Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 8 из 11   [ Сообщений: 153 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 1:22 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 11:49 pm
Сообщения: 267
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово
Вся информация о новом спорткомплексе "Олимп" здесь. И размеры коробок тоже.
Мат входит как в базовую, так и в полную комплектации. Но можно купить отдельно только каркас.
Подробно о системе скидок в интернет-магазине "Ранний старт" - здесь.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 3:15 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 11:49 pm
Сообщения: 267
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово
Малыхина Ольга писал(а):
размер комплекса в собранном виде.


Ольга, по ссылке дана вся информация: прокрутите страничку, внизу даны характеристики комплекса. Размеры в том числе.
Но если не нашли - высота 135, ширина 150, длина 183 см.
О скидках и подарках мы регулярно сообщаем на главной страничке сайта, на форуме, в рассылке. Следите за информацией! В настоящий момент действует акция на другие товары - чехол "Рождественский домик в подарок".


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 1:56 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 1:32 am
Сообщения: 2
Откуда: Москва
День добрый! Не знаю, в какую лучше тему написать, чтобы побольше сомневающихся увидело:)) Еще месяц назад я в этой теме безуспешно возопляла - спрашивала, как найти клуб или группу, где дети на РС активно лазают, висят, кувыркаются и прочее, чтобы свою Варюню хоть на что-то сподвигнуть, а сейчас - о чудо! - моя зайка сама с ОГРОМНЫМ удовольствием чего только не вытворяет с горкой и ВИСИТ на кольцах и трапеции!!! Раскачивается с улыбкой от уха до уха! Надо просто внимательно читать этот чудо форум чудо сайта чудо мамы Лены Даниловой. Еще мы благодаря ее мудрым советам за месяц научились ходить на горшок. Но Варькин первый вис на кольцах меня особенно убедил - алгоритм РАБОТАЕТ! Все, что Леной описано и рекомендовано, надо делать - и получишь результат.
Изображение
Здесь каждый совет ценен ОПЫТОМ, из которого он родился. Полный респект всем, кто создал и поддерживает этот ресурс!

_________________
Варюшка появилась на свет в июле 2011


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 9:19 am 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 3:33 pm
Сообщения: 1112
Откуда: Оренбург
Можно вопросы про новый Ранний старт-Олимп? Подойдет ли к Олимпу скалодром? И другие аксессуары от обычного РС (горка, например): размеры-то другие
И еще вопрос: а насколько быстро комплекс собирается-разбирается? Всё-таки он гораздо тяжелее своего "брата". Можно, например, в случае гостей его быстренько разобрать, а потом так же быстро поставить на место? Или сбор все-таки достаточно трудоемкий процесс?

_________________
Изображение


Наш дневничок в школе трехлеток
Мой личный блог


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 2:59 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 11:49 pm
Сообщения: 267
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово
Inno4ka писал(а):
Подойдет ли к Олимпу скалодром? И другие аксессуары от обычного РС


Да, скалодром, горка, дополнительная лестница, кольца, веревочная лестница, канат, диск-качели - всё это подходит и к Олимпу.

Inno4ka писал(а):
насколько быстро комплекс собирается-разбирается?


не быстро. Олимп не только тяжелее своих собратьев, но и больше по размерам. На сборку уходит не меньше часа.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 1:19 am 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 11:40 pm
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Добрый день!
У меня двое детишек, 7 и 1,7 . Хотели купить Ранний старт, но я вычитала что он до школы... Хотелось чтобы оба физически развивались , а место не позволяет ставить каждому индивидуальный спорткомплекс... Подскажите какие у Раннего старта весовые ограничения ( у меня они в принципе худышки :)) До скольки можно? И если можно то какой из вариантов лучше выбрать чтобы обоим деткам было интересно? И можно ли будет залезать им одновременно ( не исключаю такие ситуации)))?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 1:06 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 11:49 pm
Сообщения: 267
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово
kuzdra писал(а):
У меня двое детишек, 7 и 1,7 . Хотели купить Ранний старт


Вам мы порекомендуем "Ранний старт-люкс" или "Ранний старт-Олимп", если позволяет пространство. На РС-люкс детки могут заниматься вдвоём, проблемы не будет. РС-Олимп немного высоковат для младшего ребёнка, но уже совсем скоро будет подходить по размеру. А для старшего Олимп - наиболее удачный вариант.
Если площадь не позволяет поставить большой РС, то Люкс - именно Ваш вариант.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 10:14 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 1:19 pm
Сообщения: 1
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть инструкцию по привязыванию снарядов на комплекс. Никак и нигде ее не могу найти.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 7:02 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 11:49 pm
Сообщения: 267
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово
Сетки привязываются по схеме, которая есть в комплекте к каждой сетке.
Остальные аксессуары привязываются обычным узлом, завязанным дважды. Никаких особенных премудростей здесь нет :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 12:09 am 
Бывалый форумчанин

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 6:55 pm
Сообщения: 60
Здравствуйте, прочитала много информации о спортивных комплексах, но все-таки не могу понять какой РС нужен нам?
Хотя ребенку сейчас 2 года, и, вроде бы логичен "РС-люкс", я склоняюсь к тому, чтобы купить РС-Олимп. Но в будущем (через год-два) планируется еще дите, и тогда сможет ли он заниматься на этом комплексе?
Места чтобы поставить Олимп достаточно, но для двух - нет.
Буду очень признательна, если поможете разобраться!

_________________
Людмила, у меня пока один сыночек, 7.02.2011


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 12:40 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 11:49 pm
Сообщения: 267
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово
Lyudmila G писал(а):
Здравствуйте, прочитала много информации о спортивных комплексах, но все-таки не могу понять какой РС нужен нам?

Если Вы настроены на скорое пополнение семейства - то лучше взять РС-Люкс. Малыш не сможет заниматься на Олимпе еще долгое время. Да и для старшего ребенка пока ещё Олимп великоват. А вот Люкс и сейчас вполне подходит, и для будущего малыша тоже.

PS когда появится второй малыш, напишите нам, мы подскажем Вам, как заниматься с ним на Люксе - есть некоторые тонкости.
И скорейшего Вам пополнения семейства :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 11:05 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 2:11 pm
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург-Дортмунд
Здравствуйте! Дочке почти 9 месяцев, почти все это время присматриваюсь к "Раннему старту", сомнение одно - у нас однокомнатная квартира, и уже сейчас явный дефицит свободного места. Может, кто-то поделится опытом о том, как живется со "Стартом" в маааленькой квартирке? Кажется, мне даже попадалась такая тема где-то, но сейчас не найти :(
И еще - правильно ли я поняла, что только "Ранний старт-эконом" можно на ночь "задвинуть" к стене? И что он самый малогабаритный?

_________________
Настена (23.04.2012)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 1:06 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 11:49 pm
Сообщения: 267
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово
Миссис_P,

есть вариант для малогабаритных квартир - РС-эконом. Его можно складывать и ставить к стенке на ночь или когда нужно освободить площадь. Конечно, он менее функциональный, чем РС-стандарт или люкс. Но лучше Эконом, чем любые шведские стенки, отличающиеся ограниченной функциональностью (и это мягко сказано!).

Но выбор за Вами: когда-то давно Лена Данилова жила в крохотной квартирке с тремя детьми, но на спорткомплекс, состоящий из нескольких опор от пола до потолка и различных лесенок-канатов, место находила. Тут вопрос в приоритетах: дети вырастут быстро, спорткомплекс будут потом не так нужен, как сейчас. А вот нагнать потом отставание в физическом развитии и творческих способностях будет гораздо сложнее.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 10:34 am 
Любитель

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 11:22 am
Сообщения: 41
Добрый день.
Кажется, в инструкции к сетке-половинке было написано в какие положения с ней можно ставить спорткомплекс. Не подскажите, в какие?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 11:41 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 11:49 pm
Сообщения: 267
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово
С сеткой-половинкой можно ставить РС в любые положения: на боковые стороны (т.е., на любую трапециевидную сторону), в основное положение, в положение "лестница вверх". Сетка не препятствует занятиям в любом положении. Наоборот, комплекс становится еще интереснее!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 8 из 11   [ Сообщений: 153 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group