Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2016 11:49 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
Новый розыгрыш призов в нашей сети ВКонтакте!

Выигрывайте два потрясающих набора игр от компании Банда умников в нашей группе ВКонтакте!

Чтобы стать участником розыгрыша, нужно:

>>> Поздравляем победителей!

Изображение

Два победителя и два приза:
1. Зверобуквы + Зверобуквы English
2. Читай-Хватай + Читай-Хватай English

Зверобуквы
Если вы решили начать знакомить вашего ребёнка с буквами – попробуйте «Зверобуквы»! Это самая любимая игра у детей и взрослых среди всех игр «Банды умников». Она способствует естественному запоминанию букв в ходе игры. Если алфавит для ребёнка не новинка, но с грамотностью и словарным запасом стоит поработать, «Зверобуквы» придутся весьма кстати. В игре сразу несколько вариантов, которые подойдут как для дошкольников, так и для младших школьников.

И, наконец, даже если вы уже давно знаете все буквы и читаете толстые умные книжки, эта игра всё равно станет одной из любимых, потому что она захватывающая и интересная. Только не удивляйтесь, что дети будут играть лучше вас — в игре работает и развивается образная память, которая у детей обычно лучше, чем у взрослых.

В игровом наборе маленькие карточки-буквы и большие карты-звери. Иллюстраторы поработали здесь на славу! У каждой буквы свой яркий и стильный узор. Звери, изображённые на карточках, очень смешные и у каждого свой характер, а иногда даже целая история. Один из самых ожидаемых детьми моментов игры – когда же будет открыта новая карта со зверем!

Изображение



Зверобуквы English

Если ваш ребенок уже начал изучать английский язык, то игра станет отличным дополнением к языковой практике — играя, можно не только запоминать и называть буквы, но и тренироваться в правильном составлении новых слов.
Симпатичные звери нравятся и детям, и взрослым, так что игровые карточки станут отличным стимулирующим материалом для знакомства с английскими буквами и тренировки произношения.

Методика проста и хорошо знакома всем по русским «Зверобуквам» — собирая названия зверей из букв на столе, игроки запоминают визуальные образы букв, а заодно учат их названия. Так что для того, чтобы начинать играть, не нужно знать английский.

В игре предусмотрено несколько вариантов правил для разного уровня освоения языка. Самые продвинутые игроки могут играть в "Горелки" или "Балду" на английском, улучшая свой словарный запас.

В комплект игры входят:

26 совершенно новых картинок со зверями
70 букв английского алфавита (26 из них с цветными отметками-листиками)
специальные вспомогательные карты-памятки (алфавит, перевод названий зверей и распределение слов и букв по группам)
иллюстрированные правила.

Изображение

Читай-Хватай - Динамичная игра на чтение!

Как быстро научиться читать? Играя в игру от «Банда умников» на скорочтение!

Просто знать буквы — это ещё не значит уметь читать! В «Читай-хватай» дети быстро и с удовольствием научатся складывать из букв слова: кто быстрее читает — тот больше собирает. Игра устроена так, что игровой процесс автоматически стимулирует детей читать и повышать скорость чтения.

Чтобы приступить к игре, достаточно открыть коробку, разложить фишки и постараться собрать больше всех картинок-перевёртышей. Детям нравится играть, рассматривать яркие картинки и выигрывать жетоны. Игру удобно брать с собой в дорогу, на отдых или в гости — в любом месте она будет радовать всех участников!

В игровом комплекте 96 фишек-жетонов. С одной стороны фишки — три ярких картинки, с другой написано слово. Фишки разделены цветом на два игровых комплекта: в первом, оранжевом, слова покороче, в синем — подлиннее. Есть три варианта правил: в самом простом читать не нужно — игроки наперегонки находят одинаковые картинки, развивая внимание и концентрацию. В среднем варианте нужно прочитать слово и найти фишку с соответствующей картинкой на игровом поле. В самом сложном варианте на поле лежат слова, среди которых нужно схватить то, которое соответствует одной из картинок на фишке игрока.

Изображение



Читай-Хватай English

Игра помогает развить навык чтения английских слов. Правила чтения слов в английском языке совсем не такие, как в русском, поэтому детям не всегда легко переключиться. «Читай-Хватай English» разбудит интерес к языку, к изучению новых слов. Простые правила и интересная механика затягивают в игру с первых секунд.

Чтобы приступить к игре, достаточно открыть коробку, разложить фишки и постараться собрать больше всех картинок-перевёртышей. Детям нравится играть, рассматривать яркие картинки и выигрывать жетоны. Игру удобно брать с собой в дорогу, на отдых или в гости — в любом месте она будет радовать всех участников!

В игровом комплекте 96 фишек-жетонов. С одной стороны фишки — три ярких картинки, с другой написано слово. Фишки разделены цветом на два игровых комплекта: в первом, синем, слова покороче, в красном — подлиннее. Есть три варианта правил: в самом простом читать не нужно — игроки наперегонки находят одинаковые картинки, развивая внимание и концентрацию. В среднем варианте нужно прочитать слово и найти фишку с соответствующей картинкой на игровом поле. В самом сложном варианте на поле лежат слова, среди которых нужно схватить то, которое соответствует одной из картинок на фишке игрока.

Изображение

Банда умников

Изображение

http://bandaumnikov.ru/

Для нас кажется удивительным тот факт, что учёба и игра в существующей системе образования считаются кардинально разными делами. Мол, учёба — это когда сидишь за партой и делаешь то, что «надо», а игра — это когда делаешь то, что хочется, и это интересно и весело. Концепция «Банды умников» сложилась из того, что бизнес-тренинговый подход интенсивного обучения на основе опыта мы перенесли на знания и навыки, которые должны осваиваться в начальной школе. Все наши игры - это оригинальные авторские разработки, которые можно купить прямо на нашем сайте или в других магазинах развивающих игр.

Каждая игра сфокусирована на освоении какой-то конкретной темы, входящей в школьную программу, причём освоении очень прочном и целостном. При этом наши игры — это не методические пособия, в которых замаскированы обычные школьные задания, и с которыми нужно «заниматься по методичке». Это именно полноценные настольные игры с увлекательной игровой механикой, в которые можно просто играть и получать от этого удовольствие.

Рассказ об игровом подходе к обучению детей и играх от Банды Умников:




Важной особенностью игр "Банды умников" является то, что они могут эффективно использоваться в учебных целях детьми разного возраста — они будут полезны и при подготовке к школе, и в конце начальной школы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group