Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

8-800-333-92-93 (звонок бесплатный)

Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2017 12:21 am 
Укротитель времени

Онлайн программа «Праздники без капризов и стрессов»

Любой, кто хоть раз отмечал праздник вместе с ребенком, знает, как сложно это может быть. При всей детской любви к праздникам, подаркам, сюрпризам, крайне редко все это удается прожить без неприятных ситуаций. Праздник нарушает обычный режим, приносит много разных впечатлений, незнакомых ситуаций, возбуждает и выбивает из колеи. Поэтому дети часто начинают капризничать, расстраиваются, плачут, ссорятся, плохо спят. Многие родители в итоге задаются вопросом: а можно ли как-то организовать праздник так, чтобы всего этого негатива не случилось? Можно ли поздравить бабушку с юбилеем, отпраздновать повышение папы, пригласить детей на день рождения к ребенку, сходить на новогоднюю елку, сохранив атмосферу и радость праздника? Можно ли это сделать минимальными усилиями, или «отдых» после праздника – непременная составляющая веселья.

Изображение

На нашей онлайн программе «Праздники без капризов и стрессов» мы вместе с вами найдем ответы на эти и другие вопросы

• Как готовить ребенка к разным вариантам праздников (домашний, взрослый юбилей в ресторане, «елка» и т.п.)
  • Как подготовить к празднику дом. Не украсить, а сделать «безопасным» для общения и игр
  • Сколько и чего должно быть на празднике
  • Как изменить режим дня, чтобы и праздник был, и ребенку было хорошо
  • Дед Мороз, Клоун, Человек Паук и другие аниматоры
  • Как решиться где праздновать, и как подготовить это место
  • Подарки желательные и нежелательные
  • Как ограничить те продукты, которые вредят ребенку, особенно если их подарили
  • Как помогать ребенку успокоиться и расслабиться после праздника
  • Нужны ли праздники сплошной чередой?
  • Что такое «календарь ожидания», зачем он нужен, их плюсы и минусы
  • Нужен ли праздничный антураж и сколько его может быть

Изображение

После проекта вы:
  • Научитесь планировать интересные праздники, не доводя себя до усталости
  • Научитесь предвидеть потенциально «опасные» моменты, когда ребенок может сорваться в капризы
  • Легко и грамотно проживать разные праздники вместе с ребенком
  • Не будете бояться приглашать гостей, ходить на дни рождения и т.п.
  • Будете себя чувствовать увереннее выбирая подарки, будете знать что выбираете и почему

Изображение

Преимущества проекта
:arrow: Уникальная информация. Впервые все в одном проекте!
:arrow: Удобный формат: тексты + вебинары
:arrow: 2 варианты участия
:arrow: Забота о себе и ребенке

Сделаем настоящий праздник для себя и ребенка!
Праздник без каприз и усталости – это реально!
Пусть праздник приносит только радость!

Изображение

Когда состоится проект
Облегченный режим работы с 16 по 24 ноября

Четверг 16– вводные материалы
Пятница 17– вебинар 12-00
Понедельник 20– текстовые материалы
Среда 22– вебинар 12-00
Пятница 24- вебинар 12-00

Ведущие и авторы программы

Анна Андреева – мама троих детей, учитель высшей категории, методист, специалист по нейропсихологической коррекции.

Автор проектов по развитию речи «Секреты развития речи. Начало речи с 1 до 4 лет» и «Остров речевых сокровищ с 3 до 6 лет», тренингов по физическому развитию детей "Физическое развитие новорожденных", «Спортивные сказки».
Автор игрового мастер-класса «Играем с детьми».
Ведущая и соавтор проекта «Активный ребенок», тренингов «Как быть хорошей мамой и оставаться собой», «Я все умею делать сам!», «Ребенок общается», «Мой ребенок уверен в себе», «Когда в семье несколько детей», «Дом, дружественный маме и ребенку», курса «Родители подростков. Миссия выполнима», мастер-классов «Побеждаю страхи», «Детская агрессия: как понять и как помочь».
Соавтор и ведущая возрастных школ

Личный блог http://www.facebook.com/Andreeva.Ann
https://www.instagram.com/anna_andreeva_byt_roditelem/

Елена Ленной – мама двоих детей, детский психолог, монтессори-педагог, консультант в области взаимоотношений детей и родителей.

Ведущая и автор семинаров «Составляем эффективную программу развития», «Легкая адаптация в детском саду».
Ведущая и соавтор проекта «Активный ребенок», тренингов «Как быть хорошей мамой и оставаться собой», «Я все умею делать сам!», «Ребенок общается», «Мой ребенок уверен в себе», «Когда в семье несколько детей», «Дом, дружественный маме и ребенку», курса «Родители подростков. Миссия выполнима», мастер-классов «Побеждаю страхи», «Детская агрессия: как понять и как помочь»,»Домашнее Монтессори».
Соавтор проекта «Полезное лето с Машей».

Личный блог https://www.instagram.com/elenalennoy/

Изображение

Варианты участия и стоимость

Скидка действует до 23:59 мкс 13 ноября!

Пакет «Базовый»
  • Доступ ко всем материалам тренинга: статьи, полные версии вебинаров, обсуждения участников.
  • Возможность задавать вопросы на вебинарах онлайн.
  • Пакет позволяет сэкономить средства, если у вас нет на данный момент конкретных запросов,
    вам больше нравится самостоятельная работа на тренинге.
1390 1190 р.
Изображение

Пакет «Продвинутый»
  • Доступ ко всем материалам тренинга: статьи, полные версии вебинаров.
  • Возможность задавать вопросы по теме проекта вне вебинаров на форуме и на вебинарах онлайн.
  • Возможность выполнять домашние задания вместе с группой, принимать участие в совместных обсуждениях, мозговых штурмах.
  • Мотивирующая групповая поддержка.
  • Пакет подходит для тех, кто готов прямо сейчас работать, принимать активное участие и получить результат.
  • При наборе новой группы, вы можете совершенно бесплатно участвовать снова на доступе «Базовый». Для этого нужно написать нам в теме или личным сообщением.
2190 1690 р.
Изображение

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 5:48 pm 
Новичок

Здравствуйте!
Я недавно на вашем форуме.
Подскажите, пожалуйста, как мне получить доступ к программе «Праздники без капризов и стрессов»(я оплатила пакет "базовый")

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 9:23 pm 
Главный по семинарам

Nekleya писал(а):
Здравствуйте!
Я недавно на вашем форуме.
Подскажите, пожалуйста, как мне получить доступ к программе «Праздники без капризов и стрессов»(я оплатила пакет "базовый")

Екатерина, на почту вам выслала все доступы.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2017 4:37 pm 
Новичок

Спасибо! Всё получила)

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]