Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 5 из 5   [ Сообщений: 69 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 10:02 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 3:27 pm
Сообщения: 106
Откуда: киев
я поняла, что синтетические витаминчики -не самое лучшее для беременных...
с первым принимала, у ребенка были аллергические реакции, поздно дозревала поджелудочная, с двумя следующими ничего не принимала, но старалась есть здоровую пищу, прислушвалась чего мне хочется - результат - никаких аллергических реакций, даже на цитрусовые и шоколад :)

_________________
Мама Юля. Дети: Марк – 2004г, Агния - 2006г, Давид - 2008г и Натан -2010г, Симон - 2012


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 11:46 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am
Сообщения: 388
Откуда: московская область
При планировании беременности начала пить витрум пренатал-хорошо , что этот эксперимент пришелся уже не на наступившую беременность-жуткое обострение гастрита. отбиться не могла 2 месяца, похудела на 8 кг.... так что когда во время беременности врач мне его предложила ( а у нас его бесплатно выдавали) я уже не поддалась.... так и прошла без комплекса витаминов, хотя остальных кучу преператов пила в связи с постоянной угрозой...

_________________
Изображение
Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 11:40 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 5:56 pm
Сообщения: 12
Во время беременности я пила витрум пренатал, а во время кормления кальцемин адванс.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 10:59 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 2:33 pm
Сообщения: 3
Откуда: Украина
Я пью Элевит пронаталь, пока что негативных отзывов нигде не встречала. А витрум во время беременности мне не советовала моя врач...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 2:28 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 3:50 pm
Сообщения: 38
О_Иринка писал(а):
Я пью Элевит пронаталь, пока что негативных отзывов нигде не встречала. А витрум во время беременности мне не советовала моя врач...

Могу сказать совершенно противоположное, у подруги свекровь заведующая роддомом, была на конференции, в один из дней конференции они обсуждали как раз витамины для беременных, и как оказалось, что элевит при исследовании показал себя не лучшим образом, да он разрекламирован, да его выписывает каждый второй доктор, но он не эффективен, а витрум наоборот оказался высоко эффективным.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2015 11:30 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 7:35 pm
Сообщения: 7
Мне тоже назначали какие-то витаминки, а еще сказали продолжать пить йодомарин. Сейчас я на третьем месяце, чувствую себя хорошо, от таблеток не тошнит, слава богу они безвкусные и не имеют запаха. Но врач сказал, чтобы я и дальше принимала всю беременность, ведь йод нужен не только мне, а и моему ребеночку, для хорошего развития!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2015 12:04 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 10:52 pm
Сообщения: 9
Откуда: Томск
О! Многие мамочки, уверена, принимали йодомарин, когда были в интересном положении, я лично пила все 9 месяцев каждый день. Потом в молочко добавляла и давала дочке.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 2:19 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 4:41 pm
Сообщения: 4
У меня еще до беременности были проблемы с гормонами щитовидки, поэтому, когда мой Г назначил мне йодомарин, я даже не удивилась (многие врачи о нем хорошего мнения). От море продуктов меня тошнит, а вот от таблеток нет)))) я и рада. Да и морепродуктов все равно недостаточно.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 6:22 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 6:59 am
Сообщения: 9
Принимали всей семьёй хорошие витамины с Омега-3 Витаминно-минеральный состав комплекса «Силвасан» обусловлен сбалансированным содержанием компонентов, необходимых для поддержания витаминного статуса организма на оптимальном уровне с учетом физиологической потребности организма. Выбирали по критериям во-первых натуральные, во-вторых без красителей и всяких консервантов и самые последние разработки в фармакологии.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 5 из 5   [ Сообщений: 69 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group