Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аудиопособия для малышей
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2016 8:52 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2015 8:57 am
Сообщения: 1
Epapa писал(а):
Добавлю великолепный шедевр, "Радионяня"

ребёнок (5 лет) уже наизусть выучил, на десятый раз переслушивает, ни на что другое переключить не получается


+1. Да! Эта та самая Радионяня из моего детства. Мой пятилетний сын с восторгом десятки раз переслушивает великолепные уроки-песенки, при этом несложные манипуляции с мышью для повтора проделывает сам.
Где взять? "Старое радио" в интернете. Собственно, о нём и хочу сообщить. Уникальная, хорошо структурированная коллекция ну почти всего, что звучало из советских репродукторов!!!
Красивый, правильный русский язык! Изумительные радиоспектакли! А какие актёры!
Совсем недавно наткнулся на него. Прослушали, например, Паустовского. Ну и читать его стали много охотнее. А "Трое из Простоквашино" в немультяшном авторском варианте оказались более доброй сказкой нежели любимый мульт.
Что очень хорошо - так это возможность выбора разных вариантов радиоспектаклей: актёры, музыка, разные года.
Немного пугает огромное количество всего этого добра). Бороться, впрочем, легко: набираете в поисковой строке, например, Пушкин, и посыпалось... Только выбирай!
Один минус - нет опции скачивания, но при желании можно и захватить звук с помощью специальных программ.
P.S. Посмотрел ник предыдущего форумчанина и :D


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group