Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 6:13 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Elena Guskova писал(а):
комплект колец для РС в вашем магазине входят веревочки для них, чтобы цеплять на РС, или надо самим делать?

Позвоните админу магазина - я не в курсе... :roll: Должны быть веревочки... :roll:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2008 10:09 pm 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 8:27 am
Сообщения: 66
Сегодня муж привез и собрал "Ранний старт".
Собрал без проблем. Всё отлично, всем понравилось.
Особенно Андрюше. Всё пощупал, попробывал на зубок, ходил, ходил вокруг и по горке и любовался, любовался... и уснул :)
Завтра будем заниматься и пробывать кольца.
Спасибо большое за то, что у нас есть такая возможность заниматься на "Раннем старте".

Elena Guskova писал(а):
а комплект колец для РС в вашем магазине входят веревочки для них, чтобы цеплять на РС, или надо самим делать?
Мы получили сегодня так же и кольца. Они с веревками уже.

_________________
Андрей 8 лет
Елизовета 3 года


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 12:18 am 
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 12:26 am
Сообщения: 8
Откуда: Башкирия
Мы недавно купили ранний старт, чему очень рады. Конечно при сборке немного мешали соседям, но собрали его быстро. Доче очень понравилась горка. :P
а кстати кольца с веревками

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 3:41 pm 
Здравствуйте. вчера получили и собрали РС. Все обошлось без каких-либо проблем. Гриша был в восторге. Вечером уложили его спать, а он через 40 минут встал и пришел обратно. Не давал РС ему спокойно спать. И до 12 часов вечера у нас продолжалось освоение спорткомплекса :shock:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2008 8:10 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 5:00 pm
Сообщения: 172
Откуда: санкт-петербург
Как я собирала РС - на странице про сборку
viewtopic.php?t=4832&postdays=0&postorder=asc&&start=15

А здесь хочется похвастаться как весело и по полной программе был принят РС сыном Ратибором! Первая встреча с другом (а как еще можно назвать такой замечательный многофункциональный спортивный снаряд?) произошла в 1 год и 2,5 месяца! Ратибор сразу залез на горку - походил по ней -
я подняла повыше - он залез со смехом! Покатался! довольный отправился исследовать желтую лестницу -
Изображение Изображение
Я посадила Ратибора в гамак - Ратьке понравилось - но по-настоящему он с ним играл после дневной прогулки - там он несколько раз в него сам залазил по горке, которую я подставила и вылезал обратно на горку/
И сынок так резвился и крутился в гамаке, что я переживала даже - как бы успеть вовремя подстраховать! Вот не думала, что у меня Ратибор такой сорванец!
Изображение Изображение
Узнаю сына с новой стороны! Спасибо РС! :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2009 1:47 pm 
Новичок-молчун

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 11:13 pm
Сообщения: 1
Добрый день! Инициатором покупки РС был мой муж. Купили 4 месяца назад, когда Роме было 8 месяцев. Два месяца он к нему не подходил, можно сказать, обползал стороной. в 10 месяцев мы очень быстро научились залезать на лестницу. А вот спускаться у нас получилось только к 11.5 мес. Сейчас у нас на РС висят еще и качели (покупали в другом месте). Сын оочень любит качаться!!! А вот колец не было в наличии в момент покупки, и мы купили в Икее и повесили их. Малыш держится за них, ходит взад-перед, пританцовывает. В общем, ему нравится. На горку мы залазим на четвереньках, спускаться толком пока не научились.
Где бы нам еще узнать или поучиться, как можно заниматься на РС?

конечно же, вещь хорошая, стоящая. Но не всем подойдет. У нас новостройка и мебелью еще не заставлено. И не заставим пока будет нужен РС.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 12:47 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 7:12 pm
Сообщения: 10
Мы на днях стали счастливыми обладателями РС. Мы очень довольны! Илюше (3 мес.) понравился, на горке ползаем, за колечки хватаемся, с поддержкой весим на перекладине. Это то что уже попробовали, будем осваивать комплекс дальше. Доставили быстро за неделю. Со сборкой проблем не было. Чехол "Корабль" купили на будущее, думаю здорово будем играть в корабле.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 10:43 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 7:35 pm
Сообщения: 95
Мы вчера наконец то привезли Ранний старт :D А сегодня только собрали..Возникли некоторые трудности..но все уже позади. Комплекс стоит и радует всех нас! Спасибо! Начали пока осваиваться :lol:

_________________
Меня зовут Ольга, сыночек Ильюша родился 07.08.2009 г, доченька Мария родилась 13.09.2014 г


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 10:59 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 7:36 pm
Сообщения: 285
Откуда: Москва, Юго-западная
Купили комплекс, когда дочке было три месяца (сейчас ей четыре). В основном пока используем мат, а саму конструкцию как подвесную систему для игрушек :lol:. Немного стоим, держась то за боковину "окошки", то за лесенку, привыкаем к кольцам (они великоваты в обхвате). Горка у нас "не пошла". Дашу пока не радует ползание(((. Но мы стараемся :). А еще ребенок замечательно укачивается в гамаке!
А так комплекс очень нравится, хоть и занял последнее свободное место в нашей квартире))). Надеюсь, что постепенно его освоим полностью :D

_________________
Я - Татьяна, у меня дочка Дарья (04.06.2011)
=============
Для напоминания себе: "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь . Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group