Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И смех, и слезы...
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 9:41 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 3:18 pm
Сообщения: 35
Наша родственница лежит на сохранении в институте акушерства. И вот в ее палате родила женщина - вторые роды, 31 год, роды в срок. Так она узнала, что беременна на 37 неделе. женщина сама по себе полная, бесформенная. Ее спрашивают, мол, неужели ты не заметила признаков беременности? Она отвечает, что месячные и так нерегулярны, а к врачу не было времени идти: "...вот наступит отпуск, пойду..." Чувствовала себя великолепно.
Вот такая забавная история. Что ж, вполне - если еще живет в деревне, работает, не разгибая головы, некогда причесаться - есть у меня одна такая знакомая - добровольное рабство.
История из разряда очевидное-невероятное.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 9:56 am 
Открытие сезона
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 6:29 am
Сообщения: 207
Откуда: Хабаровск
У меня так одноклассница году эдак в 94-м родила в 15 лет. Пришла на прием к школьной медсестре, говорит, что спина болит капец, сидеть на уроке не могу и через 20 минут родила! Стремительные роды. Вот такие пироги. Но ей то 15-ть было, а вашей мадаме 31....?

_________________
Изображение
Она родилась 15.04.2007


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 3:36 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 4:18 pm
Сообщения: 121
Откуда: Москва, Кузьминки
У моей мамы есть подружка, она родила в 45 лет (недавно это было). Так вот, мы даже не догадывались, что она ребенка ждет!!!!! Она так резво на горных лыжах рассекала, а потом через неделю звонит - мол, поздравьте меня с пополнением!!! Мама моя думала, что собака у нее ощенилась, а когда она сказала, что сама дочку родила, ну тут мы вообще... :shock: Короче, шок... Сама-то подружка знала, что ждет ребенка, просто говорить об этом не хотела - непонимания боялась и сглазить не хотела. Очень желанной была девочка!!! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 1:37 am 
Надежное плечо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 3:23 pm
Сообщения: 567
Откуда: Украина, г.Одесса
И я была свидетельницей похожей истории!
Еще, когда лежала на сохранении с Русланом. Поступила ко мне в палату женщина, 41 год ей. Узнала, что беременна в пять полных месяцев, когда шевелиться стал!!! :shock: Или, вернее, когд она поняла, что это ребенок шевелится..
Решила она, что наступил климакс у нее!
А с мужем не предохранялась, потому что уже 16 лет как не смогла забеременнеть во второй раз. Ребенок уже есть, 16 лет. Вот как!

_________________
Мама двух зайцев...)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 3:17 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 2:50 pm
Сообщения: 219
Откуда: Москва
Вот и моя мама так.. В пять с лишним месяцев в самолете с сестренкой моей летела, а я у нее очень шевелиться начала.. До этого она чувствовала, но думала может, пардон, кишечные дела. Сестра еще на грудном вскармливании была. а мама думала, что пока кормишь - предохраняться не нужно, вот я и завелась. У нас год с сестрой разница, ровно год, в один день родились.

_________________
Роман 26.05.1995 Дианка 30.03.2006


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group