Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 1:22 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 10:17 pm
Сообщения: 591
Откуда: Израиль, Нагария
Хотелось бы узнать, как вы, многодетные форумчанки, организуете дни рожденья детей - чтобы были не капризы и раздоры, а веселье и радость.
У нас, к примеру, есть такая проблема - дни рожденья идут один за другим, с разницей в несколько дней. Малышки к тому же в садиках, и там тоже отмечают дни рожденья. Отмечать ещё и дома по отдельности - или объединить? Как лучше организовать в этом случае?
Поделитесь, пожалуйста, опытом!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 1:01 am 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 10:53 pm
Сообщения: 149
Откуда: Москва
Мы празднуем Дни рождения каждого в отдельности. И дело вовсе не в том, что разница в возрасте большая ( у Полиши 5.05,у Уляши 24.05, а у Кита 26.05)
Мне очень хорошо запомнился тот ужас, который был у Уляшки, когда она узнала, что братик может родится в ее ДР. Это ее день. Я умоляла доктора повременить с кесарево(вым)...
А у подруги, у которой три девчонки, Дни рождения проходят с приглашением как личных подружек именинницы, так и общих друзей и подруг, чтобы и сестрам было комфортно.
Если не очень удобно проводить праздники по отдельности, то стоит, возможно, пригласить друзей и одной и другой дочки + общих. Только тебе кругиться придется здорово... Но ведь не привыкать :wink:

_________________
Изображение
Изображение
Уляшке 13 лет, а Наташке уже 18
+ внук Санечка 18.06.08


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 5:30 pm 
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:45 pm
Сообщения: 6
Здравствуйте,
я, правда, еще не до конца "многодетная", но скоро буду. Пока двое детей, дни рождения довольно близко. Кроме того, старший родился в конце августа, все друзья на каникулах. Так что в прошлом году отмечали совместно. Сыну 3 года, дочке 1. Пекли два пирога. Ну а друзья у них тоже пока общие. Все были очень довольны. Уже сейчас (за полгода) сын обсуждает день рождения, хочет, чтобы был совместный. Третий ребнок тоже по плану должен появиться в тех же числах. Сын просит "тройной" день рождения. Единственное, не знает, сколько свечек ставить на третий пирог... Но, думаю, что, когда детки будут постарше, им скорее всего, захочется раздельно праздновать, а может и нет.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 6:38 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 6:57 am
Сообщения: 20
Откуда: США, Филадельфия
Что-то тема угасает. Надо поддержать. :lol: Мы всем в нашей семье отмечаем дни рождения отдельно, даже если разница всего несколько дней. Это не всегда гости и большой стол, а просто по семейному отмечаем - чай, тортик, поздравления и игры в кругу семьи. У нас много дней рождений в ноябре и приходится тяжелова-то отмечать каждому. Но мы все равно отмечает отдельно. т.к. это особый день каждого!

_________________
Мои дети: Анастасия-17 лет, Филипп-8 лет и Анюта-3 года


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group