Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

8-800-333-92-93 (звонок бесплатный)

Новая темаКомментировать Страница 32 из 33   [ Сообщений: 482 ]
На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2016 2:12 pm 
Новичок

Здравствуйте,
Меня зовут Евгения. Вместе с мужем мы растим дочку Машеньку. Ей скоро полтора годика, поэтому многие проекты Данилова ру становятся для нас все более актуальны. Сейчас учавствуем с дочкой в проекте по развитию речи. Девочка наша уже начинает говорить, но поскольку растет в другой языковой среде (в Дании, но с обоими русскоговорящими родителями), то мы стараемся прикладывать усилия, чтобы русский язык стал для нее родным.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 12:01 pm 
Новичок

Всем привет. Меня зовут Аника и у меня растёт не в меру активный сын Максим 4х лет. Из-за стечения обстоятельств или еще чего-то говорить он с нами не особо хочет, поэтому и проходим речевые тренинги)

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 11:23 pm 
Новичок

Всем привет! Меня зовут Наиля. Форум почитывала давно, но только сейчас решила поучаствовать в тренинге. очень понравился тренинг. У меня дочка 5 лет и сынок 11 месяцев.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 5:38 pm 
Новичок

Все привет!
Начинаю проявлять активность на форуме )))
Меня зовут Екатерина Смирнова, у нас с мужем двое сыновей. Игорю 3 года (ноябрь 2013), Олегу 8 месяцев (март 2016).
Дети - наше сокровище, мы безумно их любим, и хотим воспитать уверенными в себе людьми, знающими чего они хотят. Уверена в том, что тут я смогу найти ответы на все вопросы, которые у меня могут возникать по вопросу воспитания сыновей, и воспитания себя))).

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2016 10:18 pm 
Бывалый форумчанин

Здравствуйте! Меня зовут Жанна, и я живу в Италии, недалеко от Милана. У меня трое детей: девочка Саша 11лет и мальчики Федя и Филипп (7 и 4 соответственно). Я записалась на участие в тренинге Основы ТРИЗа, и сейчас немного переживаю, надеюсь, что смогу решить все технические проблемы, потому что с компьютерами и пр. я очень "на Вы". Решилась на этот шаг от безнадеги; обычно предпочитаю очные курсы, но здесь очень сложно найти единомышленников, другой менталитет. Очень рада "вернуться на родину", столько интересных людей, что дух захватывает!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2016 11:36 pm 
Старейшина

ZhannaMilano, здравствуйте!
Все будет хорошо. Сегодня Вам дадут доступ к тренингу. Вы пройдете по ссылке viewtopic.php?f=1976&t=7652951 и попадете в тему "Начало" - в этой теме мы будем решать все технические вопросы. Если будет что-то не понятно, можно в ней написать, и я отвечу.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 1:28 am 
Бывалый форумчанин

Спасибо за поддержку, Алина! Только что сходила по ссылке, ещё не авторизована, попробую завтра с утра. Проблема в том, что мой младший сегодня заблокировал компьютер, и у меня остался только IPhon, надеюсь, что хватит на первое время:)

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 12:39 am 
Новичок

Здравствуйте! Наконец, я выкроила время отметиться на форуме! Я впервые у вас прохожу тренинг-семинар. Когда-то скачала бесплатные материалы на сайте danilova, это были материалы для занятий про анатомию для детей от Алины Закревской. Просмотрела.. и о, чудо! Это ведь то, как я строю свои занятия с малышами и детками постарше, точнее не совсем, как я, но МОЁ видение. Так я впервые узнала о ТРИЗ. И вот появилась информация о тренинге, конечно, я рада была присоединиться! Немного о себе: по профессии я журналист, но в большей степени работала в сфере маркетинга и рекламы, после рождения детей, ушла полностью в "маму")) Мы переехали в маленький городок Владимирской области, и здесь мне предложили заниматься с малышами и мамами в Детском Доме Творчества. Так я стала жить, творить и расти в новом и бескрайнем мире развивающих игр для детишек. Все методики и свои собственные открытия мы проигрывали, прорисовывали, пропевали с дочками. Именно дети вдохновляют меня на собственное развитие, а ТРИЗ открывает чудесные перспективы взаимного развития!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 4:30 pm 
Новичок

Добрый день всем. Меня зовут Ольга и я мама долгожданного сыночка Сашеньки. Сейчас ему 1,5 месяца, кое что знаем и делаем (обливаемся после купания, стимулируем врожд. рефлексы, высаживаем и др.) но понимаю, что знаний, опыта не хватает. Поэтому я здесь. Ведь хочется помочь малышу СВОЕВРЕМЕННО развиваться в соответствии с заложенным природой огромным потенциалом. По образованию мы с мужем психологи, много лет знакомы с теорией раннего (своевременного по Б.П. Никитину ) развития. А вот до практики дошло дело только в этом году. Желаю всем счастья и здоровья!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 1:18 am 
Новичок

Всем привет!
Я правда уже давно на форуме и не совсем новичок, но все больше читателем была =)
У меня подрастают два сына, Рома (3 года) и Олег (1 годик). Я очень рада, что 3 года назад нашла сайт Лены Даниловой, можно сказать, что все, что я делаю в плане развития и каких-то игр с детьми, я беру отсюда. Огромное спасибо от души хочется сказать всем, кто делится здесь своим опытом, знаниями, ведет разные проекты и вебинары =)

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2017 1:04 am 
Новичок

Здравствуйте ☺ Меня зовут Ирина. Сына-Мишенька. Ему сейчас годик. Мы из Подмосковья. Город Подольск.
форум читаю давно) А зарегистрирована год назад, уже участвовала в нескольких проектах! Столько полезной информации найти в одном месте-бесценно! И Школа карапуза, и Школа годовасика!
Спасибо каждому, кто прикладывает усилия для работы и развития сайта и форума!

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 5:17 pm 
Новичок

Злравствуйте мамы!
Я Наталия, нашему сыночку Серафиму 1 годик. Живем в Вене.
Записались в школу годовасика.
Испытываю затруднения ( захожу сюда и почему-то не могу найти школу:))? Подскажите пожалуйста где школа годовасиков? Спасибо большое заранее

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 6:58 pm 
Главный по семинарам

Натали888 писал(а):
Злравствуйте мамы!
Я Наталия, нашему сыночку Серафиму 1 годик. Живем в Вене.
Записались в школу годовасика.
Испытываю затруднения ( захожу сюда и почему-то не могу найти школу:))? Подскажите пожалуйста где школа годовасиков? Спасибо большое заранее

Наталия, я вам в письме отправила информацию.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 6:33 am 
Новичок

Уважаемы новички и старожилы форума. Поделитесь пожалуйста своим опытом: Как и чем вам помог этой сайт с вашими детьми. Думаю, что многим будет интересно почитать.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 7:40 pm 
Новичок

Здравствуйте!!! Меня зовут Евгения. Мы с мужем воспитываем дочку, ее зовут Валерия. Она для нас долгожданная и желанная! 07.05.2017 года ей исполняется 6 месяцев. Меня интересует все, что связано с развитием и воспитанием, так как у меня совсем нет опыта. Хочу вырастить уверенного в себе, целеустремленного человека.

Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Новая темаКомментировать Страница 32 из 33   [ Сообщений: 482 ]
На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.