Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 5 из 5   [ Сообщений: 65 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 31 августа
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 9:17 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:57 am
Сообщения: 528
Срок родов. Все спокойно. С утра были на осмотре. Ждали осмотра так долго, что пришлось отменить все остальные планы по проставлению апостиля на справку о беременности. Живот вырос на 2 см за 2 недели (39 см), сердце у ребенка было около 140 ударов (ребенок пытался убегать от доплера, но ей, бедной, было абсолютно некуда). У меня нет отеков, рвоты и тошноты, все прекрасно. Меня осмотрели, было очень больно. Шейка была так высоко, что акушерка не сразу смогла до нее достать. Оказалось, все закрыто, толсто, но мягко и в целом готово. Может, начнется вечером, может, завтра. Маму ужасно измучила поездка, я злилась от безысходности – ничем не могла помочь ни ее головной боли, ни ее отвращению какому-то к черным людям из гетто, плотно забившим автобус, ни усталости от жары (32 градуса минимум и солнце). А хотелось погрузиться в мир и гармонию в собственном нутри, а с недовольной мамой рядом как-то совсем не получалось.
Маме купили кучу всего в аптеке, включая лекарства для иммунитета и витамин Ц. У нее теперь еще начались проблемы с деснами, натерлись какие-то болячки и от них даже распухла слюнная железа. Мама от моей заботы о ней, наверное, а может, от шопинга, несколько повеселела. Постоянно давит на меня своим ожиданием начала родов, а меня почему-то это напрягает…
Ребенок двигался почти непрерывно весь день, но совсем не больно. Только вечером, когда я почти легла спать, опять сильно давил вниз. На улице так и было душно, даже когда мы в 10 пошли гулять с Коко.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Да, и еще
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 9:27 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:57 am
Сообщения: 528
Очень болел низ живота последние три недели. Ощущения - как при тяжелом запоре. Очень неприятно, не двинуться. Позже эти ощущения переросли в ощущение дваления и раздвигания тазовых костей... Не было ни отеков, почти не болела спина. Я выглядела прекрасно.

Уже очень хотелось, чтобы роды скорее начались. Ходили и уговаривали родиться. Потом расслабились и стали просто ждать.

Дема начал рождаться на следующий день - 1 сентября. Об этом, и о том, как он сейчас поживает, можно почитать здесь http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic. ... &t=7646360


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: фотографии напоследок
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 9:37 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:57 am
Сообщения: 528
ИзображениеИзображение

шоппинг

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Результат =)
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: модераторам
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 6:27 am 
Житель форума

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:57 am
Сообщения: 528
Если решите удалять дневник, предупредите меня, пожалуйста, заранее!! я все никак не могу его сохранить.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 7:20 am 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Галя! Твой дневничок никто не будет удалять! Нет повода! Он очень интересный. Удаляются неработающие детские дневники. И то, если дневник интересный, то он отправляется в архив.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 5 из 5   [ Сообщений: 65 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group