Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сон
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 3:18 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 6:51 pm
Сообщения: 36
Откуда: Москва, Битцевский парк
Наш сон
gulnara писал(а):
меня эти укладывания просто убивают: каждый вечер провожу около ее кроватки по часу, иногда и больше. сижу рядышком, держу ее (точнее она меня) за руку. это сидение таааак утомляет. можно сказать, забирает последние силы.

У нас было то же самое, пока мне окончательно не надоело все это. Теперь мы делаем так: купаемся в 21.00-21.30, одеваем пижамку, ложимся в кроватку с обязательным напоминанием что сейчас будем пить молочко, а поскольку от молока ребенок никогда не отказывается, то в кровать ложится с радостью, сам укрываетя и ждет. Я даю ему бутылку, выключаю свет и телевизор и ухожу на кухню. Там мы с папой сидим и ждем, если тишина минут через 15, значит спит (бывает что и с пустой бутылкой во рту вырубается), ну а если послышался стук бутылки о пол и призывные крики, значит фокус не удался. Бывает и такое, что спать не хочет, попрыгает в кровати, покричит и от скуки засыпает. Стараюсь особо внимание не обращать, потому что, как только беру его на руки или стараюсь уговорить спать, начинает беситься. Ночью тоже просыпается 2-3 раза, бывает, через час после того как заснет, просыпается с истерикой и минут 10 орет, а потом ночью еще раз пьет молоко и в последнее время просится к нам в кровать, что мне очень не нравится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group