Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 11:18 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 7:01 pm
Сообщения: 1835
Откуда: Хотьково, Московская область - Санкт-Петербург - и снова Хотьково
Вебинар «Что может знать и уметь ребёнок в три года?»
Доступен в записи.

Изображение

Кто проводит вебинар?
Ведущая вебинара - Лена Данилова.

О чём этот вебинар?
Существуют разнообразные нормы, где родители могут прочитать, что ДОЛЖЕН знать и уметь ребёнок в три года.
Самое удивительное, что эти нормы такие разные! Вот и путаются мамы и папы, что же все-таки должен уметь их ребёнок?

На самом деле, ваш ребёнок ничего не должен. Ни вам, ни кому-то еще.
Но у него есть масса возможностей! И вы можете помочь ему их раскрыть.

И даже просто зная, на что способны малыши, вы будете понимать, в какую сторону стоит двигаться.
Конечно, не стоит хвататься за всё-всё сразу. Иначе ребёнка можно перегрузить. А нам это не нужно, правда? Хорошо, когда ребёнок развивается и растёт с радостью, а не под тяжестью слова ДОЛЖЕН.

    Итак, на вебинаре мы обсудим:

  • каковы возможности трёхлетнего ребёнка: физические, умственные, творческие;
  • как определить, что нужно вашему ребёнку, к чему он готов, а к чему еще нет;
  • надо ли проверять ребёнка;
  • что делать, если что-то совсем не получается.

Приглашаем на вебинар родителей малышей 1-2-2,5 лет.

После вебинара вы получите представление о том, в каком направлении можно и нужно двигаться и как сделать развитие малыша гармоничным.

Отзывы о вебинаре
Познакомьтесь с отзывами о вебинаре в этой теме: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=1557&t=7647164
Varja писал(а):
Лена, спасибо огромное за семинар! Моей дочери 1, 7 и я рада, что именно сейчас поучаствовала в вебинаре. Теперь понятно в какую сторону двигаться, на что обращать больше внимания. Мне кажется, главное расставить приоритеты в развитие ребенка, что вы и помогли сделать. От мужа отдельное спасибо за то, что дали больше представления о том, как можно передавать ребенку информацию об окружающем мире, точнее, как её добывать.

Петербурженка писал(а):
Очень насыщенный вебинар. Для меня остается загадкой, как за такое непродолжительное время Лена успевает не только осветить тему со всех сторон, но и подробно остановиться на нюансах. В конце встречи возникает понимание, куда двигаться дальше, каким моментам следует уделить больше внимания, а где можно "притормозить".

Елена Иванова писал(а):
Лена, огромное спасибо за вебинар! Интересно и познавательно, сразу увидела где у меня пробелы. Что мне особо нравится, это огромный такт со стороны Лены. Не было никаких "должен" и "обязан"! Даже в теме это видно - Что МОЖЕТ знать и уметь ребенок!



Сколько стоит участие в вебинаре?
:!: Участие стоит 400 рублей при оплате только одного этого вебинара.
:!: Вы можете купить в нашем магазине абонемент на 4 и более вебинаров, тогда стоимость каждого из них составит всего 300 рублей.

Изображение

Как оплатить вебинары?
Подробнее ОБ ОПЛАТЕ здесь.


Отправить заявку модератору

_________________
Мои дети: Ольга (22.02.2007), Татьяна (08.04.2010), Алексей (23.02.2014)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group