Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 41 из 43   [ Сообщений: 642 ]
На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нам 9 месяцев - 1 годик
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 6:06 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 11:23 am
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Спасибо за поздравления но-это просто что-то необъяснимое мы тоже заболели :( :( :(
Вчера поднялась темп-ра тоже 39. Сбили до 38,5 а сегодня отпраздновали ДР вызовом врача. Причем, что удивительно, горло у Васи оказалось даже не очень красным и насморка нет...и зубов тоже нет. Просто что-то странное. Может быть мы перекупались в бассейне в субботу - не знаю. Но празднование на сегодня пришлось отменить - сидим в постеле и читаем книжки....увы....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 9 месяцев - 1 годик
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2009 11:28 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 10:28 pm
Сообщения: 68
Откуда: Ростов-на-Дону
ТанюсикНу ты молодец! Столько идей! Желаю всё это реализовать во-время!
Anamax ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДИКОМ! Желаю расти крепкими, здоровыми, умными и смелыми!
Да уж наваждение какое-то :( Наверное у вас тоже ОРВИ. Выздоравливайте. Я прям за вас расстроилась, как за себя. Наверное потому что знаю какое это непиятное ощущение первый в жизни день рождения и не отпраздновать! :(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 9 месяцев - 1 годик
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 11:45 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 11:23 am
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Ещё раз всем спасибо за поздравления - будем лечиться и потом праздновать по-настоящему.
Темп-ра у Василия ещё пока держится 37,5. Но сбивать больше не буду, пусть организм сам борется. Вася, конечно, капризничает и чувствует себя не очень хорошо :( но от подарков не отказался и теперь их с интересом изучает. Нам подарили довольно прикольные вещички. Подарили игрушечную детскую колясочку для кукол :D и Василий с серьёзным видом возит её по всей квартире. Наложил туда игрушек и всеми силами подражает маме. Ещё подарили музыкальный центр фирмы ELC (всё музыкально у нас в особом почёте). Игрушка развивающая и вообще, во всех отношениях замечательная. Там есть и клавиши с музыкой и подсветкой, и барабан, и всякие рычажки, и колокольчик, и гудок, и даже микрофон. Вася сразу даже испугался этого чуда и спрятался за мои ноги. потом взял меня за руку и бочком-бочком стал приблидаться к игрушке, прикрываясь мной :D А потом уже освоился, начал играть... вообще, я посмотрела сайт этой фирмы, там много твсего прикольного из развивающих игрушек.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 9 месяцев - 1 годик
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 2:49 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:11 pm
Сообщения: 233
Откуда: Калининград, Россия - Шарджа, ОАЭ
Танюсик, желаю вам, чтобы зубик поскорее вылез! Это ж надо, как у вас это серьёзно протекает. :( Держитесь, скоро все зубы вырастут. :D
Ваши идеи для дня рождения замечательные! Я тоже обо всё этом много читала и здесь на форуме, и на других сайтах. Но, например, со стенгазетами у меня ничего не получится, т.к. мы прилетим в Россию в лучшем случае за день-полтора - приготовить не успею. Я делать дома и везти ссобой не хочу, и так столько вещей нужно взять с собой. Поэтому презентация на компьютере это лучший выход для меня. Да и хранить проще, и в любой момент можно посмотреть. И гостей у нас не будет по той же причине - только прилетим и не хочется сразу устраивать шумный праздник. Да и детки знакомые у нас там есть, но мы не виделись два года, все друг друга позабыли, в общем не хочу. Будем делать праздник в семейном кругу. А из родственников у нас там только бабушка. Вот.
Anamax, выздоравливайте! Классные у вас подарки! У нас тоже есть магазины этой фирмы - хорошие у них игрушки, выбор большой.

_________________
Я - Наташа
Мои любимые детки: Полинка (25.07.2003.), Максимка (28.06.2008.) и Дениска (10.07.2011)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 9 месяцев - 1 годик
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 6:13 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 12:10 am
Сообщения: 59
Откуда: Сургут
:) Нам стало полегче. один боковой резец уже виднеется!!!Второй еще на подходе, но даже сопельки отпустило маленько!!! Желаем всем скорейшего выздоровления, это очень тяжело когда детки болеют!!! :cry:
Золотая рыбка, , стенгазету можно сделать в эл-м варианте, а потом распечатать дома на листах А4 и приклеить на ватман, я так собираюсь делать, потому что времени тоже очень мало будет. Планов то много, а как все получится - другой вопрос!!! Мы тоже прилетаем обратно впритык, думаю что немногое успею...детки после перелета тяжело себя чувствуют. Не дай бог заболеет (т.т.т. конечно). Так что тоже если что будем отмечать в теплом семейном кругу!!! Главное чтобы всем было приятно :P
Девочки, а что за игрушки такой загадочной фирмы? Покажите хоть кто-нибудь фотки :roll: , а то в нашей "деревне." мало чаво можно найти стоящего!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 9 месяцев - 1 годик
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 10:54 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:11 pm
Сообщения: 233
Откуда: Калининград, Россия - Шарджа, ОАЭ
Девочки, привет! Как у вас дела?
Я совсем замоталась - подготовка одновременно к отъезду в России и дню рождения Максика! :roll: У нас изменились планы буквально за считанные дни. Я планировала годик отмечать уже в России, у бабушки, но не получилось. Ну, ничего, как говорится, что ни делается, всё к лучшему! :wink:

_________________
Я - Наташа
Мои любимые детки: Полинка (25.07.2003.), Максимка (28.06.2008.) и Дениска (10.07.2011)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 9 месяцев - 1 годик
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2009 8:12 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:11 pm
Сообщения: 233
Откуда: Калининград, Россия - Шарджа, ОАЭ
Девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания! Очень приятно! :D
Вот и прошёл этот долгожданный праздник... Мы, если честно, немного устали, хотя гостей не было и готовкой я практически не занималась. Просто, наверное, слишком много всего за один день. Подробнее о том, как прошёл наш праздник, если интересно, напишу через несколько дней - уже из России.
DamochkaM писал(а):
А мы всё никак не оклимается.

Держитесь! Рано или поздно эта полоса закончится и всё будет хорошо!

_________________
Я - Наташа
Мои любимые детки: Полинка (25.07.2003.), Максимка (28.06.2008.) и Дениска (10.07.2011)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 9 месяцев - 1 годик
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 9:39 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 10:28 pm
Сообщения: 68
Откуда: Ростов-на-Дону
золотая рыбка Спасибо, я надеюсь на это!
А фотоотчет конечно же все ждут. Хоть у вас всё удачно сложилось, хоть и не по плану.

А завтра школа Лены Даниловой начинает работать, жаль, что нас там нет. Сильно дорого это для нас оказалось. А так хотелось поехать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 9 месяцев - 1 годик
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2009 11:56 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:11 pm
Сообщения: 233
Откуда: Калининград, Россия - Шарджа, ОАЭ
маша2407, Изюмка, спасибо большое за поздравления и пожелания! :D
А мы уже в России! Я давно не заглядывала поэтому - сборы в дорогу, перелёт, привыкание к новому месту - думала, вы тут наболтали без меня, а здесь - тишина...
Какие у вас новости?
У нас всё хорошо. :D У Макса только оба глаза подбиты :( - один раз упал с дивана каким-то образом (слезать умеет сам, поэтому взрослые расслабились и не доглядели), второй - просто неудачно упал - и надо же так получиться, что ударил симметрично второй глаз. Привыкаем к России по немногу. Для нас здесь всё в новинку, особенно для Максима, конечно. Напомню, что мы в России не были два года, ну а он вообще первый раз. Всё время рвётся на улицу, нравится ездить в машине (в такси, а значит без автомобильного кресла). Погода первые дни была очень жаркая, сегодня вот хорошо - около 20-ти градусов, хоть дышать можно. Фотографии с дня рождения обязательно выложу. Вот проводим нашего папу (он с нами только на неделю) иу нас будет больше свободного времени. :wink:
Рассказывайте о своих новостях, не теряйтесь! :D

_________________
Я - Наташа
Мои любимые детки: Полинка (25.07.2003.), Максимка (28.06.2008.) и Дениска (10.07.2011)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 9 месяцев - 1 годик
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 1:52 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 12:10 am
Сообщения: 59
Откуда: Сургут
Девочки всем приветик!! Мы тоже потерялись - все в сборах в дорогу, лететь нам уже через 2 дня, голова кругом сколько всего с собой нужно взять :shock: :shock: .
У нас такие новости - мы пошли ножками ровно в 9 мес. и 17 дней :P :P , УРА УРА УРА (мама еле дождалась :), правда пошли - еще громко сказано, ходим по 3-4 шажочка, но на камеру даже успели заснять!! чято удивительно, обычно когда Аринка видит камеру - все бросает и бегом к ней, а тут видимо была увлечена процессом переставления ножек!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 9 месяцев - 1 годик
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 2:23 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:11 pm
Сообщения: 233
Откуда: Калининград, Россия - Шарджа, ОАЭ
маша2407 писал(а):
Золотая рыбка, добро пожаловать на родную землю! Как прошел перелет, как детки адаптируются к климату?

Спасибо большое! :wink:
Перелёт прошёл намного лучше, чем я думала. Летели ночью до Москвы - Максим спал (не очень хорошо, но всё же спал). Ожидание самолёта до Калининграда прошло томительно, но, как говорится, всё заканчивается и это закончилось. В самолёте час поспал, остальное время маялся (всего лететь до Кал-да час сорок), так как уже устал от путешествий. Больше всего за весь перелёт ему понравился дубайский аэропорт. Восторгу было очень много! не смотря на позднее время. Вот где надо было отмечать день рождения :lol: Адаптация к климату проходит неплохо. У Максима немного помокрел носик, но это может быть и на зубы (у нас все зубы с соплями, а сейчас вроде время очередного зуба наступает). Первую неделю было жарко - мы немного помучились, так как здесь, в отличии от Эмиратов, кондиционеры нигде не предусмотрены. А сейчас второй день дожди, сильный ветер - экзотика! Одеваемся на улицу как капусты :lol:
маша2407 писал(а):
Золотая рыбка, а вы вообще-то душа нашей компании. Вас нет и не пишет никто ничего. Надеюсь, после годовасия будете к нам малявкам заглядывать...

Спасибо на добром слове! Заглядывать буду обязательно! Да собственно я ещё пока и не уходила :D .
Танюсик писал(а):
У нас такие новости - мы пошли ножками

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Танюсик писал(а):
лететь нам уже через 2 дня

Наверное, вы уже долетели, но всё равно - счастливого пути! Желаю вам только хорошей погоды и положительных эмоций! Ждём вас повзрослевших и загоревших! :wink:

_________________
Я - Наташа
Мои любимые детки: Полинка (25.07.2003.), Максимка (28.06.2008.) и Дениска (10.07.2011)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 9 месяцев - 1 годик
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 4:35 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 5:28 pm
Сообщения: 38
Откуда: Кемерово
Привет всем!
Разрешите пополнить ваши ряды одним замечательным мальчиком по имени Роман Алексеич (для домашних просто Пончик :) Ему 9,5 месяцев, характер веселый, улыбка очаровательная, в наличии 1,5 зуба и 12 с половиной килограмм обаяния :D
Ползать ленится, любит ходить "за ручки", обожает командовать всеми нами, сестра для него главный человек в доме :D . У них не отношения, у них просто песня какая-то!
В общем и целом, писАть, равно как и говорить о нем могу бесконечно долго.
так что коротко - мы рады быть в этой темке, где уже почти жанихи и невесты собрались :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 9 месяцев - 1 годик
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 12:09 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:11 pm
Сообщения: 233
Откуда: Калининград, Россия - Шарджа, ОАЭ
Аланроса, добро пожаловать!
Вы так здорово написали про вашего замечательного мальчика Романа Алексеевича :wink: , что так и захотелось на него взглянуть! И на его супер сестру, кстати, тоже! :D Ждём фоток!
Аланроса писал(а):
В общем и целом, писАть, равно как и говорить о нем могу бесконечно долго.

Пишите, пишите, мы будем только рады! :D
Аланроса писал(а):
как здорово, что руки наконец-таки дошли! потому как наши глазки получили удовольствие от просмотра фоток и чтения отчета! браво!!!! молодцы

Мне очень приятно, что вы получили удовольствие! :D Спасибо за добрые слова! :D

_________________
Я - Наташа
Мои любимые детки: Полинка (25.07.2003.), Максимка (28.06.2008.) и Дениска (10.07.2011)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 9 месяцев - 1 годик
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 7:39 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 3:59 am
Сообщения: 14
Откуда: Canada
золотая рыбка, спасибо за такой подробный отчет, у нас это событие как раз впереди...Кстати, у нас с вами оба детеныша одногодки :D , только у меня два мальчика, Евгений - 01.11.2003 и Эдвард - 02.09.2008.
Очень улыбнуло что у нас и икеивская кровать одинаковая :lol: , только мой меньшой уже с шести месяцев туда перебрался спать, правда вместе со мной :roll: ...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам 9 месяцев - 1 годик
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2009 11:25 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:11 pm
Сообщения: 233
Откуда: Калининград, Россия - Шарджа, ОАЭ
splu писал(а):
Кстати, у нас с вами оба детеныша одногодки , только у меня два мальчика, Евгений - 01.11.2003 и Эдвард - 02.09.2008.

Очень приятно познакомиться!
splu писал(а):
Очень улыбнуло что у нас и икеивская кровать одинаковая , только мой меньшой уже с шести месяцев туда перебрался спать, правда вместе со мной ...

Как же вы там помещаетесь вдвоём? :shock: А у нас эта кровать недавно - полгода. До этого была обычная полуторка (она сломалась). Дочка выбрала себе кровать-второй этаж, а когда купили, она разочаровалась - теперь, говорит, мама и папа не смогут со мной полежать перед сном, как это бывало раньше. :( Иногда, конечно, я залезаю к ней, но редко, так как всегда куда-то торопишься. А внизу хочу обустроить домик для кукол, но тоже всё руки не доходят :roll:

_________________
Я - Наташа
Мои любимые детки: Полинка (25.07.2003.), Максимка (28.06.2008.) и Дениска (10.07.2011)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 41 из 43   [ Сообщений: 642 ]
На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group