Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 4 из 4   [ Сообщений: 56 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 4:39 pm 
Форум-мама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 5:41 pm
Сообщения: 25701
Да! Мы тоже постоянно прикрепляли на "Ранний старт" магниты!

_________________
Новые проекты, эфиры, полезные материалы - теперь в Телеграм


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 10:55 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 11:49 pm
Сообщения: 267
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово
Здорово про магниты! Мы с Кирюшкой уже все игрушки, какие возможно, туда-сюда вешали на РС. А теперь и за магниты примемся! Как-то даже в голову не приходило... Всё бегом, а надо бы остановиться и подумать )))

_________________
Артемий 15.01.2006
Кирилл 30.07.2012


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2013 5:12 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 11:12 pm
Сообщения: 36
Откуда: Северодвинск
Дочка (почти 11 месяцев) относится к комплексу благосклонно, раньше вообще с горки не слезала.
Начала поднимание головы и ползание тоже на комплексе:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ankom66/view/606640/

Вставать начала тоже у комплекса, на фото ей 8 мес.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ankom66/view/606641/

На горке, как назло, ни одной фото )))
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ankom66/view/606642/

А вот сыночек у меня (2,7) из другого теста)) Он больше любит просто носиться по дому с оружием) Иногда качается на кольцах. Когда я сплела сетку для лазанья, мне потребовалось придумать историю про пиратов и только в этом свете он залез на сетку, поиграл несколько дней, потом подползал в дырку
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ankom66/view/606646/

Играют вместе с подружкой - ровесницей, она чувствует себя куда увереннее)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ankom66/view/606647/

А дочурка покоряет любую высоту)))
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ankom66/view/606645/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ankom66/view/606644/

На фото не видно, но Даша стоит на горке. Любимое занятие примерно до 10 месяцев - держась за кольца подниматься по горке, потом перехватываться за лестницу и так стоять)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ankom66/view/606643/

Лена, спасибо Вам за такой замечательный комплекс! Такое счастье - видеть своих детей, осваивающими новые горизонты)

_________________
Изображение

Ссылки в подписи запрещены. Ссылка удалена администратором.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 12:24 am 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 4:37 pm
Сообщения: 43
Откуда: Нижегородская область
приобрели РС сразу после новогодних каникул(Николаше было 1г2мес)
Собирали все вместе, в последнее время одна из любимых игрушек отвертка :)
Изображение
Комплекс стоил в зале, занимает довольно много места, так ка надо чтобы вокруг было место, на ночь придвигаем к стене. Стол пришлось убрать к окну, и телевизор поднять на подоконник.
Изображение
Папа Илюша сразу опробовал прочность :) сказал все надежно!!!!
Изображение

Николаше очень понравилась горка, ставим ее и на синюю и на красную лесенки(у нас РС ЛЮКС)
Изображение
Изображение
Залезать по лесенкам стал конечно не сразу, но быстро "расчухал" всю прелесть высоты и теперь "ругается" если вход на лесенки закрыт(в целях безопасности, конечно)
Изображение
наверху стоит иногда не держится руками(ругаю), грожу пальцем. так Коля залезает наверх, отпускает руки и грозит пальцем, мол так нельзя!!!
Пытается сам снимать носки перед РС (пока не получается), но знает что в носках нельзя залезать и просит снять меня или папу.
уже хорошо знает цвета - выполняет, когда говорю пойдем на синюю лесенку, на красные ступеньки, держись за желтые палочки (любимое положение - основное).
Изображение
Изображение

ОЧЕНЬ нравиться сам процесс переворачивания, иногда просит переворачивать еще и еще, несколько раз подряд:)
пролезает между красными окошками в положении манеж, или выгдяжывает оттуда когда делаем домик - просто накрываем РС покрывалом или тканью.
Участвуем в "матемашке для малышей", после вебинара про трех медведей судовольствием играем в них в домике-РС
Изображение
Учим медведей лазить по веревочной лестнице :)
Изображение
Сам пока только на одну ступеньку залезает и раскачивается. Кольца пока тоже не в особом почете, но мне кажется они не очень удобно висят - будем думать.
Ранний старт - это великая вещь! Лена, спасибо вам огромное! Нисколько не жалею о покупке! Жалею только, что поздно купили)))

_________________
Мама Вера и Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 10:59 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 11:04 am
Сообщения: 66
Откуда: Томская область
Какая великолепная тема! Наверное, каждая мама здесь, имеющая РС, может писать об этом долго :) Мы используем РС уже 1,5 года и ни разу не пожалели, что приобрели его.
РС появился у нас, когда Ярославу было 2 года. Первое время он лазил на нем часто, постепенно поостыл, но благодаря Школе двухлетки, РС превращался у нас то в джунгли, то в вигвам, то в подводный мир и еще во много чего, так что он не простаивал ни дня :)
Дополнительные аксессуары к РС – это прекрасная возможность разнообразить спортивную жизнь ребенка. У нас есть гамак (самодельный), груша, сетка и чехол «Машина» (это был просто восторг). Магазин на сайте, кстати, работает отлично.
Сейчас на нашем РС занимаются-развиваются-играют уже двое наших детей. Я очень рада, что у малышки есть возможность начать осваивать РС гораздо раньше, т.е. с рождения :)
На данный момент РС стоит в маленькой комнате (12,5 кв м) и это абсолютно не мешает использовать его на все 100%. И тем, кто сомневается, могу смело сказать, что маленькая комната, в которой много чего уже есть – это не повод лишать детей такой радости, как РС!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Мои дети: Ярослав 18.09.2009 и Ульяночка 23.07.2012


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 7:59 pm 
У нас с октября РС, я не представляю как бы мы жили без него - энергии у ребенка море, и сколько усилий мне бы пришлось прилагать, чтобы к вечеру ребенок довольный засыпал.
Сейчас ему очень нравится на самый верх забираться, так что сверху мы РС закрыли сеткой и лестницей. У лестницы немного веревки перевязали, чтобы они заполнили пустоты. Плюс ребенок стал по веревочной лестнице забираться (в таком виде она не сильно двигается, хотя и это требует от него сосредоточенности)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 4:04 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 3:42 pm
Сообщения: 5
Мы пользуемся "Ранним стартом" с 1,5 лет. Несколько месяцев ушло у меня на то, чтобы уговорить мужа. "Взяла" его тем, что зимой у ребенка на улице меньше активность, а энергию девать куда-то надо. Еще 2 дня спорили над купленной коробкой: муж очень боялся, что дочь будет залезать на комплекс без присмотра и может упасть. Заставил меня сшить чехол для него, сделали собственную палатку, но пользуемся ей очень редко: ребенку для ощущения "домика" вполне хватает наброшенного покрывала.
Сейчас дочери 1,9, и я не перестаю восхищаться удачной покупкой. Дочери мы ничего не показывали, все исследует сама и новые упражнения придумывает постоянно. Удивила в первый вечер - стала ползать под самой нижней перекладиной.
Изображение
у нас в комплекте была трапеция, а колец на складе не оказалось. Подсмотрели идею, как сделать их из кольцеброса. Даже веревки новые не понадобились - у трапеции они были очень длинные.
Изображение
Спорткомплекс у нас все время вращается: за день может побывать в 3-4 положениях. Дочь очень любит по горке бегать и ползать. Вообще РС стал центром притяжения детских вещей, и наша комната в 1-комнатной квартире из сплошной детской превратилась в комнату с четкой детской зоной (на радость мужу). На матах и книжки читаем, и в настольные игры играем, и балдеем перед сном.
В нашем городе таких спорткомплексов еще очень мало, но мы своим зажигательным примером уже нескольких ровесников сагитировали. У многих сомнения: где же взять место? В нашем случае пространство как будто даже расширилось: раньше в догонялки можно было бегать только до кухни и обратно, а теперь нарезаем круги вокруг спорткомплекса.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 1:25 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 3:54 pm
Сообщения: 25
Изображение
Купили Ранний старт к 2 годикам.
Очень довольны, Дочка каждый день на нем играет. Очень любит все дополнения, особенно гамак.
Покупали в Украине, отличная команда продающих. Спасибо им за то что что в Украине тоже можно развиваться на "Стоящем" комплексе. И Вам за то что такое придумали :D
Жалеем только что не купили до рождения. Для нас это должна была быть первая покупка.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 12:02 pm 
Представитель магазина www.r-start.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 11:36 am
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Юля_Д писал(а):
Сейчас на нашем РС занимаются-развиваются-играют уже двое наших детей.


Юля, напишите, пожалуйста, про младшую дочку, как она занимается на РС.

_________________
Спорткомплексы и аксессуары серии "Ранний старт" - нравятся и детям и родителям!
Какой спорткомплекс нужен Вашему ребёнку?

Приглашаем Вас в наши группы в социальных сетях:
"Ранний старт" - физическое развитие с рождения В Контакте, Одноклассники, Фэйсбук.
Интернет-магазин "Ранний старт" В Контакте, Одноклассники, Фэйсбук.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 12:23 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 11:04 am
Сообщения: 66
Откуда: Томская область
Ранний старт писал(а):

Юля, напишите, пожалуйста, про младшую дочку, как она занимается на РС.


Добрый день, может мой отзыв уже не актуален, но все же... :)
Ульяна обожает горку, месяцев с 4 наверное она стала забираться на нее, уклон постепенно увеличивали и в 9 мес она свободно забиралась на практически вертикально поставленную горку.

Изображение

Изображение

Любит взбираться по лесенке на самый верх

Изображение

Изображение

Изображение

На кольцах висит иногда, на рукоходе, в окошки пролезает, но самое любимое сейчас - горка и лесенка. Может перебираться с горки на лесенку и обратно.

_________________
Мои дети: Ярослав 18.09.2009 и Ульяночка 23.07.2012


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2015 4:49 am 
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 7:15 am
Сообщения: 19
Женечка Дымочка писал(а):
Вот и мы приобрели РС! Только восторга было больше у мамы, чем у малышки)) Пока везли ждала и представляла, что вот сейчас привезут и мы начнем, и горку осваивать, и у лесенки вставать одно удовольствие будет, и висеть начнем. Не тут то было! Сонька совсем никакого интереса к нему не проявила и не проявляет. Завлекаешь на горку игрушкой она доползет и садиться в аккурат на перила и боком начинает скользить, а так и перевернуться не долго(( Да и ноет сразу. С лесенкой такая же история. Показала как переставлять ручки, как опускаться и сижу рядышком играю, надоело ей стоять и давай ныть чтоб мама опустила, самой страшно. Пытаюсь опустить ножки на коленки не дает. в общем играет только или под комплексом или рядом с ним... :( Вот и не знаю, то ли отложить его до более заинтересованного возраста, то ли продолжать попытки знакомства...


Женя, здравствуйте!
Если вы еще здесь бываете, ответьте пожалуйста.
Скажите, как у вас потом пошло с РС? У нас такая же ситуация как была у вас, только моя дочка постарше - ей сейчас 1 год и почти 5 мес. Месяц как у нас стоит комплекс, а интереса нет. И игрушки пробую, и магниты, и сама залезаю и кручу его во все стороны, снаряды разные вешаю - все напрасно. :?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 4 из 4   [ Сообщений: 56 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group