Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 8:42 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 7:01 pm
Сообщения: 1835
Откуда: Хотьково, Московская область - Санкт-Петербург - и снова Хотьково
Здесь вы можете оставить отзыв о вебинаре Лены Даниловой "В путешествие с ребёнком от 0 и старше".

У нас на форуме есть "Клуб небанальных путешествий всей семьей", там можно продолжить общение. :)

Материалы про путешествия, выложенные в блоге Лены Даниловой:
:arrow: С чего начинается путешествие?
:arrow: Недалёкое путешествие с ребенком
:arrow: Путешествуем с детьми на машине
:arrow: Путешествие с детьми на поезде
:arrow: Летим на самолёте с ребёнком
:arrow: 15 минут с Леной Даниловой. Выпуск 1. Про путешествия

_________________
Мои дети: Ольга (22.02.2007), Татьяна (08.04.2010), Алексей (23.02.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 10:06 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 2:41 am
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Отличный вэбинар, Спасибо большое Лена! Много полезной и важной информации почерпнула для себя и своей семьи несмотря на то, что мы много путешествуем и с ребенком тоже. Всем советую послушать, сразу появляется желание куда-нибудь поехать :-)

_________________
Сыночек Росс, 1 год и 10месяцев, Д.Р. 03.06.2012


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 10:33 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 3:12 pm
Сообщения: 4
Большое спасибо Лене Даниловой за очень интересный и информативный вебинар "В путешествие с ребёнком 0+"!
Узнала много нового.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 10:45 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 4:57 pm
Сообщения: 50
Откуда: Монино Московская обл.
Спасибо Лене за вебинар. Лена очень подробно ответила на заданные вопросы, рассказала о том, на чем можно сэкономить, чтобы денег хватило не на 2 недели, а на месяц или больше, рассказала что всегда есть в ее аптечке, когда она едет в путешествие. Конечно было сказано и об опыте Лениных путешествий с детьми. Много было практических советов о том где и как отдыхать. Советую послушать вебинар, чтобы заразиться Лениным энтузиазмом и начать путешествовать много и с удовольствием.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 7:27 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 9:14 am
Сообщения: 7
Откуда: Снежинск, Челябинская область
Вебинар действительно был весьма интересным и полезным. К сожалению мы с супругой не имеем возможности выезжать из России, поэтому послушав рассказы обо всяких жарких странах, мы поглотали слюнки и стали дальше думать как ехать в отпуск к родителям :)
Однако общая информация, конечно же, была полезной. Например, я уже давненько начал подумывать о том, чтобы ехать на машине ночью, а днем, пока жена гуляет с сыном, отсыпаться. Так же я начал искать квартиры для съема в городах, которые мы будем проезжать, т.к. гостиницы нынче достаточно дОроги. Елена подтвердила, что мыслю я в верном направлении.
И еще подумалось о том, что живя в Челябинской области в окружении обалденной природы и кучи красивых озер, мы довольно редко куда-то выбираемся :( За прошлое лето ездили на природу раза 3 :( Я считаю, что основная проблема в том, что живя дома ты загружен кучей всяких дел и не получается как следует отдохнуть. Но это уже мысли вслух пошли, их нужно обсудить в Клубе небанальных путешествий, если у кого-то будет желание :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 12:50 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:05 pm
Сообщения: 50
Очень ждала этот вебинар, т.к. планы поехать с дитя давно есть в голове, но вот решиться на путешествие сложно. Лена подробно рассказала о нюансах различных путешествий - на машине, на поезде, в самолёте. Даже о такой мелочи, как пристёгивать ребёнка в самолёте рассказала. И почему, если есть финансовая возможность, лучше покупать отдельное место для ребёнка до 2 лет. Вебинар был составлен в виде ответов на вопросы, что тоже хорошо, т.к. участники смогли получить ответы на все волнующие себя темы. Ещё раз спасибо, Лена! :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 3:37 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 4:08 pm
Сообщения: 127
Откуда: МО, г. Мытищи
Как всегда Лена на высоте! Много полезной информации и главное сразу появляется желание действовать! Наверно, не зря муж в выходные купил в "Декатлоне" походные вещи и для дайвинга кое-что взял. Лето обещает быть интересным :) Я согласна с Леной, что самое важное - это настрой. А такие вебинары помогают быть уверенной в себе, знать, что можно ждать от путешествия и спокойно наслаждаться отдыхом.

_________________
Мишутка - 1 октября 2003г, Оленька - 16 октября 2008г.
"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья", - Ходдинг Картер.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 4:29 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 10:41 pm
Сообщения: 3
Откуда: Москва-Краснодар
Лена, большое спасибо за столь полезную информацию. Мы с дочкой скоро собираемся лететь и до семинара я с ужасом думала о поездке, мне было почему-то очень страшно, что я не справлюсь. Сейчас этот страх абсолютно пропал, даже наоборот, я жду поездку с нетерпением. И вообще мне теперь хочется путешествовать как можно больше. Чувствую себя во всеоружии и с удовольствием представляю и планирую предстоящие путешествия.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2013 5:14 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 3:02 am
Сообщения: 19
Откуда: Калуга
Семинар отличный! С 9 по 16 марта с детьми 2,5 и 5 лет мы ездили в Австрию на горнолыжный курорт, благодаря Лене (я читала в блоге все про путешествия) я хорошо подготовилась и все прошло отлично, теперь хочется выезжать почаще.

_________________
Мои дети: Катя-11.06.89., Алёша-30.06.91., Миша-7.02.08., Маша-15.07.10.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2013 9:09 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 10:50 pm
Сообщения: 56
Лена,огромное спасибо.ООООчень ждала этот вебинар, но получилось прослушать только в записи.Лена ответила на все мои вопросы,хотя мне тут уже и писали что она все таки не тур агент.Для меня мнение Лены более ценно чем,какого то тур.оператора,который нигде может и не был.Еще раз,спасибо.

_________________
Я Женя и сын Андрей 3 года


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2013 10:52 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:34 pm
Сообщения: 9
Спасибо. Вебинар для меня оказался полезным. У нас пока не очень складывается с путешествиям. Я о некоторых темах даже не задумывалась. Послушав вебинар, у меня появилось представление о том, как стоить поездку с малышом, что важно. Вообщем, мыслей много. Нужно реализовывать.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 1:13 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 10:23 pm
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Вебинар понравился. Читала все, что написано Леной в блоге про путешествия с детьми. На вебинаре для себя подчерпнула несколько идей. С годовалым сыном хотим поехать в сентябре в Черногорию. Вебинар для нас был актуальный и полезный.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 2:06 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 11:04 am
Сообщения: 66
Откуда: Томская область
Очень актуальный вебинар! Столько информации полезной, особенно для сомневающихся, как я :) Раньше мне казалось таким страшным нарушить привычный режим ребенка, который установился большими трудами, но если ехать на месяц или больше, то это совершенно не проблема. И всегда пугала дорога, например, почему то вариант ехать ночью совершенно не рассматривала. И у меня есть вопрос, перенесите, если не туда, может ли ребенок до 3 лет, ехать всю ночь в детском автокресле, у них есть положение для сна, но ведь это все равно полу сидячее положение? И еще, читала, что без ущерба для здоровья малыш может ехать в кресле не больше 2 часов..

_________________
Мои дети: Ярослав 18.09.2009 и Ульяночка 23.07.2012


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 8:40 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 12:03 am
Сообщения: 113
Лена, спасибо большое! Прослушав вебинар, получила ответы на массу своих вопросов о том, как организовать путешествие с ребенком. И еще очень много советов по лечению и профилактике заболеваний на отдыхе. Очень интересно слушать и читать про Ваши путешествия с детьми! Вы заряжаете своим энтузиазмом! Сразу захотелось куда-нибудь поехать и вообще путешествовать больше, дольше и интереснее!

_________________
Ольга. Сын Данила, 6 лет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group