Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 7 из 11   [ Сообщений: 153 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 1:09 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 3:40 pm
Сообщения: 50
Откуда: Курган
Мне, как участнику Школы годовасика полагается скидка 5% на РС. Решили наконец его купить, но нам было бы удобнее заказать его в Екатеринбурге - доставка дешевле обойдется. Как быть? Как-то получится скидку использовать? Покупать будем РС Стандарт в полной комплектации.

_________________
Я-Оля.
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 6:48 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 3:18 am
Сообщения: 706
Откуда: Москва, Марьино
Брусничкина писал(а):
Мне, как участнику Школы годовасика полагается скидка 5% на РС. Решили наконец его купить, но нам было бы удобнее заказать его в Екатеринбурге - доставка дешевле обойдется. Как быть? Как-то получится скидку использовать? Покупать будем РС Стандарт в полной комплектации.

Добрый день, Ольга.
Данный вопрос лучше адресовать в интернет-магазин r-start@rambler.ru
Но, насколько я знаю, скидка распространяется только на покупку в интернет-магазине "Ранний старт".

_________________
У меня трое! :)
Два сыночка (Глеб и Егор 07.10.2005) и лапочка дочка (Анюта 31.05.1999)

У нас две новости - хорошая и плохая.
Плохая - мои дети уже выросли из спорткомплекса "Ранний старт - стандарт" :(
Хорошая - специально для них :wink: :lol: разработан спорткомплекс "Ранний старт - олимп"!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 6:57 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 3:40 pm
Сообщения: 50
Откуда: Курган
Елена Кузнецова писал(а):
Добрый день, Ольга.
Данный вопрос лучше адресовать в интернет-магазин r-start@rambler.ru
Но, насколько я знаю, скидка распространяется только на покупку в интернет-магазине "Ранний старт".

Елена, спасибо!

_________________
Я-Оля.
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 5:07 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 12:55 pm
Сообщения: 12
всем привет! мы уже почти полгода пользуемся ранним стартом, дочке полтора года, но никак не получается с канатом, да я и сама не очень представляю, что с ним делать. поделитесь опытом, плиз


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 12:11 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 9:09 am
Сообщения: 21
Елена, добрый день! подскажите, насколько неудобен будет РС люкс для ребенка до 1.5 лет? хочу заказать именно люкс, так как он мне кажется интереснне :) но нам пока 3.5 месяца...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 6:48 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Ольга_kisksia писал(а):
Елена, добрый день! подскажите, насколько неудобен будет РС люкс для ребенка до 1.5 лет? хочу заказать именно люкс, так как он мне кажется интереснне :) но нам пока 3.5 месяца...

В общем, и Люксом можно пользоваться с рождения. Там есть одна только разница. Ступеньки, за которые удобно хвататься, учась подниматься, садиться, вставать. Они на Люксе выше. Но это решаемо! :roll:

Анирам писал(а):
всем привет! мы уже почти полгода пользуемся ранним стартом, дочке полтора года, но никак не получается с канатом, да я и сама не очень представляю, что с ним делать. поделитесь опытом, плиз

Канат пусть просто висит. Ребёнок рано или поздно начнет пробовать на нем висеть. А дальше - всё пойдет само собой.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 9:55 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 11:36 pm
Сообщения: 1
доброе утро! заинтересовал деревянный комплекс березка. в описании к комплексу указаны разные габариты.
сперва Высота: 150 см, ширина: 100 см, длина: 100 см, а чуть ниже
Высота (в основном положении) 132
Ширина (в основном положении) 108
Длина (в основном положении) 108

какие габариты правильные? может быть, он аналогичен спорткомплексу ранний старт-эконом, только выполнен из дерева?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 1:04 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 10:12 pm
Сообщения: 11
Откуда: Ленинградская область
Купили сегодня РС люкс, мне и ребенку понравился, компактный и красочный. Ребенок сразу попробовал подтянуться за перекладину (с моей поддержкой), чего раньше делать ему категорически не хотелось. Возник вопрос по кольцам, как их крепить к шнуру и как потом этот шнур надежно закрепить к перекладине. И еще, если можно, прокомментируйте, как всё-таки быть с горкой, использовать ее в том числе для катания (как это указано в инструкции) или всё-таки не придумывать способы съезжать с нее (кажется Лена Данилова говорила, что горка в принципе не для катания). Спасибо.

_________________
Оксана. Сын Владислав 17 мая 2011г.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 5:05 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 2:23 am
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Добрый день!

Писала в магазин РС, не ответили, потому пишу здесь.
У нас РС эконом, хотела докупить к нему: канат, кольца, веревочную лестницу, скалодром, роликовую доску, диск-балансир. Но большей части позиций в магазине нет. Это подарок ребенку к НГ. Скажите, будет ли поступление до НГ или планировать другие подарки :(
И есть ли скидки для участников школы Годовасика и школы двухлетки.
Всем спасибо.

_________________
Моя Аринка родилась 16 августа 2010 года


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 6:24 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 11:49 pm
Сообщения: 267
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово
Ginger писал(а):
хотела докупить к нему: канат, кольца, веревочную лестницу, скалодром, роликовую доску, диск-балансир.


канат, кольца и веревочную лестницу Вы можете приобрести до Нового года. Остальные товары врядли появятся в продаже. Но в любом случае, следите за поступлениями!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 1:20 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 9:01 pm
Сообщения: 1
Всем привет! РС-люкс у нас уже неделю. Ребенку 1,9 года. У меня есть несколько вопросов. надеюсь, умудренные опытом подскажут что к чему.
1. Переживаю, что маты до сих пор очень неприятно пахнут, а ребенок как раз сидит в них почти все время. Это очень вредно? Их надо проветривать на улице? А мы уже целую неделю этим дышим((((
2. У нас плоско-вальгусная деформация стоп, носим исключительно специальную лечебную ортопед.обувь, в том числе и дома. На комплексе заниматься надо босиком, в носках, колготах опасно, в нашей обуви очень сложно (она как настоящщие осенние ботинки, тяжелая, высокая, в ней и ногу согнуть тяжело). Босиком ребенок отказывается ходить, говорит, что холодно и просит одеть обувь, и не мудрено, так как в квартире 17 градусов и пол, и железный комплекс этой же температуры. Что делать?
3. Горка на втором этаже стоит не ровно. Это у всех так? Неровно стоит за счет перекладины, которой она подбита снизу, т е эта перекладина как раз попадает на перило лестницы и горка оказывается под небольшим углом.
4. Ребенок очень часто бьется головой о боковые стойки, т к комплекс трапециевидный, то внизу ноги проходят, а голова бьется. Что делать? Видела у вас оплетку на фото, но в комплекте такой не было(((.
5. При покупке, видимо, не учла темперамент ребенка. Он спокойный мальчик и лучший вид деятельности на комплексе - это сесть внутри, принести книжку и сказать мне: "читать". По горке может пару раз залезть и спуститься, качеля так себе, по лестнице может залезть на самую верхнюю ступеньку и спуститься, на этом игры заканчиваются. Была уверена, что ребенок будет на нем лазить без конца и края. Что делать?
6. Качели. Научить самому на них кататься, вообще, не понимаю как! Если вешать их низко, так, что бы ребенок мог сесть, то ноги бьются об пол и он не может кататься, если поднять их выше, то не может сесть. Перекладина, которая поднимается начерх постоянно бьет его по голове, когда сажаю в качели, в процессе катания он прото ее поднимает выше головы (страшно, что выпадет из нее). Нет перемычк. Между ног из-за чего съезжает попой вперед, отчего ноги начинаю задевать пол. Поделитесь секретом, как на них кататься?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 12:25 pm 
Душа форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 11:22 am
Сообщения: 14014
Откуда: Беларусь (Минск)
Цитата:
Переживаю, что маты до сих пор очень неприятно пахнут, а ребенок как раз сидит в них почти все время. Это очень вредно? Их надо проветривать на улице? А мы уже целую неделю этим дышим((((

конечно, лучше проветрить. неприятно же. но никакой опасности нет
Цитата:
2. У нас плоско-вальгусная деформация стоп, носим исключительно специальную лечебную ортопед.обувь, в том числе и дома. На комплексе заниматься надо босиком, в носках, колготах опасно, в нашей обуви очень сложно (она как настоящщие осенние ботинки, тяжелая, высокая, в ней и ногу согнуть тяжело). Босиком ребенок отказывается ходить, говорит, что холодно и просит одеть обувь, и не мудрено, так как в квартире 17 градусов и пол, и железный комплекс этой же температуры. Что делать?

заниматься босиком. но, не вот просто так - а игру придумать, и постепенно его к этому подвести
Цитата:
3. Горка на втором этаже стоит не ровно. Это у всех так? Неровно стоит за счет перекладины, которой она подбита снизу, т е эта перекладина как раз попадает на перило лестницы и горка оказывается под небольшим углом.

без фото не очень понимаю, честно говоря. если правильно догадалась, то сдвиньте горку дальше, чтобы эти самые планки горки были на ступеньке
Цитата:
4. Ребенок очень часто бьется головой о боковые стойки, т к комплекс трапециевидный, то внизу ноги проходят, а голова бьется. Что делать? Видела у вас оплетку на фото, но в комплекте такой не было(((.

есть предположение, что Вы часто страхуете ребенка, подставляете руку, закрываете углы и т.п., т.е. у него нет самостоятельного навыка проверять, а не стукнется ли. с одной стороны, этому надо учить. с другой - да, пока немного обезопасить комплекс
специальную оплетку можно и не использовать. Обычное полотенце, шарф и т.п. обмотайте ими стойки
Цитата:
5. При покупке, видимо, не учла темперамент ребенка. Он спокойный мальчик и лучший вид деятельности на комплексе - это сесть внутри, принести книжку и сказать мне: "читать". По горке может пару раз залезть и спуститься, качеля так себе, по лестнице может залезть на самую верхнюю ступеньку и спуститься, на этом игры заканчиваются. Была уверена, что ребенок будет на нем лазить без конца и края. Что делать?

Ну, вот представьте, Вам подарили самолет... Вы понимаете, что на нем как-то летают, и можете даже в кресле пилота посидеть, ручки покрутить, кнопочки понажимать. Но пока Вы не научитесь летать на нем, вы так и будете сидеть за штурвалом на земле
так и с ребенком. он - маленький, у него пока нет опыта таких игр, ему нужно подсказать, научить, как можно играть, и постепенно, с опытом, он научится и сам играть, и "высший пилотаж" освоит!
Цитата:
6. Качели. Научить самому на них кататься, вообще, не понимаю как! Если вешать их низко, так, что бы ребенок мог сесть, то ноги бьются об пол и он не может кататься, если поднять их выше, то не может сесть. Перекладина, которая поднимается начерх постоянно бьет его по голове, когда сажаю в качели, в процессе катания он прото ее поднимает выше головы (страшно, что выпадет из нее). Нет перемычк. Между ног из-за чего съезжает попой вперед, отчего ноги начинаю задевать пол. Поделитесь секретом, как на них кататься?

что можно предлжить с качелями
первое - ввести правила безопасности, что можно, а что нельзя
второе - учиться держать равновесие. именно потому, что ребенок не ловит равновесие - он сползает. поэтому ему тем более надо кататься в них, чтобы почувствовать свое тело, научится им управлять. не надо получасовык качаний или раскачиваний с огромной амплитудой. начинайте по чуть-чуть
третье - палка. можете взять обычную бельевую прищеаку и цеплять ее на веревку под палку, когда туда залазит ребенок, потом опускать палку, а прищепку назад, чтобы не потерялась.

вообще, очень рекомендую приходить ко мне на тренинг
viewtopic.php?f=603&t=7646936&start=0
мы там как раз будем учиться играть, в том числе и на спорткомплексах


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 1:09 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:28 am
Сообщения: 28
Откуда: Воронеж
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а в комплексе "Олимп" горки нет?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 1:13 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:28 am
Сообщения: 28
Откуда: Воронеж
И вообще, как-то об Олимпе маловато информации...Ребенку четыре года, я все-таки решилась взять РС, подумала, что Олимп был бы идеален, но вот как-то вопросы возникают, где можно почитать о нем более подробно?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 11:36 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 11:49 pm
Сообщения: 267
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово
В комплектации Олимпа горки нет. Но её можно купить дополнительно, как любой другой аксессуар.
Подробное описание спорткомплекса РС-Олимп - здесь


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 7 из 11   [ Сообщений: 153 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group