как можно точнее. А детям это не интересно, да и порой, очень сложно!

Но достаточно лишь превратить творческое занятие в интересную игру и дети оживают! А вместе с ними оживают бумага, краски, пластилин и получается сказка!

Творчество – это не просто умение рисовать или лепить. Для ребёнка – это попытка выразить себя в этом мире, поделиться своими переживаниями и мечтами. Поэтому, очень важно, чтобы ребёнок хотел рисовать и лепить и делал это с удовольствием!

О чём этот вебинар?

На вебинаре мы поговорим о том:
:arrow: - как подбирать материалы для творчества;
:arrow: - как хранить материалы для творчества;
:arrow: - как и чему надо учить, а чему учить не надо.
И самое главное:
:arrow: - как сделать занятие интересным!

Если вы научитесь организовывать яркие и интересные занятия, то ваша жизнь засияет новыми красками!

Отзывы о вебинаре
Познакомьтесь с отзывами о вебинаре в этой теме: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=1557&t=7647186

Сколько стоит участие в этом вебинаре?
:!: Участие в вебинаре стоит 490 рублей при оплате только одного этого вебинара.
:!: Вы можете купить в нашем магазине абонемент на 5 или 10 вебинаров, тогда стоимость каждого из них составит всего 349 рублей.

Изображение

_________________
Мои дети: Ольга (22.02.2007), Татьяна (08.04.2010), Алексей (23.02.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 4:27 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 7:01 pm
Сообщения: 1835
Откуда: Хотьково, Московская область - Санкт-Петербург - и снова Хотьково
Вебинар "Творческие занятия с малышами"
Ведущая - Лена Данилова

Как начинать рисовать, лепить, вырезать и клеить ещё до года? Какие использовать материалы, сколько времени отводить на занятия, как часто творить? Всё это - с иллюстрациями, с фотографиями из жизни своих детей - Лена представила на этом вебинаре. Много секретов и маленьких хитростей, до которых не всегда додумаешься сам (например, если малыш больше увлечён не рисованием, а купанием кисточки в стакане с водой, совет - просто не давать воду, а давать краски в отдельных ванночках и несколько кисточек). :)

Отзывы участников:
Татина писал(а):
Дорогая Лена и команда!!! Вебинар про творчество нереальный! Нам 3 месяца, теперь мы знаем с чего начать! А еще хотим скорее быть взрослее, что бы вместе творить и мастерить! Тысячу раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маша-СОЛНЦЕ писал(а):
Лена как всегда на высоте! Шикарный вебинар для того чтоб понять что реально все! Главное не бояться начать, именно НАЧАТЬ!!! Хочешь краски, хочешь аппликации, пластилин, глина, моделирование, фольга, картон, бутылки, палочки, кисточки, шпатели... Весь "хлам" который есть в доме, всё в ход ))) Мне кажется этот вебинар нужно периодически пересматривать, и в очередной раз можно взять ту идею, которая так давно лежала на поверхности, но почему то мама стеснялась начать ))) Нам сейчас 6 месяцев, уже потихонечку многое начинаем пробовать, что то сразу получилось (рисуем с 4,5 месяцев), что то не очень (ели уже солёное тесто) играем всякими сыпушками, кубиками оч нравиться и много что ещё. И на самом деле многие решения я почерпнула именно здесь :)
Спасибо Лена, за очередной толчёк!

Илика Ш писал(а):
слушала вебинар в записи, и немножко успела в живую. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за него. Это просто море положительной и главное ДЕЯТЕЛЬНОЙ энергии (на волне прослушанного мы с дочей стали рисовать тем, что попалось под руку ))), а попались малярная кисть, ватные палочки, губки, веревочки, даже орех. Дочка была в восторге. Да, я забыла сказать, что рисовали мы в ванной, и, конечно, раскрасили и себя))).Энергетика вебинара удивительная, я и сама с удовольствием рисовала ватными палочками ( чего от себя никак не ожидала). Теперь каждый день хочется что-то ТВОРИТЬ вместе с ребенком. СПАСИБО!!!!!!!!!

Все отзывы о вебинаре "Творческие занятия с малышами"

Сколько стоит участие в вебинарах (запись вебинара)?
Стоимость наших вебинаров составляет от 400 до 590 рублей.
Но если вы покупаете у нас в магазине абонемент на 5 или на 10 вебинаров, то цена каждого из них составит всего 349 рублей!

Изображение

_________________
Мои дети: Ольга (22.02.2007), Татьяна (08.04.2010), Алексей (23.02.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group