Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

8-800-333-92-93 (звонок бесплатный)

Новая темаКомментировать Страница 1 из 5   [ Сообщений: 61 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 6:12 pm 
Форум-мама

Я всё успеваю: Перезагрузка

Что вы чувствуете каждый вечер? «Опять я ничего не успела... А ещё посуду мыть...» или «Успела всё, но чувствую себя выжатым жёлтым цитрусовым»?

У современной мамы множество помощников, по сравнению с нашими бабушками. Да, мы не ходим с коромыслом за водой и не полощем бельё в ручье. Но и задач добавилось - наши бабушки не водили детей в сто тыщ кружков и секций, им не нужно было раз в неделю делать маникюр, их мысли не прерывали бесконечные звонки и сообщения, и у них не было поглотителя времени в виде мессенджеров и социальных сетей. Почта была, да, но её нужно было проверять не чаще раза в день, а по выходным и вовсе не нужно.

Успевать всё, действительно, сложно. А жизнь всё подбрасывает новые и новые возможности и идеи.

Конечно, можно сказать себе: «А оно мне надо?» И начать успевать ничего. Тоже выход, но скорее всего результат вас не устроит. Поэтому я предлагаю вам найти варианты, подходы и решения, чтобы в конце дня (недели, года) чувствовать удовлетворение, а не разочарование.

Приглашаю вас на тренинг «Я всё успеваю: Перезагрузка»! Этот тренинг уже проходил несколько лет назад и теперь возвращается в новом формате по вашим многочисленным просьбам и заявкам!

Что будет на тренинге
Вы пересмотрите, перезагрузите и приведёте в порядок важные сферы вашей жизни: в пространстве, в делах, в желаниях.

Вы наверняка знаете главные и не главные секреты и принципы тайм-менеджмента для мам: расставляй приоритеты, начинай с важного, планируй, подводи итоги. Все знают, но не все делают. На тренинге мы вместе будем ДЕЛАТЬ. По шагам. С возможностью задать вопрос и получить поддержку группы и ведущей.

На тренинге я буду делиться не теорией, а практикой. Только работающие «фишки», проверенные способы, неочевидные лайфхаки, авторская методика.

Будем делиться энергией, заряжать друг друга энтузиазмом и воодушевлять. Совместная работа в группе увлечённых мам с похожими задачами прибавит эффективности вашим намерениям и действиям!

Почему нужно идти на тренинг? Почему нельзя сделать это самостоятельно? Мозг устроен так, что человек не видит противоречий между тем, что он делает и результатом своих действий. Как рыба не видит воды, в которой плавает. Вы хотите одного, но годами живете в другом, не понимая причин. Вы очень хороший человек, всё делаете правильно, но если честно, бываете недовольны своей жизнью и уверены, что достойны большего.

Приглашаю вас на тренинг «Я все успеваю: Перезагрузка», на котором вы будете искать свои решения. А чтобы с чего-то начать и куда-то двигаться, вы по шагам будете выполнять разные задания и уделять внимание разным сферам жизни: разберете завалы, организуете пространство так, чтобы оно давало силы, а не забирало. Посмотрите на свои желания и свои фактические действия, на свои задачи и свои возможности.

Ваше окружение влияет на вас гораздо больше, чем вы думаете. Хотите вы этого, или нет, вы становитесь похожими на тех, с кем общаетесь. Выбирайте компанию активных и увлеченных мам!

Когда состоится тренинг
Тренинг будет идти с 23 октября по 11 ноября (в выходные перерыв).
И ещё две недели для активных участников будет открыт чат для общения со мной, ведущей, и с группой.

Формат тренинга и техническая сторона
Каждый день вы будете получать от трёх до шести небольших заданий. Задания будут публиковаться в Инстаграме. Вам нужно будет установить на свой телефон это приложение и завести аккаунт, если у вас его ещё нет.

Для участников с пакетом «Индивидуальный» будет работать закрытая группа в Фейсбуке.

На этот раз мы будем проводить тренинг в Инстаграме и в Фейсбуке, чтобы вам было удобно пользоваться материалами тренинга с телефона. Если у вас уже есть аккаунты в соцсетях, то указывайте ссылки на профили в комментариях к заказу. Если нет, то после регистрации присылайте ссылки по адресу info@danilova.ru.

Почему в Инстаграме? Смотрите видео.

Первые две недели вы будете получать задания - по три-шесть заданий каждый день за исключением выходных. Также будут прямые эфиры, которые вы сможете смотреть в живую или в записи (тоже в Инстаграм). Во второй части тренинга (две недели) участники с пакетом «Индивидуальный» смогут продолжить общение в Фейсбуке со мной и другими участниками группы.

Тренингов по тайм-менеджменту очень много, в том числе и специальных, для мам. Почему я предлагаю ещё один проект на эту тему? Во-первых, это не только и не столько про тайм-менеджмент. А во-вторых, это авторский проект, мой взгляд, который, возможно, будет вам близок и полезен. Это живое общение, обмен энергией, вдохновением и энтузиазмом. С моей помощью вы будете искать индивидуальное решение своих конкретных задач.

Успеваете ли вы всё, что хотите успеть? Жду вас на тренинге!

Стоимость участия
До 16 октября скидка на участие 15%!

Пакет «Индивидуальный»
  • Все материалы тренинга в Инстаграм (текст и видео)
  • Общение с ведущей в закрытой группе в Фейсбуке, вы отчитываетесь по всем заданиям, ведущая отвечает на все ваши вопросы, даёт персональные рекомендации

Внимание! Только 10 мест для участников с пакетом «Индивидуальный»!

10990 9341,5 р.
Изображение

Пакет «Активный
  • Все материалы тренинга в Инстаграм
  • Возможность общаться с участниками группы в Инстаграм
  • Ответы ведущей на самые актуальные вопросы
  • Если вы хотите ответы на все-все ваши вопросы, то выбирайте пакет «Индивидуальный»

3490 2966,5 р.
Изображение

Вы можете изменить уровень доступа сделав доплату
Доплата с пакета «Активный» до пакета «Индивидуальный»

7500 6375 р.
Изображение

Это будет большая встряска, основательный пересмотр жизни. За те несколько дней, что мы будем в активном контакте, вам будет нелегко - работы будет очень много, зато потом вы вздохнёте с облегчением и увидите, как преобразилось пространство в доме, сколько освободилось времени, сколько появилось ресурсов для активной и полной жизни.

Присоединяйтесь!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 6:16 pm 
Форум-мама

Изображение

Если у вас есть вопросы по содержанию тренинга или по участию в нём, пишите в этой теме или по адресу info@danilova.ru

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 7:32 pm 
Бывалый форумчанин

А можно, пожалуйста, список тем тренинга и примеры дз?

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 11:19 pm 
Житель форума

У меня нет аккаунта в инстаграмм и фейсбуке. Принципиально не завожу и не нуждаюсь в новом пространстве , новом пароле, новом обжитии какого то интернетовского облака , новом изучении этого пространства - облака, совершенно мне не нужного ни в одной из других сфер жизни.
Нельзя ли дублировать здесь , на форуме. Это было бы очень удобно. Осваивать не нужную мне зону нет - самое главное - необходимости !!!
Если нет аккаунта в инстаграмм и фейсбуке, то присоединяться бессмыссленно?

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 11:20 pm 
Житель форума

Кстати, я и раньше удобно пользовалась с телефона всеми вашими материалами тренингов.
И еще вопрос - а сколько будет вебинаров ?

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2017 2:33 pm 
Новичок

Я тоже не пользуюсь социальными сетями. Может все же на форуме можно дублировать?

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2017 5:00 pm 
Новичок

А пакета Базовый не будет?

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2017 5:31 pm 
Форум-мама

NataliaD писал(а):

Простите, но нет. Это моя интеллектуальная собственность. А если я выложу план тренинга и примеры ДЗ, то любой сможет его скопировать.

KaiserA писал(а):
Я тоже не пользуюсь социальными сетями. Может все же на форуме можно дублировать?
К сожалению, тоже нет.
Мне придётся в этом случае выполнять двойную работу. Регистрация в инстаграме - это одна минута. Потом просто не будете пользоваться аккаунтом и всё. И удалите инстаграм со всех устройств.
Большинству удобнее читать тренинг с телефона и именно в соцсетях. Форум - площадка старая, громоздкая и не очень удобная для чтения с телефона.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2017 5:44 pm 
Новичок

Здравствуйте. Мне тоже не хотелось бы регистрироваться в инстаграме. Совсем нет в этом необходимости. Можно ли получать материалы на почту или, как уже писали девочки, тут в форуме?
Спасибо

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2017 8:58 pm 
Главный по семинарам

Aika писал(а):
Здравствуйте. Мне тоже не хотелось бы регистрироваться в инстаграме. Совсем нет в этом необходимости. Можно ли получать материалы на почту или, как уже писали девочки, тут в форуме?
Спасибо

Лена Данилова ответила:

Лена Данилова писал(а):
К сожалению, тоже нет.
Мне придётся в этом случае выполнять двойную работу. Регистрация в инстаграме - это одна минута. Потом просто не будете пользоваться аккаунтом и всё. И удалите инстаграм со всех устройств.
Большинству удобнее читать тренинг с телефона и именно в соцсетях. Форум - площадка старая, громоздкая и не очень удобная для чтения с телефона.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2017 11:01 pm 
Житель форума

Про инстаграмм понятно. А дальше вы планируете общение там ? В смысле в других проектах ? РАз вы называете форум громоздкой неудобной площадкой ?... Или все же здесь.? ... Если все туда перенесется со временем, то , наверно, я подумаю, заводить ли там аккаунт.
Кстати, вы пишите, что регистрация - одна минута. А ведь его еще надо освоить - на какие кнопки жать, что искать, как искать, где читать... Ну ,это просто риторические слова вслух...

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 11:57 am 
Форум-мама

Solo писал(а):
Про инстаграмм понятно. А дальше вы планируете общение там ? В смысле в других проектах ? РАз вы называете форум громоздкой неудобной площадкой ?... Или все же здесь.? ... Если все туда перенесется со временем, то , наверно, я подумаю, заводить ли там аккаунт.

Да, планируем постепенный переход на более современные площадки.

Solo писал(а):
Кстати, вы пишите, что регистрация - одна минута. А ведь его еще надо освоить - на какие кнопки жать, что искать, как искать, где читать... Ну ,это просто риторические слова вслух...

Там всё очень просто - минимум кнопок! :lol:

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 12:04 pm 
Житель форума

Я еще спрашивала, а сколько планируется вебинаров? И по сколько они будут длиться ?

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 4:53 pm 
Бывалый форумчанин

Лена Данилова писал(а):
NataliaD писал(а):

Простите, но нет. Это моя интеллектуальная собственность. А если я выложу план тренинга и примеры ДЗ, то любой сможет его скопировать.

.

Понимаю.
Тогда скажите, Лена, пожалуйста, темы тренинга аолностью повторяют тренинг, проходивший раньше или будут и другие новые темы? Или иначе - насколько будет полезным тренинг для тех, кто уже однажды проходил Ваш тренинг "Я все успеваю"?

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 2:51 pm 
Житель форума

Завела аккаунт в инстаграмм. Кнопок куча! Подскажите, Кто то будет консультировать, где искать , куда жать, как вообще там что то и кого то найти....

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 5   [ Сообщений: 61 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.