Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 10 из 11   [ Сообщений: 153 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 11:56 pm 
Любитель

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 2:11 pm
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург-Дортмунд
Доброй ночи! Ребенку год и четыре, у нас РС Стандарт. Рукоход по назначению еще не использовали, как начать? Дочка не понимает, что можно передвигать ручки, если поднять ее, чтобы она схватилась за ступеньку рукохода. Она просто висит. На кольцах висит хорошо, то есть сложность именно в понимании того, что руки тоже можно переставлять, когда висишь. (Прошу прощения, если об этом уже гооврили, я не нашла).

_________________
Настена (23.04.2012)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 3:00 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 11:57 pm
Сообщения: 1
assol писал(а):
Катя Безрукова писал(а):
Мяч для Егора какого диаметра покупать для упражнений (прочитала в "Госте из будущего")? И нужно ли с рожками? И вообще на какие еще параметры посмотреть?



Скажите, пожалуйста, а где почитать о "Госте из будущего", которого несколько раз упоминают на форуме?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 12:34 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 1:38 pm
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Лена Данилова писал(а):
MIRINDA писал(а):
Присоединяюсь к вопросу
Не хотим лазить по лесенке

Есть четыре :!: варианта решения пробелмы.
Первый - просто подождать, пока ребенок созреет. А это обязательно произойдет. И довольно скоро.
Второй - иногда звать в гости деток чуть старше, чтобы они показали, как залезать на лесенку. Друг за другом они отлично повторяют.
Третий - залезать на лесенку самой и радостно оттуда улыбаться малышу.
Четвертый - использовать игрушки, показывать, что они лазают по лесенке, что им это нравится. Сажать игрушки на самый верх,чтобы малыш пытался залезть к ним.


Скажите пожалуйста,Лена,а сколько килограм выдерживает ранний старт?купили его пару дней назад,муж повис немного и я увидела,как прогибается верхняя лестница))я ему сказала,что это только для детей)а как же тогда сыну показывать пример?)еще вопрос:мы собрали все сами,а в местах,где должны ввинчиваться саморезы,дырочка только одна,а в деталях,которые входят внутрь,дырочек нет,как же в железо ввинтить эти саморезы,неужели они смогут прорезать железо?(я некомпетентна в этих вопросах)пока комплексом пользуемся без них(рискованные товарищи))и последнее:где бы посмотреть какие-н игры и занятия на раннем старте стандарт,нам пока год. Петр сразу стал залезать на горку,даже один раз на лестницу,но в основном игры такие,выглядываем из-за перекладин с "ку-ку")такой осторожный,даже с мата слезает из положения "на карачках")и занятия длятся минут 5-10,хотя я пытаюсь заинтересовать.спасибо за ответ)PS я от комплекса в восторге,сама бы на нем занималась(около 60кг во мне))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 5:35 am 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Юлия Х. писал(а):
Скажите пожалуйста,Лена,а сколько килограм выдерживает ранний старт?купили его пару дней назад,муж повис немного и я увидела,как прогибается верхняя лестница))

На взрослого мужчину он, конечно, не рассчитан. Но даже его выдержит. Лестница будет прогибаться по таким весом, но не сломается.
Впрочем, папе, наверное, нужен другой спортивный снаряд. :D

Юлия Х. писал(а):
а как же тогда сыну показывать пример?)

А взрослые всё равно не смогут сделать те упражнения, которые легко освоит малыш. У низ габариты не те. Они просто не поместятся.. :lol:

Юлия Х. писал(а):
еще вопрос:мы собрали все сами,а в местах,где должны ввинчиваться саморезы,дырочка только одна,а в деталях,которые входят внутрь,дырочек нет,как же в железо ввинтить эти саморезы,неужели они смогут прорезать железо?

Да, конечно. Саморез сам прорежет отверстия во внутренней трубе. И тогда комплекс будет крепким и надежным.

Юлия Х. писал(а):
Петр сразу стал залезать на горку,даже один раз на лестницу,но в основном игры такие,выглядываем из-за перекладин с "ку-ку")

Два дня - не срок! Малыши по несколько недель осваиваются на комплексе. Но потом - выделывают разные чудеса!

Юлия Х. писал(а):
и занятия длятся минут 5-10,хотя я пытаюсь заинтересовать

Надо несколько раз в день обращать внимание ребёнка на комплекс. И постепенно он сам будет постоянно на него залезать.

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 9:26 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 1:38 pm
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо огромное,Лена,за ответ и вашу работу,слушаю вебинары,успокаиваюсь и вдохновляюсь)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 1:46 pm 
Житель форума

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 8:49 pm
Сообщения: 196
Добрый день.

Вопрос от Юлии Авериной
Подскажите ,пожалуйста, в какой модификации лучше купить ранний старт чтобы учесть интересы и потребности троих деток: Старшему Саше 9,9 лет , младшему Аврааму 1,7 лет и через месяц родится третий сынуля. Дети очень любят лазить по спорт комплексам -живем далеко от площадок -не часто получается выбираться (старший компенсирует лазаньем по деревьям) для младшего пока приспособили из подручных материалов во дворе горку.

И еще: вчера прослушала запись Лены Даниловой о детском сне - в рекламных блоках говорилось о скидках для многодетных семей. Возможны ли какие нибудь льготы\скидки если мы закажем ранний старт после рождения младшего?

_________________
Дневник Толюши
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 8:46 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 11:14 pm
Сообщения: 2
Лена, здравствуйте!
очень обидно, что у вас на сайте пишут одно, а когда начинаешь звонить представителям Раннего старта, то у них все другое. фото горки не соответствуют присланной. о цветной инструкции они слыхом не слыхивали, всем рассылая ксерокопии. диски теряют на ходу, оправдываясь, что на них ничего интересного все равно нет. это что - обыкновенное "серое" хамство - мол, и так продукт пипл схавает? очень неприятно и обидно, что такое прекрасное начинание портится подобными "манагерами". я писала в другой теме, что нам пришло. сегодня пришел человек, который уже собирал Ранний старт, собрал и сам удивился результату - каркас комплекса кривой-косой, качается-шатается. будем возвращать.
а Вы уж думайте, кому указать на ошибку: сварщикам или кому еще.
можно еще вопрос: сколько весит сам каркас комплекса? чтобы ребенок его не перевернул?
С уважением, Инна.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 7:20 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 2:50 pm
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Здравствуйте!
У нас двойняшки, сейчас им полтора года. Ранний старт появился, когда детям было 10 мес.
В начале я очень бодро каждое утро прыгала вокруг комплекса, пытаясь то одного, то другого заинтересовать полазить, повисеть... Скатились с горки, повисели... а сами не подходят. И машинки катались, и зайцы-мишки-паровозы-мячи ползали и висели, а дети - не хотят ((((( И в центре комнаты стоял, и в углу... и со сказками, и с песнями, и просто раз-два-три-четыре )) ну никак не могу вызвать интерес к занятиям на комплексе. Очень мне от этого печально, т.к. очень расчитывала на физ. развитие с его помощью, т.к. в бассейн пока они маленькие одна с ними ходить не могу. Что Вы могли бы мне посоветовать. Спасибо.

_________________
Счастливая мама двойняшек Марии и Федора (24.04.2012)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 11:19 pm 
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 9:38 pm
Сообщения: 958
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой комплекс нам лучше выбрать для двух девочек 3,5 года и 1 годик: олимп или люкс? Спасибо!

_________________
Меня зовут Яна
Три сестры, три сестры... и один братик


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 5:13 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 5:13 am
Сообщения: 1
Здравствуйте! Очень много востороженных отзывов слышала от знакомых о спорт комплексе Ранний старт. И в преддверии первого др своей доченьки, решила заказать комплекс. Делая заказ по интернету, полагалась на квалифицированную помощь менеджеров, однако ее не получила. С момента заказа и дня его отправки прошло немало времени! На все мои письма приходили односложные ответы - ждите подтверждения в письме. Ни звонка, ни разъяснений в письменной форме я не получила. Заказ получила на дня, ожидала что все элементы комплекса будут яркие, однако лесенка, качели и кольца - не покрыты лаком. И я бы не обратила внимание на это, если бы ранее увиденные мной комплексы у знакомых были таковыми, но нет - все элементы у них были яркие и красивые. И так получилось, что на форуме я познакомилась с мамой троих детишек, которая делала заказ со мной в один день, и за полную комплектацию - люкс + доп оборудование, она получила скидку и подарок. Менеджеры каким то чудесным образом сами выбирают, кто станет счастливым обладателем скидки и подарка?
В общем, именно работой инт магазина, я разочарована, т к ранее читая отзывы, была уверена хотя бы в квалифицированной помощи при оформлении заказа.
Но если отбросить все 'если' и 'но', спорт комплекс - замечательная вещь и необходимая в каждом доме для гармоничного развития детишек!!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 5:25 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 4:58 pm
Сообщения: 4
Добрый день! Подскажите, какой приобрести РС стандарт или люкс. Дочке 9,5 мес. Ползает, встает, пару приставных шагов делает. В чем их принципиальное отличае? Спасибо зарание))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 5:39 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 4:58 pm
Сообщения: 4
Добрый день! Подскажите, какой приобрести РС стандарт или люкс. Дочке 9,5 мес. Ползает, встает, пару приставных шагов делает. В чем их принципиальное отличае? Спасибо зарание))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 12:42 am 
Новичок

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 12:53 pm
Сообщения: 10
Здравствуйте!
Собираюсь приобрести "Ранний Старт Олимп" и очень озадачилась, что на него нет подходящих чехлов. Ребенку дарим спорткомплекс на пятилетие, чехол был бы очень существенным дополнением к спортивному комплексу. Может быть, подходит что-то из чехлов, рассчитанных на другие модели?
А скалодром, кольца, канат, горка - подходят?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2014 9:44 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 10:48 am
Сообщения: 2
Откуда: Россия. Москва
Мы своему Семену брали люкс когда ему было около 14 месяцев. Скажу честно как уже было описано выше, первое время все было просто идеально, ребенку было интересно и он не вылазил из него но примерно через год пыл к нему сильно охладел и вот он уже около полугода стоит совсем позабыт-позаброшен, мы с супругом решили что все это из-за того что ребенок развивается не только физически но и умственно и у него появляются другие интересы, и решили что надо его как-то продать а спустя некоторое время на такую же сумму купить более новую модель, конечно новый немного накладно брать но думаю что через частные объявления можно найти что-то стоящее можно, потому как не одни мы такие и не у одних нас пропадает интерес и запал сходит на нет)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 9:13 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 11:02 am
Сообщения: 4
Здравствуйте! Нам 8 мес, с РС знакомы с 6ти.
Заползаем вверх по горке, с дивана встаем на подлокотник, зацепившись за перекладину РС (РС стоит рядом с кроватью). Сама подвешиваю ребенка, что бы висел и ручками держался сам.
Какие еще упражнения можно делать в таком юном возрасте?
Может уже где то описано, дайте ссылку плз


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 10 из 11   [ Сообщений: 153 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group