Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 3 из 5   [ Сообщений: 64 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 1:56 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 1:25 am
Сообщения: 325
Откуда: Казань
Irish писал(а):
Любча писал(а):
Девочки, пожалуйста, подумайте и сделайте!!! Я присоединяюсь к Иришке и Женечке!!! Очень хочу на оба тренинга, но одновременно не потяну(((.

Подумали и сделали! Сдвинули "успеваю" на неделю. Нормально теперь? :)
Тренинг "Я все успеваю" начнется 23 октября.


ИРИНОЧКА!!!
ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ВАМ, И ЛЮБИМЫМ ВЕДУЩИМ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!
ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАС И НАШИ СЕМЬИ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Сын Саня родился 02 июня 2013 года
Я - Ирина Лабашова


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 12:52 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 4:44 pm
Сообщения: 106
Жаль... Совсем не хочется осваивать совсем не нужную мне систему. Очень хочется на трениг, но очень нет времени и желания на освоение того, чего не надо. Я и раньше слушала с мобильного. У меня есть ФБ. Этого не будет достаточно для тренинга? Спасибо

_________________
Марина. Сын Илья 25 лет (1991г), дочь Алиса 4 года(2012)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 3:36 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 1:25 am
Сообщения: 325
Откуда: Казань
MAR1825 писал(а):
Жаль... Совсем не хочется осваивать совсем не нужную мне систему. Очень хочется на тренинг, но очень нет времени и желания на освоение того, чего не надо. Я и раньше слушала с мобильного. У меня есть ФБ. Этого не будет достаточно для тренинга? Спасибо


МАРИША, ПРИВЕТ!))))
Насколько я поняла, видео-информация и задания будут выкладываться только в Инстаграмме.
У тебя есть время, чтобы его освоить).
Вспомни сама, насколько тебе был полезен курс про Обустройство? Там же тоже были вопросы, но ты справилась. И тут все получится!
Зато представь ,сколько нового и полезного ты узнаешь и применишь в своем доме!!! в своей голове!!! в своей семье))))).
Желаю удачи!!!!!!!

_________________
Сын Саня родился 02 июня 2013 года
Я - Ирина Лабашова


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 8:51 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
MAR1825 писал(а):
Жаль... Совсем не хочется осваивать совсем не нужную мне систему. Очень хочется на трениг, но очень нет времени и желания на освоение того, чего не надо. Я и раньше слушала с мобильного. У меня есть ФБ. Этого не будет достаточно для тренинга? Спасибо

Марина, мы решили попробовать провести курс в Инстаграм, чтобы всем участникам было удобно с телефонов читать. Если вы установите инстаграм и подпишетесь исключительно на профиль тренинга, вам будет удобно - ничего лишнего у вас не будет. Только тренинг. После тренинга можно заблокировать профиль одним кликом и удалить приложение с телефона. Если вдруг вам когда-нибудь опять понадобятся материалы тренинга - заходите в приложение, нажимаете "восстановить профиль" - и все материалы снова у вас. Осваивать там особенно ничего не нужно, я сделаю инструкцию, но она будет довольно короткая.

1. Установить Инстаграм, завести себе профиль.
2. Подписаться на профиль тренинга, ссылку вам пришлют.

Мапа Сани писал(а):
И тут все получится! Зато представь ,сколько нового и полезного ты узнаешь и применишь в своем доме!!! в своей голове!!! в своей семье))))).

Ирина, точно! :)

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 9:52 pm 
Укротитель времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:44 am
Сообщения: 4265
Откуда: Челябинск
MAR1825 писал(а):
Жаль... Совсем не хочется осваивать совсем не нужную мне систему. Очень хочется на трениг, но очень нет времени и желания на освоение того, чего не надо. Я и раньше слушала с мобильного. У меня есть ФБ. Этого не будет достаточно для тренинга? Спасибо

Ещё подумала, решила написать. А давайте-таки попробуем этот тренинг в Инстаграме? Вдруг правда удобно будет? Мы ведь тоже первый раз. Если после тренинга решим, что лучше на форуме, значит, вернемся сюда. :)

_________________
Мой инстаграм @irishde
Инстаграм Лены Даниловой @danilovaru
Кира 31.01.2004 Егор 23.01.2017


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 10:53 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 10:35 pm
Сообщения: 62
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность повторного участия в тренинге в базовом доступе бесплатно? Заранее благодарна за ответ ))

_________________
Даниель, декабрь 2011
Александр, октябрь 2014
София, декабрь 2016


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2017 12:19 pm 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:54 am
Сообщения: 3202
NataliaD писал(а):
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность повторного участия в тренинге в базовом доступе бесплатно? Заранее благодарна за ответ ))

Наталья!
Повторное участие возможно со скидкой 30%. В данном проекте не предусмотрен базовый доступ, только активный.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 9:23 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 9:23 pm
Сообщения: 4
Здравствуйте, а у вас есть дополнительные скидки для многодетных мам с тремя детьми?
Благодарю за ответ

_________________
Aaron (2013), Aiden & Anastasia (2017)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 9:45 pm 
Старейшина

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 9:54 am
Сообщения: 3202
Anna Goetze писал(а):
Здравствуйте, а у вас есть дополнительные скидки для многодетных мам с тремя детьми?
Благодарю за ответ

Здравствуйте, Анна!
Скидка для многодетных на все проекты 30% от основной цены.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2017 10:33 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 9:20 pm
Сообщения: 2
Девочки, это трагедия. Зачем этот вынос в соцсети? Поверьте, далеко не все новые веяния нужно перенимать. Все СМИ гудят о том, что НЕЛЬЗЯ, просто НЕЛЬЗЯ выносить инфу о детях, даже о себе в публичное пространство. Там пасётся огромное количество мошенников и маньяков, серьёзно! Я понимаю, что вам хочется стать современными, это очень хорошее желание. Но:
- многим придётся заводить доп. аккаунты - зачем?
- Вы знаете, что ФБ - абсолютно viral? Раз заведя акаунт, вы не удалите его никогда. Он пробирается (это подтверждённый факт) во все ваши контакты и будет напоминать ещё очень долго о себе там, где вы этого даже не ждёте.
- Инстаграм, конечно, хорош, но завтра вам захочется перебраться на ещё более модные площадки - это действительно надо?
- Далеко не все пользуются телефонами, если честно. Я, например, следуя вашим же советам, вообще убираю гаджеты куда подальше. Ребёнок у меня в 2 года не знает, что такое смартфон (я принципиально пользуюсь кнопочным) и планшет.

В общем, про себя лично могу сказать - я приобрела РС; ШГ, прошла прекрасный тренинг про Дом, к-й фактически изменил мою жизнь - всё конвертируя в mp3 и слушая на прогулках с ребёнком, пока спал в коляске, и по ночам (ребёнок мега-активный); Школу плавания. Конвертирую с ютьюба и слушаю таким же образом все вебинары (потом просто просматриваю презентации). ОЧЕНЬ хотела попасть на тренинг про Успевать, но к сожалению, придётся отказаться. Новые площадки - бомба замедленного действия...
Хотя бы пойдите навстречу не столь "продвинутым" (а на самом деле более мудрым) пользователям и дублируйте в форуме или хотя бы в ютьюб.
А то как-то обидно получается.
С огромным уважением к тому, что вы делаете, Юлия.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 12:20 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 5:59 pm
Сообщения: 7
Подскажите, как пользоваться инстаграмом. Захожу по ссылке из письма на "прямой эфир" и вижу страничку с фотографиями. Где кнопки, где меню?? В меню только "пожаловаться" и "заблокировать" пользователя. Подписку я оформила на эккаунт danilovaru. Остальные кнопки - это переход в мой профиль или на главную страничку инстаграмма. Не вижу где можно общаться и что-то обсудить, вообще не вижу площадки для этого. В комментариях к фотографиям разве что? Или я не туда гляжу или доступ нужен какой-то??? Напишите, у кого получилось, а то времени кучу потратила, а толку ноль :( :oops:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 1:17 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 1:42 pm
Сообщения: 681
Откуда: Эстония
Zuzya писал(а):
Подскажите, как пользоваться инстаграмом. Захожу по ссылке из письма на "прямой эфир" и вижу страничку с фотографиями. Где кнопки, где меню?? В меню только "пожаловаться" и "заблокировать" пользователя. Подписку я оформила на эккаунт danilovaru. Остальные кнопки - это переход в мой профиль или на главную страничку инстаграмма. Не вижу где можно общаться и что-то обсудить, вообще не вижу площадки для этого. В комментариях к фотографиям разве что? Или я не туда гляжу или доступ нужен какой-то??? Напишите, у кого получилось, а то времени кучу потратила, а толку ноль :( :oops:


Zuzya, добрый день.

Цитирую для Вас:

Как посмотреть чей-то прямой эфир?

Если кто-то, на кого вы подписаны, поделится прямым эфиром, в верхней части Ленты появятся фото профиля этого человека в цветном кольце и слово Эфир. Для просмотра прямого эфира коснитесь фото профиля этого человека.

Во время просмотра прямого эфира вы можете коснуться Комментарий в нижней части экрана, чтобы оставить комментарий, или , чтобы поставить отметку «Нравится». Когда вы оставляете комментарий или отметку «Нравится», это может видеть каждый зритель. Чтобы скрыть комментарии и отметки «Нравится», коснитесь экрана.

Помните, что, когда вы начинаете просмотр прямого эфира, человек, который делится прямым эфиром, и остальные зрители могут видеть, что вы присоединились к просмотру.

Если кто-то поделился повторным воспроизведением прямого эфира в своей истории, вы увидите это повторное воспроизведение в верхней части Ленты с кнопкой воспроизведения и цветным кругом. При повторном просмотре чьего-то прямого эфира можно коснуться правой или левой части экрана, чтобы перейти вперед или назад. Если кто-то поделился несколькими повторными воспроизведениями прямых эфиров, для перехода между ними коснитесь стрелок в верхней части экрана.

Оставить комментарий к повторному воспроизведению нельзя, однако вы можете ответить на него, отправив сообщение в Direct.

Источник


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 2:14 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 7:02 am
Сообщения: 8
Добрый день подскажите если нет телефона, только компьютер, то значит не получится участвовать в тренинге? Когда будет следующий тренинг? Планируется ли в ближайшее время? Очень хочется, но финансы пока поджимают.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 2:15 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 10:21 pm
Сообщения: 266
Откуда: Москва
gingerish писал(а):
Девочки, это трагедия. Зачем этот вынос в соцсети? Поверьте, далеко не все новые веяния нужно перенимать. Все СМИ гудят о том, что НЕЛЬЗЯ, просто НЕЛЬЗЯ выносить инфу о детях, даже о себе в публичное пространство. Там пасётся огромное количество мошенников и маньяков, серьёзно! Я понимаю, что вам хочется стать современными, это очень хорошее желание. Но:
- многим придётся заводить доп. аккаунты - зачем?
- Вы знаете, что ФБ - абсолютно viral? Раз заведя акаунт, вы не удалите его никогда. Он пробирается (это подтверждённый факт) во все ваши контакты и будет напоминать ещё очень долго о себе там, где вы этого даже не ждёте.
- Инстаграм, конечно, хорош, но завтра вам захочется перебраться на ещё более модные площадки - это действительно надо?
- Далеко не все пользуются телефонами, если честно. Я, например, следуя вашим же советам, вообще убираю гаджеты куда подальше. Ребёнок у меня в 2 года не знает, что такое смартфон (я принципиально пользуюсь кнопочным) и планшет.

В общем, про себя лично могу сказать - я приобрела РС; ШГ, прошла прекрасный тренинг про Дом, к-й фактически изменил мою жизнь - всё конвертируя в mp3 и слушая на прогулках с ребёнком, пока спал в коляске, и по ночам (ребёнок мега-активный); Школу плавания. Конвертирую с ютьюба и слушаю таким же образом все вебинары (потом просто просматриваю презентации). ОЧЕНЬ хотела попасть на тренинг про Успевать, но к сожалению, придётся отказаться. Новые площадки - бомба замедленного действия...
Хотя бы пойдите навстречу не столь "продвинутым" (а на самом деле более мудрым) пользователям и дублируйте в форуме или хотя бы в ютьюб.
А то как-то обидно получается.
С огромным уважением к тому, что вы делаете, Юлия.


Согласна. Я завела аккаунт в инстаграмм. Через неделю ктото удалил мою почту и присвоил себе мой аккаунт. Да, я там что то нажала, все восстановилось, но это ужасно.

_________________
Меня зовут Евгения.
Мои дети :
НИКОЛАЙ (август 2009) и НАДЕЖДА (январь 2016)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 12, 2017 2:31 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 6:50 pm
Сообщения: 359
gingerish писал(а):
Зачем этот вынос в соцсети?

Добрый день!
Мне оказалось совершенно не удобно "работать" в соцсетях. В инстаграмме не пробовала, в фейсбуке подключилась к мини-курсу "Экспресс-сборы с ребенком". Очень трудно собрать полную картину из обрывков постов, этот курс был маленький, поэтому здесь было более менее. Хорошо, Аня и Алена дублировали задания на почту. А с комментариями работать совсем неудобно. Все время развернуть, свернуть, на это тратишь очень много времени...
Я бы сказала, что для рекламы площадки отличные, но будет здорово, если работа на семинарах и тренингах останется на форуме. Очень удобно видеть все в одном месте. И с телефона форум нормально работает.

_________________
Надежда (Настя 5 лет 10 мес; Миша 2 года 9 мес)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 3 из 5   [ Сообщений: 64 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group