Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Объявление
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 1:29 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 8:09 am
Сообщения: 411
Откуда: Омск
Нужны модераторы-старосты групп в Ровесниках
Обязанности: 1. Когда разговор касается темы, которая уже представлена на нашем форуме, то давать ссылку на соответствующую тему. Это будет помощь тем мамам, которые пока плохо ориентируются на форуме.
2. Надо постепенно почистить Ровесников. Все, что интересно, познавательно и жалко потерять - перенести в соответствующие разделы форума, остальное - удалять, за исключением последних 10 страниц в каждой теме.

Для 1. и 2. можно разных людей. Можно несколько человек на одну группу.

Надо будет давать ссылочки на темы, чтобы новенькие с форумом знакомились и, если будет время, почистить тему, начиная со старых сообщений. Все что интересно - переносить, остальное - удалять. Особенно, лично мне, жалко если пропадут самодельные игрушки.
Удаляем все неинформативное, что потеряло свою ценность со временем.
В любом случае, вы здесь модераторы. Делайте так, как считаете будет интересней. В каком виде было бы полезно и интересно читать лично вам.
Это основные направляющие, а детали это уже творчество модератора. Главное, чтоб вам самой понравился результат вашей работы. а насчет навредить не переживайте, вы же человек внимательный, ответственный, а сделать хуже чем было в этом разделе почти невозможно :)
Есть желающие?

_________________
сыновья Миша (д.р. 06.11.2003) и малыш Андрюша (д.р. 08.05.2007)
раньше была Наташа_Миша
Дневничок Миши и Андрюши здесь


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 11:31 pm 
Неоценимый помощник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 11:17 am
Сообщения: 301
Откуда: Днепропетровск
Я хочу услышать ваше мнение о таком маленьком наброске обьявления... помните мы говорили о изменении ровесников и как это преподнести...
Добро пожаловать в ровесники! Это удивительный клуб единомышленников, необыкновенная моральная поддержка и, для меня, спасительный круг из дебрей Интернета! Здесь вы можете поделиться своей радостью и своими переживаниями. Тут вы можете получить ответ на любой вопрос и сами можете стать неоценимым помощником, и другом таким же мамам как и вы! На первых страницах, каждой возрастной группы, собран бесценный опыт. На них, вы можете получить ответ на часто возникающие вопросы в этом возрасте, и найти ссылки на более углубленное рассмотрение конкретной темы, вы можете найти быстрые ответы на часто задаваемые вопросы. И тем не мение «ровесники» это клуб живого общения. Где вам всегда будут рады!
В нашем клубе много участников и много новичков… Для удобства чтения страничек, клуб постоянно модерируется, выбираются интересные игры, идеи, фотографии – для следующих членов клуба, неприкосновенными остаются только последние 10 страничек…


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:48 am 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
По правилам нашего клуба "Ровесники" мамы, чьи детки выросли из обсуждаемого возраста переходят в новую тему. Например, если выросли из 6 месяцев, идут в тему 6-9 месяцев.
Мы постарались сделать не просто клуб для знакомства, а подборку информации по возрастам. Придет еще одна мама с возрастом 5 месяцев через год и прочитает, что делали детки в этом возрасте. И те, что родились год назад, и те, что родились два года назад. И в этой же теме найдет актуальных собеседников. А потом с ними пойдет в новую тему!
ТАк что, спешите в соответствующую тему. Не обязательно читать всё от начала до конца. Охватите взглядом последние 3-5 страниц и общатесь! :)

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group