Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2016 5:52 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 5:36 pm
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый день, уважаемые участницы форума. Я недавно стала мамой. Так уж получилось, что сейчас пишу работу по созданию идеального микроклимата для ребенка и уже знаю, что существует проблема пересушенного воздуха в квартирах в отопительный период и у нас в квартире это так же ощущается. Сейчас с появлением ребенка, появилась нужда что то решать с этим и как то увлажнять воздух в отопительный период, до которого осталось не так много времени. Существует много способов увлажнения воздуха начиная от влажных полотенец и заканчивая дорогущими сплит системами. Дорогие мамы, поделитесь пожалуйста у кого была подобная проблема, как это влияло на ребенка и как Вы ее решали.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 12:13 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 12:51 pm
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Купить увлажнитель воздуха. Мои друзья себе покупали, им очень помог.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2016 11:01 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 6:52 pm
Сообщения: 351
Откуда: Киев
у нас очень сухой воздух в квартире. мы в каждую комнату поставили увлажнители, но остановились на тех, которые естественно увлажняют воздух. такие как Venta. Но есть более дешевые аналоги. Можете почитать и поискать, что есть. Они и не перенасыщивают воздух влагой, очищают воздух и работают постоянно. Не надо включать выключать. Воду меняю каждый день. Но когда входит в привычку это не проблема

_________________
Меня зовут Людмила. Мои дети:
Соломия 9 лет (11.08.2008)
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2017 6:59 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 11:30 pm
Сообщения: 18
Идеальный вариант индивидуальное отопление или поставить на батареи терморегуляторы и самим корректировать температуру в квартире.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 8:20 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 7:52 am
Сообщения: 19
Midouz писал(а):
Идеальный вариант индивидуальное отопление или поставить на батареи терморегуляторы и самим корректировать температуру в квартире.

По идее температура воздуха не обязательно связана с влажностью. Т.е. когда жарко, то воздух не всегда сухой и наоборот.
И на самом деле, выходом в ситуации автора будут обычные увлажнители воздуха, не обязательно ставить дорогие чплит системы..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2017 10:28 pm 
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 11:30 pm
Сообщения: 18
Еще сюда можно добавить вентиляцию, потому что если воздух в комнате застаивается, то никакой увлажнитель не спасет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 2:20 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2018 9:53 pm
Сообщения: 14
marta33 писал(а):
Добрый день, уважаемые участницы форума. Я недавно стала мамой. Так уж получилось, что сейчас пишу работу по созданию идеального микроклимата для ребенка и уже знаю, что существует проблема пересушенного воздуха в квартирах в отопительный период и у нас в квартире это так же ощущается. Сейчас с появлением ребенка, появилась нужда что то решать с этим и как то увлажнять воздух в отопительный период, до которого осталось не так много времени. Существует много способов увлажнения воздуха начиная от влажных полотенец и заканчивая дорогущими сплит системами. Дорогие мамы, поделитесь пожалуйста у кого была подобная проблема, как это влияло на ребенка и как Вы ее решали.


Влажные полотенца преют и плодят бактерий. Только увлажнитель.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group