Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 10 из 10   [ Сообщений: 138 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Сколько в семье деток
Три 53%  53%  [ 85 ]
Четыре 13%  13%  [ 20 ]
Пять или более 4%  4%  [ 7 ]
Меньше трех, но очень хочу еще 25%  25%  [ 39 ]
Меньше трех и больше не хочу 5%  5%  [ 8 ]
Всего голосов : 159
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 4:37 pm 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 7:59 am
Сообщения: 45
Немного о нас.Мама Оля ,папа Гарри.Сынок Артур 12 лет и три дочурки Аня 8 лет,Алена 4 г,Анастасия 1 г.Планируем беременность в этом году.С самого начала ,как образовывалась наша семья ,с мужем хотели много деток.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 5:23 am 
Новичок

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 10:34 am
Сообщения: 1
Ой, привет я Лена(37), муж Женя(42) и мы тоже многодеточкины. Старшей Христинке(17), Мишане(15),Костику(3,5),ну и Семочке (8 мес). Как видите есть к кому приминить советы раннего развития и уже "старшее" развитие требует особенного подхода.Я еще одну бы девочку :D ,а папа сказал,что сбежит :roll:.Тем более двух последних я рожала с положительными эмоциями, дома в воде.Так можно и пятерых еще родить(все конечно индивидуально). Извините за откровенность.Раннее развитие немного было с Костиком- проныривание, динамич гимнастика, гуляние и в дождь и в снег,поедка на море в пол года.Уж очень шустрый теперь. Вот не знаю как его занять. Буду искать у Л.Д. В д/с пока не хочу.Семка другой, а старшие в любовь играют и постоянно голодные. Вообщем я в поиске быстрых блюд и развлечений.Всех вам благ.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 6:01 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 6:52 pm
Сообщения: 351
Откуда: Киев
Всем привет. Мы тоже многодетные :-). Хотя сама не воспринимаю нашу семью так. разве трое детей много? У меня 2 дочки (5 лет и 1г.7м.) и сын (через 2 недели будет 3 года). с мужем хотели еще детей. но за 7 месяцев потеряли двоих детей, у меня нашли какое-то противное заболевание. пока неизвестно даже, что будет со мной. а так хотелось еще детей. За то теперь осознаю как никогда, что дети это огромный дар. который не всем дается. рада, что так много многодетных семей. радости вам и терпения.

_________________
Меня зовут Людмила. Мои дети:
Соломия 9 лет (11.08.2008)
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 10 из 10   [ Сообщений: 138 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group