Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 2:09 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 7:36 pm
Сообщения: 285
Откуда: Москва, Юго-западная
Да, резиновым молотком мы тоже забивали. А вот разобрать у нас получилось (переносили из одной комнаты в другую) - тоже с молотком, но уже выбивали.

_________________
Я - Татьяна, у меня дочка Дарья (04.06.2011)
=============
Для напоминания себе: "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь . Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 1:10 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 2:23 am
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Ulia, Вы писали: "...Сейчас проблема разобрать. Такое ощущение, что намертво все встало, не выбить никак, хоть распиливай((("

Вопрос: а Вы когда собирали, зашкуривали краску? Может, просто с краской все сцепилось намертво? Спрашиваю, потому что уже собрались покупать, но видя такие проблемы в сборке и эксплуатации вкупе с приличной ценой...теперь вынуждены еще поразмышлять :(

_________________
Моя Аринка родилась 16 августа 2010 года


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 3:29 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am
Сообщения: 706
Откуда: Москва, Марьино
Ginger писал(а):
Ulia, Вы писали: "...Сейчас проблема разобрать. Такое ощущение, что намертво все встало, не выбить никак, хоть распиливай((("

Вопрос: а Вы когда собирали, зашкуривали краску? Может, просто с краской все сцепилось намертво? Спрашиваю, потому что уже собрались покупать, но видя такие проблемы в сборке и эксплуатации вкупе с приличной ценой...теперь вынуждены еще поразмышлять :(


Сейчас у РС ничего не нужно зашкуривать. Собирается каркас достаточно легко. Резиновый молоток может понадобиться, чтобы более плотно соединить детали. Шуруповерт - чтобы вкрутить саморезы.
Разбирается в обратном порядке.
Посмотрите видео по сборке: http://about.r-start.ru/video.html Самое нижнее

_________________
У меня трое! :)
Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)

У нас две новости - хорошая и плохая.
Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт" :(
Хорошая - специально для них :wink: :lol: разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 1:11 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 2:23 am
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Решила написать результат по сборке и первой неделе эксплуатации РС.
Мы купили Эконом, потому что:
1) места мало, а он по периметру примерно 1,1м *1,1м, что почти на 30 см меньше предыдущих версий.
2) он выше, чем предыдущие версии, значит дольше можно использовать качели-кольца-трапеции. У меня рослая дочка для своего возраста ;)
Сборка заняла около пары часов, включая подготовительно-заключительные работы, как то найти-убрать инструмент, разобрать коробки, убрать мусор.
Зашкуривать ничего не надо, молоток не понадобится. Один минус - дырки уже просверлены под саморезы, но внутри каждой трубки - "цветок" из вырезанного металла вокруг отверстия. Т.е. Трубку внутрь не вставить. Напильником стачивать оч долго, наше решение - сверло диаметром чуть меньше внутреннего диаметра трубы, электродрель, пару раз провернули и стружки нет.

По использованию:
Полный писк, визг и восторг! Нам 1,5 года, по лесенке вовсю вверх-вниз, на второй день освоила трапецию, раскачивается сама, ноги держит уголком вперед, как заправской гимнаст. А с горки вообще по 2-3 часа в день не слезаем!!! Я счастлива, у меня появилось время, чтобы помолчать и просто порадоваться за дите, а не устраивать театр одного актера в режиме нон-стоп! Дите стало спокойнее, и теперь стало реально рисовать, играть с крупами, нанизывать бусики и прочее.
Всем разработчикам и реализаторам идеи - СПАСИБО!

_________________
Моя Аринка родилась 16 августа 2010 года


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 10:51 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 11:49 pm
Сообщения: 267
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово
информация для тех, кто собирается купить РС и читает эту тему: сейчас все спорткомплексы собираются и разбираются хорошо, никаких проблем с совместимостью деталей и никаких сложностей с соединением трубок нет.
Мы постоянно работаем на усовершенствованием конструкции, чтобы вам было удобно её собирать и разбирать.
Если возникли всё-таки какие-то трудности - напишите нам!
Адрес для рекламаций и просто отзывов info@r-start.ru

_________________
Артемий 15.01.2006
Кирилл 30.07.2012


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 2 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group