Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Натуральные цветочные воды
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 10:12 am 
Сама элегантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 8:52 pm
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Натуральные цветочные воды - это и по компонентному составу, и по запаху совсем не тоже самое, что соответстующие эфирные масла. Цветочная вода получена на 100% из растения, как и масло, но в водной фазе растения содержатся другие компоненты, которые не растворяются в масле и гармонично дополняют соответствующее эфирное масло.
Вот краткое описание каждой:

ТЫСЯЧЕЛИСТНИК
Экспресс-увлажнение и очищение проблемной, чувствительной кожи. Обладает противовоспалительным, бактерицидным, антисептическим и ранозаживляющим действием. Тонизирует, сужает поры, способствует устранению угревой сыпи. Является натуральным дезодорантом и интим-спреем. Укрепляет волосы, восстанавливая их эластичность.

ШАЛФЕЙ
Экспресс - увлажнение и очищение жирной и нормальной кожи. Обладает антисептическим и бактерицидным действием. Используется при коньюктивитах, для освежения полости рта, а также как натуральный дезодорант и интим-спрей. Укрепляет волосы, предупреждает появление перхоти, регулирует жирность волос.

ЛИПА
Экспресс-увлажнение и очищение нежной гиперчувствительной кожи. Обладает регенерирующим, антисептическим и ранозаживляющим действием. Восстанавливает кожу после ожогов, снимает раздражение после бритья. Является натуральным дезодорантом и интим-спреем. Ухаживает за окрашенными и поврежденными волосами.

ЛАВАНДА
Экспресс-увлажнение и очищение кожи любого типа. Обладает антисептическим, противовоспалительным, регенерирующим действием. Способствует заживлению ран, солнечных ожогов, успокаивает кожу и снимает раздражение после бритья, при укусах насекомых. Повышает эластичность кожи. Возвращает волосам блеск и шелковистость, предупреждает появление перхоти.

РОМАШКА
Экспресс-увлажнение и очищение сухой и чувствительной кожи. Обладает антигистаминным, противовоспалительным, антисептическим действием. Способствует заживлению ран, солнечных ожогов. Компрессы снимают отеки, покраснения и раздражения. Укрепляет волосы, придает волосам светлых тонов блеск и шелковистость.

МЕЛИССА
Вода из мелиссы - универсальное косметическое и гигиеническое средство. Экспресс-увлажнение и очищение кожи. Обладает бактерицидным, антисептическим, кровоостанавливающим действием. Особенно эффективно для проблемной, возрастной, пористой кожи. Успокаивает воспаленную и раздраженную кожу. Тонизирует, нормализует работу сальных желез. Используется как натуральный дезодорант и интим-спрей. Предупреждает появление перхоти, используется при жирной себорее кожи головы.

РОЗА
Универсальное косметическое средство для всех типов кожи. Эффективно для глубокого увлажнения и очищения кожи. Регенерирует, тонизирует и омолаживает кожу, придавая ей тонкий аромат розы. Дезинфицирует, снимает воспаление, обезболивает при солнечных и термических ожогах. Устраняет гиперемию и «сосудистые звездочки». Является натуральным дезодорантом и интим-спреем. Универсальное средство для ухода за волосами. Укрепляет волосы, восстанавливая их эластичность.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 4:12 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Юлия Ирисова, спасибо!

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group