Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тематические альбомы
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2006 3:18 pm 
Надежное плечо

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:23 pm
Сообщения: 567
Откуда: МО, г.Пушкино
тематические альбомы
Лена M*** писал(а):
Сегодня доделала первый тематический альбом "Что делают люди". Читали-смотрели раз 6, бегает с ним по квартире. А на какие темы у вас альбомы?

У нас альбомы - животные, птицы, насекомые, овощи, транспорт, кто где живет,музыкальные инструменты. Последние пару месяцев как-то альбомы подзабросили. Из-за того, что часть картинок дублируется в книгах. Например, убрала альбомы про насекомых, птиц, животных после того, как начали читать книгу ЛД "Моя первая книга о животных". Овощи Юлю никогда особо не интересовали. А может, потому что я рассказываю неинтересно (сама к этой теме равнодушна). А еще последнее время гуляем много, меньше смотрим. А на днях Юля сама достала альбомы, с интересом просмотрела транспорт, муз инструменты, животных. Вот я задумалась, что надо бы обновить под сегодняшние интересы.
Цветик-Семицветик Добавлено: Sat Jul 01, 2006
я просто маленькие фотоальбомы взяла, их листать, по-моему, удобнее, и картинку, подходящие по размеру, проще подобрать. картинки вырезаю из журналов (по знакомым насобирала), азбуку разрезную использую и детские карты с рисунками, книжки жалко резать. сфоткала б с удовольствием, был бы фотоаппарат подходящий.
кстати, из игрушечных хитов: любит Сережка мои еще мелкие фигурки животных и людей, игрушечную посуду (особенно ножом резать настоящие фрукты) и разные неигрушки - баночки, бутылки, сумки, чемоданы, веники и обувь чистить с водой играть, рисовать и лепить. фу, сколько написала

_________________
Доченька Юля родилась 29.12.04 (7 лет)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group