Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

8-800-333-92-93 (звонок бесплатный)

Новая темаКомментировать Страница 31 из 33   [ Сообщений: 483 ]
На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 12:58 pm 
Новичок

Здравствуйте дорогие мамочки и уважаемые организаторы прекрасных развивающих программ!
Меня зовут Екатерина,любимого мужа и замечательного отца Александр, а нашего сыночка Максим( 1год,8мес.).
Мы из России, но живем в Германии, в городе Дюссельдорфе( если кто-то живет неподалеку, пишите, я буду рада новым знакомствам).
Я уже давно знакома с сайтом Елены Даниловой, мировая паутина вывела), но решила принять участие в треннинге о развитии речи впервые, мы совсем недавно стартовали,но уже очень интересно. На форуме - я новичок, поэтому буду осваивать и спрашивать.
Хочу поблагодарить за идею создания сайта, форума,разнообразных вебинаров и треннингов, а также прекрасную возможность использования бесплатных ресурсов! Будем расти и развиваться вместе!!! :)

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 4:11 pm 
Новичок

Всем привет! Я Светлана, у меня дочка чуть больше года. Сейчас на тренинге по развитию речи. Просто супер! Надеюсь, что-то попробовать еще....

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 10:45 am 
Новичок

Здравствуйте, меня зовут Людмила. Доченька - Женя 5 лет. Буквально месяц проживаем в Питере, в Славянке. Переехали из Хабаровска. Буду рада если найдутся единомышленники живущие в Славянке особенно))))

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 12:50 am 
Главный по семинарам

Дорогие форумчанки! Добро пожаловать!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Первое знакомство
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 3:10 am 
Новичок

Здравствуйте! Я мама-бабушка двух своих милых внучат, они у нас с мужем под опекой. Тонечке - 3 г. 9 мес., Серёже - 1 год 7 мес. Я очень рада и надеюсь, что ваш портал станет нам помощником в воспитании наших детишек. Нам обоим немного за 50, однако современный мир требует быть, как говорится, в тренде. Думаю, найдём в вас добрых друзей и единомышленников.

С уважением - Елена. :wink:

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 8:35 am 
Новичок

Всем Здравствуйте! Я Оксана, мне 36 лет, я мама двух деток Артем 12лет и Ариша 11 месяцев. Мы из Томска. Я по образованию дошкольник: логопед-дефектолог, но уже больше 9 лет работаю совсем в другой сфере. Воспитывая свою младшенькую вновь окунулась в "воспиташки" и "развивашки". Надеюсь узнать здесь много нового и интересного. Может быть поделиться с кем то и своим опытом :)

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 10:20 pm 
Новичок

Всем привет. Огромное спасибо всей команде сайта и всем участникам.

Как красиво наблюдать с какой любовью и заботой о детях наполнена каждая страниица и каждое слово.
Этот невероятный мир детства, в который мы возвращаемся благодаря малышам. Спасибо всем.

О нас: папа Саша, мама Жанна и сыг Тихон. Тиша родился в июле 2013 года и сегодня ему 2 года и 8 месяцев. Тиша - билингв так как живем мы в Новой Зеландии. Планируем начать со школы двулеток.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 10:39 pm 
Новичок

Прошу прощения. Мне кажется, я что-то неправильно сделала. Вместо скромного поста новичка получилась новая тема.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 10:43 pm 
Новичок

Всем привет. Огромное спасибо всей команде сайта и всем участникам.

Как красиво наблюдать с какой любовью и заботой о детях наполнена каждая страниица и каждое слово.
Этот невероятный мир детства, в который мы возвращаемся благодаря малышам. Спасибо всем.

О нас: папа Саша, мама Жанна и сын Тихон. Тиша родился в июле 2013 года и сегодня ему 2 года и 8 месяцев. Тиша - билингв так как живем мы в Новой Зеландии. Планируем начать со школы двулеток.

PS: Немного создала работы модераторам с первым постом. Прошу прощения.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 11:30 pm 
Новичок

Здравствуйте! Познакомилась с сайтом, когда родилась дочка Диана в марте 2014 года, через 3 месяца купили ранний старт. Используем активно, очень довольны. Но вот на этот сайт не заходила. Решила вернуться после последнего марафона Супермама. Каждый вебинар, каждая страница сайта вдохновляют. Спасибо вам!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2016 1:11 pm 
Новичок

Здравствуйте!

Сайтом пользуюсь с 2х месяцев дочери Яны. Скоро ей 8 месяцев. Огромное спасибо за бесконечные идеи, вдохновение всем авторам вебинаров, постов, дневничков. Я сама начинала работу детским психиатром, но уже давно работаю только со взрослыми. Была совсем чуть-чуть в теме развития речи и общего нервно-психического развития.
Сейчас по-новому взглянула на все детские развивалки и многое другое.

В настоящий момент активно пользуюсь и просто в восторге от планов на занятия с детками, созданных Еленой Даниловой. Большое спасибо за них! :D

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 10:49 am 
Новичок

Здравствуйте,
Меня зовут Мария, у меня трое богатырей. Павел 14 лет, Петр 9 лет и Степан 1 год и 4 месяца. Спасибо за такую кучу интересной и полезной информации. :D Как говориться век живи век учись.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 11:50 am 
Новичок

Всем доброго дня :)
Меня зовут Самира. В этом году у нас с мужем родилась Миланочка. Сейчас ей почти 3 месяца. Надеюсь, что сайт и школа помогут нам в развитии и воспитании :)

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2016 8:21 am 
Новичок

Здравствуйте!
Меня зовут Наташа. У нас с мужем недавно родился сыночек. Сейчас ему уже скоро будет девять месяцев.
Очень приятно со всеми познакомиться.
Спасибо за полезную информацию, за разные проекты, вебинары и семинары.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 1:28 am 
Новичок

Здравствуйте! Меня зовут Анна, сейчас моей дочке Софии 1,3. С этим замечательным сайтом я познакомилась случайно, когда искала на просторах интернета информацию о раннем развитии ребенка, нашла замечательный вебинар "Раннее развитие - в радость" и началось...... я теперь не могу остановиться. Я буквально зачитываюсь на вашем сайте до глубокой ночи. Хочу выразить огромную благодарность за ваш труд, за море информации, которую вы дарите людям. Правда мне пока сложно ориентироваться на форуме, в подразделах, в темах. :D

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Новая темаКомментировать Страница 31 из 33   [ Сообщений: 483 ]
На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.